ООО "ГК Авега"

Зарплата официальная в размере МРОТ, остальное в конверте с большими задержками (это если повезет). Обязательных отчислений в пенсионный фонд никаких! В общем обычная обираловка с претензией на контору по-западному толку! Что самое интересное налоговые верят что люди действительно работают за 5 - 8000руб. А потом народ ходит в налоговую и клянётся что это так и никаких конвертов нет. Хорошо что в основном молодёжь. А вот перед пенсией там делать нечего. Какую тебе пенсуху с з/п 5000руб насчитают? А начальство объясняет это заботой о сотрудниках - мол с серой вы налоги не платите, значит молчите в тряпочку.

серый 2015-10-06 17:24:59

фирма рога и капыто наёбка канкретная суточные сваи выбиваеш зарплаты нет суки

старый заяц 2015-07-11 00:48:44

Полнный лохотрон. Руководству выгодна текучка кадров, поэтому набирают всех подряд, а потом проработав 3-4 месяца бесплатно под обещания скорого процветания и угроз не отдать чёрную зарплату (креативно именуемую премиальной частью) люди увольняются. Фактически идёт работа за половину оплаты. Белую з/п потом выбивают через трудинспекции и прокуратуры. А о "премиальной" то есть реально "чёрной" поло

Алексей 2015-06-03 12:39:55

осударственная инспекция труда в Волгоградской области восстановила права работников ООО «ГК Авега». В результате принятых мер устранены следующие нарушения: По требованию Гострудинспекции работодателем производится погашение задолженности по заработной плате перед своими работниками. Сумма выплат составила почти 5 миллионов рублей. По итогам проверки восстановлены права 535 граждан

Ангел -предохранитель 2015-07-11 01:12:20

Алексей,на сайте трудинспекции сумма непогашенной до 05-го месяца задолженности по зарплате (только белой) составляет на 01 06 2015г. более 5 миллионов карбованцев. Количество людей которым контора "Рога и авега" должны денег не изменилось потому что перечисляют по 2-3 тысячи в 2-3 недели старую 3х а то и 4х месячную просрочку при этом не платя за сегодняшнюю работу. Так что не вижу повода для ва

АНОНИМ 2015-03-31 19:08:03

АВЕГА-ПО УШИ В ДОЛГАХ ПЕРЕД ПОСТАВЩИКАМИ И СОТРУДНИКАМИ! МАЛО ТОГО МНЕ 3 МЕСЯЦА ВООБЩЕ ЗАР.ПЛАТУ НЕ ПЛАТИЛИ, А ПОСЛЕ МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ, МЕСЯЦ УЖЕ ПОЧТИ,ПРОШЕЛ, А РАСЧЕТНЫЕ ТАК ОНИ И НЕ ВЫПЛАТИЛИ. КАК ХОТИТЕ, НО ДОЛГИ ЛЮДЯМ ВЕРНИТЕ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ, ЧТОБЫ ВАМ СВОЕ ЗАРАБОТАННОЕ ДАРИТЬ!

Алексей 2015-03-05 01:21:48

полный лохотрон. Белая зарплата мизерная, черная в конвертах. Белую зарплату не заплатили до сих пор, а о черной даже мечтать не стоит, не платят с июля месяца, а если и давали, то копейки. не устраивайтесь в эту компанию работать - развод и лохотрон.

mgm 2014-01-27 00:10:38

Фирма лохотрон!!!! устраивают на 3 месяца договор. Не с проста, т.к. больше 3 месяцев с такой з.п никто не остается, единицы из сотен, которым терять нечего. Рассчетные сделаны по договору этому нулевые. 4,66р получил отпускных за 2 месяца) за январские праздники 400р за 6 дней))) Текучка специально сделана. вот так. Все руководство в теме))) глазками моргают как дети наивные, чтобы им верили)))Ца

Анатолий 2014-01-26 23:49:11

Компания очень хорошая! Руководство отличное, а Щаболков боец! Побольше бы таких руководителей!

