07.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Владимир КРОНА о работе в компании

Владимир КРОНА:
Отмечаем, что агентство "АКМЭ" отличается четким пониманием запроса заказчика, пунктуальностью и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведённое время. Профессионализм сотрудников и руководства компании "АКМЭ" могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг!

01.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Жанна Керимова о работе в компании

Жанна Керимова:
Обращались в агентство, с целью найти супер хорошего управляющего в ресторан. Сотрудники с задачей справились, показывали достойных кандидатов, чувствовался индивидуальный подход.

26.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Koko о работе в компании

Koko:
Доброжелательность, профессионализм, быстрое оформление, карьерный рост

23.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Я работаю горничной. Это конечно не на всю жизнь, пока на ноги встану. Но условия работы очень приличные, зарплата во время.

22.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Работаю вахтовым методом. Я из небольшого городка и у нас с хорошей работой туго. Сотрудничаю с АКМЭ уже давно. Плюсов много: возможность бесплатного проживания недалеко от работы; бесплатное обучение; помощь в оформлении мед. книжки; удобный график работы. Если коротко описать весь мой процесс прохождения вахты то: 1. Приезд/оформление; 2. Заселение в общежитие; 3. Прохождение стажировки/обучения; 4. Планирование на смены; 5. Выход на объект; 6. Выплата з/п; 7. Смена вахтовой бригады/отдых

17.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю в торговой сети Карусель. Устроился туда сразу после собеседования на должность продавца-кассира. Сейчас работаю менеджером по персоналу. Хорошая и надёжная компания. Ни разу не подвела моих ожиданий. Более того, я регулярно посещал, проводимые компанией АКМЭ тренинги для сотрудников по направлению Retail (кассиры, продавцы, работники торгового зала, контролеры кассовой зоны, администраторы магазинов) тренинги, направленные на развитие профессиональных качеств.

21.06.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя александра степанова о работе в компании

александра степанова:
Работала на рыбной ярмарке,меня все устроило,зп выдали вовремя,без задержки

17.04.2015 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Иван Павлов о работе в компании

Иван Павлов:
Устроился на временную работу кассиром в компанию АКМЭ сервис, собеседование прошло на ура, меня взяли на работу как мобильного кассира в сетевой магазин. Работал год или больше, позвали работать в офис ассистентом менеджера, до сих пор работаю вырос до PR-менеджера компании. Работа в АКМЭ - это всегда что-то новое, отличная компания и коллектив. Всем советую любимую компанию.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании АКМЭ Сервис

Хороший коллектив,менеджеры и коллегам всегда поддерживают и помогают. Достойная оплата труда,еженедельные выплаты без задержек. Рост зарплаты,бонусы и премии по итогам работы. Работа полностью из дома.

16.10.2014 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Евпатий Коловрат о работе в компании

Евпатий Коловрат:
Зп всегда была вовремя,ну может небольшая задержка раз в квартал,руководство как и везде,но с Питерским мышлением,может это хорошо,но не в Москве,тут "другая политика",по сравнению с Московскими аутсорсинговыми компаниями 4+ из 5.

20.05.2014 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании давно. Но все же решила написать про нее. Я была внутренним сотрудником и массово набирала персонал. В основном, на производственные объекты. Итак, плюсы. Мне всегда вовремя выплачивали з/п. Вообще, внутренним сотрудникам всегда вовремя все выплачивают. Компания старалась нас развивать. Тогда, в 2011, они только начинали строить систему внутреннего обучения, поэтому было много всего. Построили или нет - не знаю. В компании работало много интересных людей, у которых в плане HR я много чему научилась. Были прямо звезды рекрутинга! И я рада, что мне удалось с ними поработать над некоторыми проектами. Именно с этого начался мой путь в точечный подбор. Вспоминаю компанию как отличную школу выживания, унесла оттуда богатый опыт.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АКМЭ Сервис

Устроился водителем погрузчика на склад, все обещания компания выполнила. Зарплата идет регулярно, через полгода работы отправили на курсы повышения квалификации. После этого стало еще интереснее. Не сказать чтобы здесь шоколадно, вкалывать приходится серьезно. Но зато по деньгам не обижают, и вообще к людям относятся нормально.

04.10.2013 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Евгений Струнин о работе в компании

Евгений Струнин:
Хочу выразить свою признательность коллективу АКМЭ! Работаю мобильным кассиром, подрабатываю в свободное от учебы время. Ребята, молодцы! Всегда ставят в удобный график поближе к универу.

17.12.2021 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис

и так, по порядку, устроился, отработал две полноценные смены ( первая смена оплачивалась 200 руб час, вторая же уже была на сделку ) вывод, работа мне не подошла, нашел более удобный вариант для себя, по деньгам лучше и с домом рядом. Все объяснил менеджеру которая разоралась будто я ей денег должен, далее я написал для уточнения ( придут ли мне Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис

Позвонили в Подмосковье из Петербурга и предложили вакансию комплектовщика в Мытищах с графиком 5 2 с 9 до 22 трудоустройство по тк. На вопрос как можно совмещать тк и дикие переработки ответили, что никаких проблем с инспекцией у них никогда не было. Трубка, естественно, была брошена.Делайте выводы. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

в АКМЭ обратилась когда слетела с работы и вообще не знала куда податся. Нашла на хед хантере обьевление и позвонила. Менеджер всё мне понятно обьеснила вцелом. Помогли очень здорово. Устроили упаковщицей. Зарплата меньше 35 тысяч не бывает. ...

