01.10.2016 | отрицательный отзыв
акме-сервис (АКМЭ сервис)

Светлана:

Добрый день. Меня зовут Светлана, администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения описанной ситуации т.к в Компании относятся с вниманием и уважением к всем сотрудникам или Клиентам компании. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании. Благодарим за тёплый отзыв об отделе рекрутмента АКМЭ. Да, с 2011 года наша команда (или наша компания) добились больших успехов. И мы не останавливаемся на достигнутом. Но чего в компании нет, так это неуважительного отношения к соискателям. В ежедневном взаимодействии с соискателями и кандидатами на вакансии наших клиентов АКМЭ опирается на ряд сформированных за время обширной практики правил и положений. Партнерские отношения. Мы убеждены в том, что обмен полной, исчерпывающей информацией по обсуждаемым предложениям о работе и возникающим в ходе взаимодействия ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
акме-сервис (АКМЭ сервис)

аноним:

В общем одни минусы! Лучше действительно не связываться с такими компаниями. Ситуация была в общем как и у многих отзывающихся. Так же пришла устраиваться ,а в итоге спрашивают 500р за какие то документы… Полный развод! ... Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Светлана

Обманывают зарплаты штрафы подработки неоплачивают
Плохая компания

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы

Дуся:
Компания не указывает полностью з.п в договоре указывают МРОТ и все. Не оплачивают подработки, но очень любят их навязать. Моющие средства не лучшего качества. При обращение за справками вам их придется ждать до второго Христова пришествия. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим при написании негативно окрашеного комментария оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как намеренно порочащий репутацию компании и не имеющий объективных причин написания. В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Я студентка. Учусь сейчас на третьем курсе и подрабатываю по возможности. Очень сложно найти работу чтобы подобрать удобный график и плюс с оплатой часто обманывают. Много времени потратила изучая рынок труда пока не наткнулась на эту компанию. Сначала решила что это просто обычное кадровое агентство, но позвонила проконсультироваться. Потом пришла и оформилась на работу. Девушка на собеседовании очень внимательно и доступно всё объяснила. Так что сейчас я учусь и работаю по тому графику который мне удобен. И для этого мне не нужно лопатить страницы работодателей т.к эту функцию на себя взяла компания Акмэ. И самое важное, что зарплату получаю во Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «АКМЭ-инжиниринг»»

Основное название: ОАО «АКМЭ-инжиниринг» Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.04.2019
АКМЭ

Слава Богу, что не доехала до этой конторки.Сейчас они находятся на Черняховского 35/7. Решила сходить подработать и наткнулась на эту компанию. 2 раза переназначала собеседование из-за основной работы и позвонив на 3 раз, меня спросили о мед.книжке, которой у меня не было и сказали, что они сделают ее за 3000р. Ну, думаю, раз уж это кадровое агенство, значит у них Подробнее>>

11.01.2017
Группа кадровых компаний АКМЭ

При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно Подробнее>>

11.04.2018
ГК АКМЭ отзывы о компании

Ольга Не важно:
Могу сказать одно не все сотрудники компании устроены не на прямую. Через другие фирмы на пример это какой то уран тенгри и тп. Зп черная ну может кому то это и на руку например алиментщикам. Три раза в месяц аххх)) когда устраивалась об этом на собеседование не сказали. Очень трудно выбить у них не которые бумажки например справки 2 ндфл. Директор интересуется для чего она нужна. И потом думает какую Зп указать. Дальше очень большая текучка. Тебе кто приходит устаивать на работу часто задерживают Зп. Штрафы выставляют по 2 тыс. Были люди которые месяц отработали и даже не было денег на дорогу. Стыдная компания. Ищут лохов и гастерев .

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е