АВлександр 2014-01-27 00:04:13

Тролль дешевый)))

den 2014-04-12 13:21:40

Анатолий ты что белины пережрал

валерий 2014-09-22 14:04:33

Анатолий ты походу пидорас сосет хуй шибалкова

Аноним 2015-02-05 18:22:57

Толя ты (лох)

Аноним 2015-03-15 16:17:49

Анатолий, язык не устал [censored] лизать? Или очко уже пробито от шабалкова и компании? Ну-ну, ПИДОРАСЫ. Стая геев и [censored]

стратег 2015-07-11 01:00:14

Дорогой Толик прежде чем лизать [censored] "бойцу" и "Офицеру" ШАБАЛКОВУ выучи правильно его фамилие! Специально для тебя большими буквами: Ш А Б А Л К О В. А то у нас в детстве было обидное прозвище для районных дурачков и звучало он Ш А Б О Л! Так что смотри а то обидется и твой хвалебный высер не оценит! Чем семью тогда кормить будешь?

Максим Васильевич 2014-01-11 23:22:57

Компания ужасная даже комментировать не буду. Уважаемый Олег Геннадьевич, если Вы получаете 34 тысячи рублей на Севере, то работайте и дальше. А нормальные специалисты такую зарплату и за пол месяца заработают в городе Волгограде. А раз Вы переходите на оскорбления незнакомых Вам людей, Вы не чуть не отличаетесь от быдла которого и так много вокруг.

Олег Геннадьевич Хитири 2014-01-11 14:02:39

слышите вы меня уроды я устроился 10 октября за октябрь 24т650р за ноябрь 33т 870р за декбрь ещё не получил 27рабочих дней около 31т будет задержек нет ни белой ни чёрной живу в 4 общ работаю и буду раб отать и дай бог здоровья шабалкову и нет ни какого кидалова я работаю в сэм в котл ах а если вы гниды приежзжаете туда попить водки анашки покурить да балду погонять тереби машон ку лутше дома если

Djem 2014-01-13 14:17:48

Олег Геннадьевич, я в 3 общежитие жил, с октября по декабрь, ГОК монтажник ОВВК, на счет задержек не знаю как у нас, они были за октябрь, это первое, второе заплатили меньше чем обещали в офисе (отдел кадров и царапкин). Согласен на счет кто плохо работает и пьет и не ходит на работу тот и получает мало. Но я считаю судя по своему департаменту, зп далеко не великие, если мягко сказать, по сравнен

Аноним 2015-03-15 16:41:52

Да это ты, падла и скотина. Тебе и руководству платят вовремя. Потому что за счёт работяг вылазаете и живет. А чтоб нормальные были люди, а не набирать всякое быдло и алкашей (потому что нормальный туда не пойдет работать) ЦЕНИТЬ нужно персонал. А не накалывать их при каждом удобном случае. А то развели двойную или тройную бухгалтерию, чтобы деньги отмывать за счёт работяг и обычного персонала.

Психиатр 2015-03-15 17:01:10

Олег Геннадиевич Хитири,психбольной,страдающий раздвоением личности.Неоднакратно лечился в психстационарах.Сейчас у Олега Геннадиевича очередное психобострение,общается с космосом.В этот период весьма агрессивен

Nur 2013-12-26 11:27:00

Долго слонялся после ВУЗа 2007 в поисках работы, везде требовали опыт. В "Авегу" взяли на 10 т.р. в проектный отдел СЭМ, проработав полгода выбил зарплату в 20 т.р. Так и проработал 3 года там, деньги задерживали, но кидалова со мной не было и расчитали нормально, хоть и с опозданием. Пару раз получал премии за срочную работу. Опыта там можно набраться выше крыши, дают работать над большими объ

Давноработающий2 2013-12-06 15:59:01

Вообще-то ГК Авега очень успешная компания, где нормальных сотрудников всегда очень ценят и место найдут любому, главное , чтобы работал. +

Аноним! 2015-03-25 21:32:59

Не смеши людей, по поводу успешной компании! С такими долгами, перед поставщиками и задолженностями по заработной плате, вот-вот разорится в корень, еще и с долгами не расплатится! Ну, если тебе, как подстилке единственному бросают по 5000 руб в месяц, чтоб с голоду не помер, это уже твои проблемы!

