13.03.2016
Прана на Баррикадной Сеть отзывы сотрудников

mysteryspot:
была на занятии Кристины Филипповой, не понравилось. видя неидеальную технику (а она у всех в чём-то неидеальна, разве что вы не гималайский йог) не скрывает раздражения в голосе и повышает тон, как советская училка, подходит надавливает на части тела, заставляя принимать позы, к которым ты ещё можешь быть готов. о том, чтоб почувствовать какое-то там единение духа и тела в такой обстановке, не может быть речи, один стресс и ощущение, что сейчас будут по рукам линейкой бить. несмотря на то, что нас было 5 на занятии, тренер, видя мои затруднения, порой игнорировала меня. ощущение, что она мечтала об идеальных учениках, мысленно ставит оценки и очень разочарована, что вот вы такой неидеальный пришли к ней на занятие.

г Москва, ул Зоологическая, д 4

07.04.2017
Прана на Баррикадной Сеть отзывы

pchelymarina:
Была впервые на йоге в центре Прана в Метрополисе. До этого очень давно мечтала заняться йогой. Хватило одного раза, чтобы полностью во всем в этом разочароваться. Что называется "важно правильно попасть". Вот я попала неправильно. Инструктором была женщина за сорок, по внешнему виду которой нельзя сказать, что йога это ее жизнь. Она не объяснила практически ничего, то есть я могла запросто сломать себе спину и никто бы этого не заметил, потому что состояние посетителей она не контролировала. И плюс, я всегда думала, и наверное так оно и есть, что йога это медитативный вид спорта, но в Пране было совсем не так. Инструктор бегала между ковриками и что-то впопыхах объясняла, как будто срочно нужно успеть рассказать все, что она читала в книжках о йоге. Очень жаль, не советую приходить в этот центр. Хотя может быть вам повезет, и вам попадется хороший толковый учитель. Всем добра!

г Москва, ул Зоологическая, д 4

26.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Прана"

ООО "Прана" (продажа дверной фурнитуры, дверных замков.; находятся по адресу - ул.Гельсингфорсская д. 3, на территории завода "Красная Нить") https://www.prana.su/ По поводу вакансии "Кладовщик-комплектовщик" (на hh.ru). При разговоре по телефону - всё хорошо, а при собеседовании в офисе компании выясняется, что у них для сотрудников положено только 2 недели отпуска в год (летом), а оставшиеся неотгуленные 2 недели отпуска Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Компания ПРАНА

Коллектив сплоченный, молодой. Помогаем друг другу. Директор работает, засучив рукава, вместе с нами. Офис классный. Вырасти можно за год и в должности и в знаниях колоссально. Зарплата у меня обычно выходила больше, чем в среднем по предложениям на хедхантере.

Ростов-на-Дону

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Отправила резюме на данную вакансию. Ответ пришел тут же отрицательный. Самое неприятное, что резюме не было просмотрено!!! В требованиях при отправке резюме есть тест, но это нормально. Я нашла контакты (не знаю уж кто это по должности) того кто выслал мне отказ Гульмира Копбаева и позвонила ей. Мне не ответили- видимо некогда. Затем через какое-то время она мне перезвонила. Естественно я поинтересовалась причиной отказа, уточнив сразу что резюме не было просмотрено. На что услышала в ответ - " ну давайте я сейчас посмотрю!" Причину она мне так и не назвала!!! Что за хамское отношение? После такого даже не хочется иметь ничего общего с данным работодателем. А через 10 минут смотрю 3 просмотра резюме и ответ по почте в личке ,- Вам отказано в приглашении на собеседование по причине недостаточного показателя в отборочном тесте (66 баллов из 100 возможных), размещенному к ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Была на собеседовании в этой конторе, впечатления удручающие! Перед ним общалась с некой Гульнарой, которая всячески хаила предыдущего начальника, якобы та не знала работу и ее уволили за прогулы, но пообщавшись с их директором, я поняла что значит "прогуляла"... Похоже эту женщину так достали неадекватными заданиями и объемом работы, что человек забрал трудовую и ушел! Хотят за копейки вменить сотруднику объем работы, который целый отдел выполняет, т.е. нужно просто разорваться, чтобы всю их помойку привести в порядок! Вакансия открыта постоянно, не удивительно что никто не соглашается! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРАНА"

Работал там пол года, компания занимается поставками и производством мусоропроводов. Регулярные задержки зарплаты, невыплаты процентов, невыполнение обещаний, бесконечный мат в офисе, причем в первую очередь от исполнительного директора, самодурство и глупость, всех кто увольняется поливают грязью, заказчиков все меньше и меньше, компания скоро загнется, из-за невыплат и хамства большая текучка кадров. Текущий генеральный директор витает в облаках и не способен Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Прана Плюс

Когда я пришла на собеседование, мне обещали стабильность и уровень зарплаты в пределах 25 000 руб. Зарплата составляет: Оклад 7000 руб + оплата ГСМ и сотовой связи около 4000 руб (т.к мне была передана еще и территория Карабаша)+ различные бонусные программы. Отстажировалась за один день по своей территории в Миассе и еще один день на Карабаш. Когда приходила в точку, Подробнее>>