10.06.2019 | отрицательный отзыв
РАЙТ ВЭЙС - отзыв пользователя О**г Г********к о работе в компании

О**г Г********к:
Никому не советую тут работать.Отвратительно. Кто хочет убедиться пусть устроится.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Техцентр Райт

Компания занимается кузовным ремонтом автомобилей от страховой. Ни один работник не оформляется по ТК. Постоянная текучка кадров, что вызвано тем, что работники, не получив з/п вовремя либо вообще не получив, увольняются сами, либо их внезапно увольняют (естественно, без отработки и без выходных пособий). В данный момент обещают з/п "от 30000". Зарплата зависит от нормо-часов, однако: 1. нормо-часы существенно занижаются. поскольку считать их правильно Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Райт Лэвел, ООО, сервисная компания - отзыв пользователя ООО ПРАГМА о работе в компании

ООО ПРАГМА:
Наша компания занимается строительством бизнес центров в крупных городах РФ. В этот раз был проект в центре в СПб. Так как постоянных подрядчиков у нас нет, то обратились в компанию Райт Лэвел. Необходимо было установить пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и вентиляционное оборудование. Всю работу провели в обговоренные сроки. По работе замечаний нет.

Санкт-Петербург, Разъезжая, 23

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райт Солюшн»

Очень маленькая зарплата Маленькая компания (работают всего пара сотрудников) и только 1 небольшая выставка, которая уменьшается каждый год Отсутствие перспектив (директор выставки = генеральный директор) Все делается на авось и непрофессионально Никому ничего не нужно Сайт из прошлого века
Можно получить минимальный опыт,так как опыт работы на выставках не требуется ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ника и ООО Ол Райт

Здравствуйте! У меня два вопроса: 1)Я работал в фирме у частого предпринимателя. Она фирму закрыла и открыла другую. Но работал я по документам в той фирме в которую она почти закрыла. После увольнения она мне осталась должна за полтора месяца заработную плату. Прошло уже 2 месяца и она я так понимаю не собирается выплатить мне зарплату. Что мне делать и Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Итак, что имеем: Ольга Райт - автор интернет проекта “Каждой женщине мужа”. Хочу поделится своей неприятной историей по возвращению своих денег от Ольги Райт. Уверена, что многим моя статья будет полезна, тем более, что в Интернете нет альтернативных отзывов по её услугам (а УЖЕ должны быть). Итак, я оплатила 800 дол за пакет "Стандарт" (самый дешевый из трех возможных). Прозанималась в группе 3 месяца, то есть чисто математически – это 67 дол за 1 мес или 200 дол как в моём случае за участие в группе за все 3 месяца. Пришлось неоднократно расспрашивать и у Ольги и у бухгалтера

Казахстан, Караганда, США

05.12.2020
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Девочки будьте осторожны Очень много девочек осталось обмануты !Я проплатила 1500$Занималась 3 занятия мне не понравилось ( т.к.подача материала ужасная )Сразу видно что у Оли на первом месте деньги.И как она может учить девушек выходить замуж за состоятельных мужчин ? Когда она сама не замужем ?? Я ей написала что бы вернула деньги т.к. никакой работы не было сделано !И я не получила никаких знаний .Сначала она меня пол года кормила завтраками и обещаниями. Потом сказала что у нее сын болеет ..И она не может мне деньги вернуть ..Хотя я знаю что это вранье ( девочки с группы говорили

Казахстан, Караганда, США

27.02.2020
Райт скан

Россия, Томск

21.08.2021
РайТ

Можно было бы еще ДМС и тогда полный комплект был бы! Много пишут отзывов негативных о компаниях с таким же названием! Но это не наша компания. Читайте внимательнее.
Работаю в компании РайТ около года. В этом году переехали в современный деловой центр. Барклай Плаза! Нравится, что можно в компании работать и удаленно и из офиса (на некоторых позициях). Компания стабильная - зп по конкретным дням без задержек. В этом году празднуем День компании - выездной корпоратив)) Корпоративная культура есть и есть бонусы и подарки ...

Москва, Екатеринбург

27.11.2019
РайТ

Высокая конкуренция, не самый современный офис (за что снимаю одну звездочку)
Я пришла в компанию на позицию продавца без какого либо опыта, как только закончила университет. Работа была трудной, но интересной. Продукт действительно не простой. Я прошла большой курс обучения по продукту и технике продаж. Скажу честно, вначале приходилось учить немало, в том числе в дороге и даже дома. Но здесь прокомментирую, что у каждого человека своя ...

Москва, Екатеринбург