Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Оксана:

Отправила резюме на данную вакансию. Ответ пришел тут же отрицательный. Самое неприятное, что резюме не было просмотрено!!! В требованиях при отправке резюме есть тест, но это нормально. Я нашла контакты (не знаю уж кто это по должности) того кто выслал мне отказ Гульмира Копбаева и позвонила ей. Мне не ответили- видимо некогда. Затем через какое-то время она мне перезвонила. Естественно я поинтересовалась причиной отказа, уточнив сразу что резюме не было просмотрено. На что услышала в ответ - " ну давайте я сейчас посмотрю!" Причину она мне так и не назвала!!! Что за хамское отношение? После такого даже не хочется иметь ничего общего с данным работодателем. А через 10 минут смотрю 3 просмотра резюме и ответ по почте в личке ,- Вам отказано в приглашении на собеседование по причине недостаточного показателя в отборочном тесте (66 баллов из 100 возможных), размещенному к нашей вакансии Руководитель Hr-службы на сайте HeadHunter. Хочется спросить директора компании Гульмира Копбаева ясновидящая? Ведь она отказывает соискателям сходу не просмотрев резюме. Что же касаемо теста не удивлюсь, если тест она посмотрела тоже только после разговора со мной.
Удачи Вашей компании при подборе персонала!!!

Их нет!!!

г. Москва

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Была на собеседовании в этой конторе, впечатления удручающие! Перед ним общалась с некой Гульнарой, которая всячески хаила предыдущего начальника, якобы та не знала работу и ее уволили за прогулы, но пообщавшись с их директором, я поняла что значит "прогуляла"... Похоже эту женщину так достали неадекватными заданиями и объемом работы, что человек забрал трудовую и ушел! Хотят за копейки вменить сотруднику объем работы, который целый отдел выполняет, т.е. нужно просто разорваться, чтобы всю их помойку привести в порядок! Вакансия открыта постоянно, не удивительно что никто не соглашается! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>