29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авега", "Авега плюс"

Не выплачивается зарплата по 2-3 месяца, обворовываются сотрудники при вынужденном увольнении. Для увольнения создаются невыносимые условия труда, приписываются невероятные нарушения, ничем не обоснованные. Работают иностранные граждане нелегально. Продукция предприятия не сертифицирована (вышки, опалубка, строительные леса) у фирмы нет разрешения на производство работ. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТРОЙЦЕНР, ООО АВЕГА СТРОЙСЕРВИС - негативный отзыв

Нет смысла работать в этих компаниях. Когда зовут одни условия обещают,а на деле все по, другому. Задержки зарплаты,жадность через край льётся.Хозяин не командует,все решает его баба-нервнопаралитическая. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ АВЕГА

Продавали и покупали квартиру через агенство недвижимости АВЕГА. Отдельное спасибо риэлтору Альбине и юристу Татьяне.Внимательные и заботливые сотрудницы. Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Авега

задержка зарплаты, кинули на бонусы, на отпуск и на 15000 при увольнении. Работает по схеме откатов. Руководитель московского отделения не далекий человек, врун, много всего обещает. Устраивают не официально, даже договор не подписывают
пфф....нет такого! ... Подробнее>>

05.10.2018
Центр недвижимости "Авега"

Авега! Одно из агентств недвижимости г. Оренбург. Работать можно, но как и практически везде льют в уши воду и разбалтывают ее. Есть там все юристы, менеджер, ну и директор конечно. При собеседовании девушка представляется менеджером, начальником отдела продаж, вся такая ну делрвая пипец, столько сказок наговорит и оф трудоустройство и много много всего, главное испытательный пройди 3месяца. Так вот, устроитесь Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Авега, ООО, Группа Компаний

Хочу Вас предупредить .в данной организации правят раздол и несправедливость.устраивался в данную организацию в качестве сотрудника электромонтера опс 3 разряда.Было заявлено следующее :Тарифная сетка обьем переработка договорились!приехал на олимпийский объект летом .моя вахта продлилась 3 месяца .за эти три месяца у нас сменилась штат аж 300 человек.работали в ночные делали объем ,как положено работу выполняли как положено .отстроили ледовый фишт.В краце .по приезду нам не заплатили не коппейки аппилировали на то что нет перевода.что сделал пригрозил гос органами (РОСТРУД) в итоге с нежеланием мне отдали мои официально (С САРКАЗМОМ)12 Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Авега

Компания построина на обмане ни один рабочий не проработал больше 6 месяцев.зарплату обещают одну платят намного меньше и сзадержкай ночальство рабочих за людей несчитают.я совершил ошибку когда устроился туда это лохотрон,нетратьте своё время наних. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Авега

Не идите туда!!!! Много сказок рассказывают при устройстве. Итог таков: без оформления, зарплату задерживают, при увольнении (предупредил за месяц, заявление написал за две недели)кинули на бонус + неотгуленный отпуск + 15 000 из зарплаты. Директор московского отделения врун и кидалово + тупой как сибирский валенок. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Авега

На моей памяти ни разу всю заработанную сумму никому не было выплачено - постоянно "денег нет" и "вообще ты кто такой - вали отсюда"! Кидалово чистой воды. Директор, он же и единственный хозяин - Красильников Алексей Юрьевич. Умеет только "заумно" говорить. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ООО "ГК Авега"

Проработал в авеге 5 лет. Задержки были всегда по чёрной зп, но не не более 3 месяцев. Белую почти всегда выдавали вовремя. Сейчас октябрь. До сих пор не отдали зп за июнь. Чёрную часть отпускных вообще не знаю когда отдадут. С июля месяца попросили написать за свой счёт и понимая трудное финансовое положение компании (олимпийская стройка не расплатилась) я ушёл Подробнее>>