ООО "ГК Авега"

Проработал в авеге 5 лет. Задержки были всегда по чёрной зп, но не не более 3 месяцев. Белую почти всегда выдавали вовремя. Сейчас октябрь. До сих пор не отдали зп за июнь. Чёрную часть отпускных вообще не знаю когда отдадут. С июля месяца попросили написать за свой счёт и понимая трудное финансовое положение компании (олимпийская стройка не расплатилась) я ушёл за свой счёт, где нахожусь и по сей день. В этот промежуток временем у меня родился ребёнок. Но Шабалкову Павлу Борисовичу офицеру-лётчику, похоже, плевать на тот факт что я остался без средств в такой сложный период. "Деньги ставят людей на четвереньки частенько" сразу вспоминается строчка из песни.

Путин. 2015-08-24 00:02:41

Мы Едем К Вам!

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГК Авега"

Зарплата официальная в размере МРОТ, остальное в конверте с большими задержками (это если повезет). Обязательных отчислений в пенсионный фонд никаких! В общем обычная обираловка с претензией на контору по-западному толку! Что самое интересное налоговые верят что люди действительно работают за 5 - 8000руб. А потом народ ходит в налоговую и клянётся что это так и никаких конвертов нет. Хорошо что Подробнее>>