Райт Лэвел, ООО, сервисная компания - отзыв пользователя ООО ПРАГМА о работе в компании

Санкт-Петербург, Разъезжая, 23

ООО ПРАГМА:

Наша компания занимается строительством бизнес центров в крупных городах РФ. В этот раз был проект в центре в СПб. Так как постоянных подрядчиков у нас нет, то обратились в компанию Райт Лэвел. Необходимо было установить пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и вентиляционное оборудование. Всю работу провели в обговоренные сроки. По работе замечаний нет.

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

Отличная компания, уже не первый год проводят нам сезонную проверку и ремонт фасада. Серьезных повреждений не было, но вот мелкие ремонтные работы проводят при необходимости, всё согласовывается и показывается. Ремонта ради "ремонта" и присваивания лишних денег не было ни разу, что очень порадовало, предыдущая компания, к которой обращались, как раз пыталась "развести" на лишние перекраски и прочее. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

"Наша компания обратилась в Райт-Лэвел с целью внедрения в наши офисы систем видео наблюдения и пожарной безопасности. Офисов у нас 5 по городу не считая региональных, и во всех нужно было инсталлировать данные системы. Компания Райт-Левэл разработала план по всем соблюдая все нормы, а так же закупила и установила всё необходимое оборудование. Всё было сделано в установленные сроки. Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/right-level.ru/comments.htm#add_comment" Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

ООО "Райт Лэвел" выполнялись работы по проектированию и капитальному ремонту систем вентиляции и кондиционирования офисного здания нашей организации расположенного в городе Санкт-Петербург. Поставленную задачу по ревизии и ремонту существующих систем вентиляции и кондиционирования, монтажу нового оборудования ООО "Райт Лэвел" выполнило качественно, с соблюдением технологии выполняемых работ и в установленные сроки. При этом сотрудники компании проявили высокий профессионализм, грамотный подход и чёткость в решении производственных вопросов. Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Райт Лэвел" за плодотворное сотрудничество и желаем успехов в их профессиональной деятельности. Подробнее>>