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АКМЭ Сервис

Отличный коллектив, уютная атмосфера в офисе. Своевременная зарплата, бонусы. Отзывчивое руководство.
Не нашла

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании АКМЭ Сервис

Возможность работать из любой точки, работа полностью удалённая. Обучение всем навыкам с 0. Оплата труда хорошая, выплаты без задержек.
Нет ДМС.

10.10.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис

Договор получила через месяц. Там было, что я начала работу не 2 го, по правде, а 11 го, что я не упаковщица, а уборщица. Мою трудовую они потеряли. И знайте все! они заключают договор найма! Вас в любой момент могут посадить дома бесплатно на месяц или больше! Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Группа кадровых компаний Акмэ выручила в тот момент, когда была необходимость срочно привести в порядок объект (уборка возведенного помещения под коммерческие нужды). При оформлении заявки были учтены все нюансы,  составлен юридически честный договор. Сотрудников прислали быстро. Профессионализм на уровне, явно что не просто люди с улицы, которым в руки вёдра с тряпками дали. Оплата произведена была после того, как я лично принял работу.

Санкт Петербург

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

Компанию АКМЭ отличает от других агентств учет индивидуальных особенностей при подборе специалистов различных профилей, быстрым реагированием на требования заказчика и высоким качеством кадров. Отдельно надо отметить уважение к партнерам и внимательное отношение сотрудников компании Акмэ к своим клиентам, их понимание бизнеса партнера, желание выполнить свою работу на высокопрофессиональном уровне. ... Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Минаков о компании АКМЭ Сервис

Работаю через Акмэ, все нравится. Оплата производится один раз в неделю. Оплата официально, на карту. Нравится то, что проживаем в комнате с хорошими условиями, неплохие кровати, холодильник, чайник. сейчас дается бесплатное питание. Проживание тоже бесплатно. Проживаем в одной комнате обычно человека 4-5. За то что я привел друга мне дали бонус. Штрафов у меня не было.

14.10.2019 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Треть наших сотрудников работают через АКМЭ и все расчеты с ними по зарплате производит агентство. Когда возникали вопросы, наш персональный менеджер Екатерина быстро решала .Будем и далее пользоваться услугами этой компании.

Посмотреть комментарии

19.09.2019 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Сам я с Таджикистан, в Москве полгода. Искал работа долго хотя документы в порядке и язык на отлично учил. Нашел с жильем с хорошей зарплатой условия в норме. Выплаты каждую неделю можно и копить и постоянно деньги. Бригада у нас хорошая никто не выпивает слышал это редко где бывает так. Хорошо знаю интернет нашел сайт АКМЭ написал заявку на звонок. Мне позвонили и пригласили.

Питер

25.09.2019 | положительный отзыв
Нашел подработку с очень удобным графико

Располагается в моем районе, думал поработать только летом, а в итоге остался и на осень. Совмещаю с учебой, заработок хороший . Через Акмэ всё получилось довольно быстро, сперва... Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Хорошая компания, рекомендую для работы.
Полный расчет предоставляется только по окончании вахты, до этого платят только еженедельные авансы. В мою первую вахту тоже сомневалась, но выплатили все до последней копейки. Сейчас понимаю почему делают такую схему. Есть достаточное количество личностей, которые при виде денег теряют голову и забивают на работу. Поэтому лучше выдать все в конце, хоть что-то привезут в семью. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Не на всех объектах бесплатное питание
Попала под сокращение, решила попробовать себя в работе вахтой. Опыт оказался удачным, заработала нормальные деньги. До этого читала много отзывов, хочу сказать следующее. Тщательней выбирайте работодателя. Я устраивалась в АКМЭ. Жила в нормальных условиях, по деньгам не обидели. Частично компенсировали проезд, 3000 по чекам. ...

16.09.2019 | положительный отзыв
Огромный плюс что не оставят тебя на улице

Дают жилье. К некоторым позициям оно вообще шло бесплатно. Отработал полгода на упаковке картонной продукции. Приходил без опыта, всему научился в процессе. Платят хорошо без задержек а... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
акмэ сервис

ну так себе «агентство» и так себе «персонал», они абсолютно не несут не какой ответственности, как посредники, между соискателем и нанимателем поэтому, когда вас вдруг остановят на пути следования из точки А в точку Б сотрудники полиции, на предмет проверки что вы несёте в сумке, а вы предварительно устроились курьером допустим, не удивляйтесь что вам пришьют статью по сбыту и Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

Большое спасибо Вам за уделенное мне время. Хочу отметить, что мне очень понравилось работать с Вашим агентством. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ... Подробнее>>