27.03.2014 | положительный отзыв
Leader Team Personnel

«Leader Team Personnel» — кадровое агентство, входящее в международную ГК «Leader Team», предоставляющую комплекс услуг в сфере рекрутмента, управления персоналом, аутстаффинга, аутсорсинга и BTL. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим (leader team)

Отрицательные стороны компании 1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей); 2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам; 3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ); 4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника Мария

С помощью Лидер Тим я нашла себе хорошую работу - поваром устроилась. Условия отличные: с питанием, с помощью оформления мед. книжки. Я уже и зарплату первую получила - хочу отметить, что и вовремя, и без обманов, и без "левых" вычетов. В общем, Лидер Тим предлагает неплохие вакансии. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника Qunnida

На предыдущих работах всё время какие-то были проблемы: то зарплату задержат, то сверхурочно заставят работать и не заплатят, то нервы мотать будут, - я так устала, что взяла перерыв на 2 месяца, не работала, но кушать что-то надо. Стала пробовать сама работу искать. Увидела объявление о Лидер Тим. С моим опытом место мне быстро нашли, хорошие люди, улыбчивые, но когда на второй месяц зарплату не выдали вовремя, решила, что это всё, опять началось, хотелось сразу уволиться, но назавтра уже все деньги получила, да ещё и с извинениями. Уже год почти работаю, больше такого не было, за это время дважды уже Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника gab

У меня сын родился, мне бы радоваться, а у самого первая мысль - куда бежать, где подработку искать, чтобы купить ему всё самое лучшее, да и жену, чтобы побаловать. Основная работа у меня отличная и без ребёнка нам бы хватало. А теперь, с малышом на руках, понимаю - маловато будет. Сосед подсказал обратиться в Лидер Тим. Нашли удобный график, так, чтобы с основной работой не пересекалось. Спасибо, спасли))) Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника atova

Думаю, что уже могу поделиться своими впечатлениями от команды Лидер Тим. Благодаря их слаженной работе, я уже полгода трудоустроена мерчендайзером. Стабильная работа со стабильным заработком, возможность роста. Мне нравится мой коллектив, в котором все четко отлажено, каждый готов помочь, подменить. Да, работать приходится немало, но эта работа мне интересна, очень затягивает. Постоянное общение с людьми и возможность развиваться. Спасибо Лидер Тим за их работу и помощь! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника Радуга многоцветная

Все знают, как с ребёнком маленьким тяжело работу найти, а я сына одна ращу, поэтому мне вдвойне сложнее пришлось. Я три месяца по разным местам бегала, пока, почти без надежды, попала в Лидер Тим. Здесь просто повезло - меня без проблем приняли по моей профессии - менеджером) Для меня это просто отлично! И коллектив хороший, к детским больничным с пониманием относятся. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Аутстаффинговая компания Leader Team (Лидер Тим)

Не рекомендую вам идти работать в эту компанию. Объясняю, почему. Leader Team размещает в интернете огромное количество вакансий и обновляет их буквально каждый день, в том числе и по выходным. Предлагают самые различные графики на любой вкус (2/2, 3/3, 5/2, 4/3 и т. д. ) , возможна частичная занятость. Казалось бы, имеется огромное количество рабочих мест и людей катастрофически не Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Team - leader - Предложение

Вам известно, что знания влияют на желания. Позвольте вашему времени, вашему здоровью и вашим деньгам работать на Вас. Если в данный момент вашей жизни, Вам не хватает финансового обеспечения, это значит, что существует еще какой-то метод заработка не задействованный Вами. Вы допускаете такую мысль :попробовать поучаствовать своей деятельностью в других формах, не оставляя основной своей работы? Суть предложения : " денег Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;