05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РКЦ "Одон"

Уважаемый аноним, прошу Вас не писать того, чего нет на самом деле. заработная плата сотрудникам выплачивается строго по законодательству РФ. Отпуск сотрудникам так же предоставляется по закону, и оплачивается в полном объеме. Если Вас уволили по причине нарушения трудовой дисциплины, то проблема в Вас.
Месторасположение не очень удачное. Хотя от платформы Карачарово всего 2 минуты пешком. ... Подробнее>>

28.01.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Сотрудник РКЦ о работе в компании

Сотрудник РКЦ:
Очень конкурентноспособная компания. Опытная и сильная команда. Да, слабаки здесь не задерживаются! Да, требования к сотрудникам высокие, НО! соответственно зарплате! В РКЦ приходят не учиться, а работать! Здесь место только профессионалам. Те, кто не выдерживают, от обиды пишут поганую клевету про компанию. Как и "конкуренты" - за 8 лет еще никому не удалось достичь таких успехов на российском рынке предоставления кадровых услуг, как РКЦ - вот и лезут из себя, пытаются закидывать интернет ересью про РКЦ. В РКЦ сотни рабочих трудятся ГОДАМИ! Уходят, пытаясь осесть на одном предприятии и не "вахтовать", но снова возвращаются потому, что нигде им не предложат столь выгодную зарплату. А лентяи и пьяницы пусть пеняют только на собственные грехи!

05.09.2018 | положительный отзыв
РКЦ Миоток

Лгут. Говорят, что платят оклад, а на самом идёт чистый процент от продаж. Пришёл на собеседование в Миоток где мне сказали, что они платят оклад своим сотрудникам 35000 рублей + проценты от продаж. Когда проработал в ней неделю, оказалось, что там чистый процент от продаж и никакого оклада нет. Система работает так что вы продаёте Миостимулятор клиенту за 6800 рублей Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ООО РКЦ РТ (Российско-китайский центр развития торговли / Российско-китайский экспертный центр)

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ркц-строй

Как и везде есть свои минусы, но условия труда и отношение к персоналу на достаточном уровне
Замечательный коллектив и конкурентноспособная зарплата, работал много лет, спасибо руководству за понимание и поддержку за все время работы. ...

Днепропетровск, Киев

09.06.2014 | положительный отзыв
РКЦ "Одон" отзыв сотрудника Аноним

З/п не выплачивачивается месяцами, когда всё-таки выплачивают то частями. Отпускные не выплачиваютсяются. Отношение начальства на том же уровне. Подробнее>>

20.09.2021
АО "РКЦ"ЗЕМЛЯ"

Советская фирма с советскими методами управления. Хамоватые сотрудники, особенно тетка из отдела кадров. Нет сервис деска. по факту там не помощник сисадмина нужен, а эникей. В духе распечатай, отсканируй, печать подделай, поздравления отправь. Зарплата грошики. Старший админ никаких новых сервисов и инструментов не внедряет. Если есть хотя бы малейший опыт в техподдержке, тут делать нечего, тк ни доменной структуры ни

Казань

19.03.2018
РКЦ WorldSkills Russia

Собеседование состоялось на 40 (!!!) минут позже назначенного времени. Никаких извинений от руководителя за задержку не было и в помине, как-будто это в порядке вещей в данной организации. Офис находится на втором этаже обычного жилого дома. Опознавательных знаков никаких нет, вход в обычный подъезд. На самом собеседовании не было ничего сказано ни о должностных обязанностях, ни об уровне заработной платы. Первый месяц предложили работать без оформления в штат, только по договору подряда (ГПХ) - для кого-то это может быть явным минусом. По моему субъективному мнению - не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ркц-строй»

Был на собеседовании, прошло все успешно. По деньгам вроде как ничего. Договорились, что через 4 дня созвонимся и я дам свой ответ, а фирма свой. Перезвонили мне сами через 3 дня и сказали, что я им полностью подхожу и они готовы меня ждать 2 недели, т.к. нужно дела передать на прошлом месте работы. Я в свою очередь в этот же день говорю своему руководителю о том, что я ухожу, он соглашается отпустить меня без отработки (4 дня на закрытие всех дел). И ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ: я увольняюсь со своей работы, подписываю документы, забираю трудовую..... и в этот же день в 18:15 мне звонит начальник Первушин Олег и говорит, что они берут на работу другого человека с клиентской базой. На мой вопрос и как мне быть, ответ меня просто убил: я тебя прекрасно понимаю но..... извини нас. Так ... Подробнее>>

18.01.2021
ООО "РКЦ"

Очень порядочная компания! Не обманывают! Всем рекомендую работу вахтой в ркц.

Россия, Москва