Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:

Обманывают зарплаты штрафы подработки неоплачивают

Плохая компания

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Георгий

Я работаю сборщиком овощей. Вахтовый метод меня устраивает. Сначала было непривычно, но сейчас привык и тем более зп тут выше чем если бы я работал у себя в провинции. Проживание оплачивает компания. По вопросам обращаюсь по телефону горячей линии.
не все объекты идеальные по проживанию

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Руслан

В этой компании работаю с 2021 года. В целом мне все нравится. Работаем на производстве. Спец одежду выдают. Могут подстроиться под удобный тебе график. Могут выплачивать бонусы за разные программы. В квартире обычно всегда до 6 человек. Бесплатно кормят не на всех объектах. Работа по договору, по трудовому кодексу. Выплаты раз в неделю, всегда стабильно, без зедержек.
За рабочую форму потом вычитают из зп

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о работодателе

Выплачивают зарплату 4 раза в месяц. Это очень удобно. Скидывают на карту. Работа по договору, который не нарушается.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о компании

Работаю оператором в сбере вахтовым методом. Работа через трудовой договор. Проживание бесплатное, в квартире 4-5 человек. Реально платят бонусы. Например можно позвать работать друга и получить за это плюс к зарплате, или например, стать лучшим сотрудником месяца, за это тоже дают бонус.

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы сотрудников

Хорошее место. Работаю стикеровщиком. Оклад платят каждую неделю на карту. Это уже третий мой объект. Здесь хорошие условия проживания, кровати не маленькие, контингент хороший, есть вся необходимая домашняя утварь.
Форму выдают, но потом за нее удерживается сумма из зарплаты.

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы

Отработала на этом объекте уже 12 смен. Удобный график, сейчас у меня график два на два, на прошлом объекте был график шесть на один. Когда у меня было 26 смен, то зарплата выходила сотню, сейчас из-за того что побольше выходных, зарплата меньше соответственно.
Тяжело на ногах 12 часов, но есть выходные.

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Иванченко М.

Иванченко М.:
Получилось устроиться грузчиком без опыта, через три недели моя вахта заканчивается. Скорее всего немного отдохну и снова поеду. У нас в городе таких денег не сыщешь, а мне надо поднимать ребенка. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Долго не решалась ехать на вахту, но жизнь заставила. Компания оказалась честной, обещания выполнила полностью. Жилье бесплатное, в квартире 6 человек. Все необходимое имеется, ничего докупать не пришлось. Питание тоже бесплатное, за него не вычитают. Платят вовремя, с расчетами не обманывают. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Леха

Леха:
Устраивался без опыта, но это не вызвало никаких проблем. В течение пары часов объяснили, что к чему, потом еще денек работал под присмотром наставника. Работа обычная, не очень сложная. Платят достойно. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Данил Куприяненко

Данил Куприяненко:
Сказали, что оплата будешь аж через 5 дней. Меня это не устроило и работодатель пошёл на уступку, предложив через самозанятость рассчитаться со мной в тот же день. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ксения очень отзывчивый работодатель . Идёт всегда на встречу при необходимости , решает все вопросы . С ней очень приятно работать , хороший человек , хороший и работодатель. Я не о чем не жалею , что пошла работать от фирмы АКМЭ . Нашла новые знакомства , общение. Работой я довольна Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Фархад

Фархад:
Работаю в компании с 16.04.2019г..пришел подсобным рабочим , работа не из легких, но благодаря супервайзерам и менеджерам ,при хорошо отлаженной работе ,это не особо ощущалось... по истечении дальнейшей работы на объекте ,получил навык и опыт работы с ребятами на прессе. .. меня поставили бригадиром.. потом еще несколько было новых площадок ,где замещал менеджера в работе по клинингу.. приобрел навык водителя погрузчика...работой и отношением руководства очень доволен.. всегда помогают... решить любые вопросы...зарплата достойная, выплаты без задержек, могу делать регистрацию через компанию.. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Елена Санкт Петербург Работаю в компании 2 года на разных объектах с разными менеджерами нигде не было никакого обмана зарплата всегда вовремя и хорошее отношение со стороны менеджеров Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Белая зарплата, перспективы развития, ДМС, стабильная компания. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в компании акме бесплатная развозка ,обеды ,премии ,бонусы ,подработки на разных производствах ,я довольна ,зп тоже норм и выплаты без обмана ,всегда можно договорится о подмене менеджеры идут на встречу ,вообщем мне все нравится . Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Почти год работаю в компании АКМЭ и очень довольна, условия труда очень хорошие, работу подберут в любом районе, менеджеры очень квалифицированные специалисты. Всегда идут на встречу. Вообщем я очень довольна. Спасибо вам. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника АЛСУ