давноработающий 2013-11-13 16:06:16

Бред какой-то!!!!! Авега не была бы успешной компанией на протяжении 16 лет, если бы тот бред, который тут написали бездельники и лентяй (которые кстати у нас не задерживаются)был бы правдой. А если приходят "бухать" на объектах и потом удивляются "чего это так мало получили" то такие "всплывают на поверхность" и как "то самое, что не тонет" -не задерживается в Авеге. Потому что, как раз те, кто р

Аноним 2015-03-17 23:58:20

ВНИМАНИЕ, ЛЮДИ! Обходите стороной эту ГК "Шарагу". Там не ценят, не уважают, не благодарят, тех людей, которые этого поистине достойны, а отдают предпочтение семейному подряду генерального директора и его [censored] Почти год там отработал, денег не увидел вообще, с большими постоянными задержками по заработной плате! Причем выкладывался в полной мере, пахал, как лошадь и ради чего? Чтобы про тебя

Аноним 2013-10-14 15:33:06

Авега-это обман с деньгами и ужасное отношение к сотрудникам!Кадры абсолютно не ценны!На постоянке работает максимум 10 чел,которые приближенные начальству!Остальной коллектив все время обновляется!Говорят,что нсть карьерный рост-полная чушь!Его нет и не важно сколько ты работаешь!Хочется повышения в должности или к з/п,то ответ один-нет!Не нравиться,увольняйтесь!Как говорит сам Шабалков,мы найдем

Аноним 2013-09-15 15:33:31

Все верно,текучка большая,кидалово с деньгами работников всех эшелонов кроме тех кто поближе к кормушке,есть смысл устроится только если нет стажа наработать 1-2 года,всех берут!,стоящих не ценят,вообщем лажа

электромонтажник 2013-08-31 07:02:32

"Авега" беспантовая телега. Так и говорят про эту контору. Давно пора публиковать, что бы знали все-сколько человек было принято и сколько уволено за определённый отрезок времени. Ну скажем за полгода. Цифры по "Авеге" поразили бы! По 50-70 человек увольнялись в день. Директор Шабалков- называет себя офицером. Нет! Это уже не офицер.

монтажник 2013-10-15 16:55:09

Полностью согласен, Авега полная кидалово , обещают много не платят не чего. Если работаешь в командировках и получаешь суточные , то потом с зарплаты всё высчитывают, то есть питаешься за свой счёт, про чёрную вообще молчу, из чего идут начисления не понятно, платят на своё усмотрения могут заплатить 5-7 тыс. а могут 2 тыс. Всем кто хочет устроиться в Авега 10 раз подумайте.

Монтажник 2014-07-06 12:36:53

И да и нет .... Проработал в этой компании чуть больше года постоянные задержки зп, с новыми отговорками и причинами ... Порой даж удивлялся фантазии начальника участка . Но!!!ЗП у меня была на порядок выше чем в других компаниях нашего города...Устроился монтажником ОПС а занимался еще и бетонно-копательными работам и т.д. и т.п.!! А к завершению работ на обьекте занимался наладкой вместе с

Аноним 2015-03-31 18:51:21

УВОЛИЛАСЬ ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД, А РАСЧЕТНЫЕ ТАК и НЕ ПОЛУЧИЛА! НЕМЕДЛЕННО ЧЕМ ХОТИТЕ, НО ОТДАЙТЕ ДОЛГИ ЛЮДЯМ! АВЕГА-САМАЯ ПОЗОРНАЯ, НИЧТОЖНАЯ КОНТОРА, ТАКИМ ЛОХАМ НЕ МЕСТО СУЩЕСТВОВАТЬ, ЗА ВАШИ ГРЕХИ ВЫ ПОНЕСЕТЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ НАКАЗАНИЯ!!!

02.06.2015 | положительный отзыв
ООО "ГК Авега"

Проработал в авеге 5 лет. Задержки были всегда по чёрной зп, но не не более 3 месяцев. Белую почти всегда выдавали вовремя. Сейчас октябрь. До сих пор не отдали зп за июнь. Чёрную часть отпускных вообще не знаю когда отдадут. С июля месяца попросили написать за свой счёт и понимая трудное финансовое положение компании (олимпийская стройка не расплатилась) я ушёл Подробнее>>