АЛСУ:
Работаю в компании 3.5 года. Начинала работать с обычного работника, потом заметил руководство мою работу и уже 2 года бригадир. Работа нравится порой иногда и сложная. Менеджеры и руководство адекватное. Реагируют на какие то вопросы мгновенно. Решают вопросы 24/7. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек не обманывают. Продолжаю работать по сей день, увольняться не собираюсь. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Трудоустривалась через компанию "АКМЭ" на завод "Русский стандарт" сейчас работаю в "Чипита" никаких нареканий нет, зарплату выплачивают своевременно, всегда идут навстречу в составлении графика и учитывают пожелания, менеджер понимающая и отзывчивая. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Кадырова Мавлюда

Кадырова Мавлюда:
Уже давно работаю через АКМЭ , нравится что нет задержек по зарплате и хорошее отношения к сотрудникам. Так же можно выбрать график как себе удобно. Отличная компания, рекомендую! Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена Луцевич

Елена Луцевич:
В компании АКМЭ работаю с октября 2020 года.Зарплату выплачивают всегда вовремя,без задержек. Спецодежда выдаётся. Нет проблем с подбором графика. Комфортная атмосфера в коллективе. Внимательный и понимающий менеджер. Компанией довольна. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания предоставляет хорошие условия труда, белую заработную плату, еженедельный аванс, 2 разовое питание и проживание. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в компании Акмэ с с 27 декабря 2019 года в Кировске на заводе Рэмос-Альфа , я нашёл эту работу после того как просмотрел все объявления и не ошибся с работой не обманули и зарплату выплачивают без обмана и плюс ещё к тому бесплатное проживание. Ещё один плюс начали бесплатно кормить и привозят еду на квартиру и многим удобно не надо готовить и еда вкусная. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Алим М.

Алим М.:
В АКМЭ реальная работа, плотили как договорились, без кидков. За 2 вахты заработал приличную сумму денег. Работал апаратчиком, первый раз не на убитых машинах. Что по условиям, то квартиру сняли мне, там жило еще 3 человека, по 2 в комнате, преемлемо. В общем у компании есть преимущества, но больше для тех, кто не имеет своего жилья, и. т.д. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Когда я проходил собеседование, мне сказали, что это очень гибкая работа, если что-то не понравится, то пообещали перевезти за их счет на другое место работы. Но по факту такой возможностью не воспользовался. Постепенно пообтерся, в итоге без опыта получаю почти 80 тыс.руб!!! Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о работодателе

Лучинин И.:
Спасибо что помогли найти работу пенсионеру, сам когда искал мне все отказывали. А ситуация в жизни сложная нужны деньги и жилье. АКМЭ со всем помогли и денег за свои услуги ни взяли ни копейки!!! У меня работа физически сложная, но что обещали все заплатили это главное!! Еще несколько вахт отработаю и буду просить подыскать мне что нибуть поближе к родному городу. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о компании

Татьяна Борисова:
На вахте труднее всего была первая неделя, нужно было учиться и привыкать. А потом все пошло нормально. Отработала 30 смен, потом сразу подписала договор еще на 30. За это получила дополнительную премию. Кормили бесплатно, в этом еще один большой плюс. В результате смогла привести домой нормальные деньги. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы сотрудников

Ярославцев И.:
Уже второй год езжу на вахты от АКМЭ. Работал в Ростовской области и в Питере. По деньгам получается нет так жирно как на Крайнем Севере, но зато условия тоже намного лучше. Жили в нормальных квартирах, кормили тоже неплохо. С расчетом не обманывают, выплачивают все до последнего рубля. Один раз даже получилось взять премию как сотрудник недели. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы

Дуся:
Компания не указывает полностью з.п в договоре указывают МРОТ и все. Не оплачивают подработки, но очень любят их навязать. Моющие средства не лучшего качества. При обращение за справками вам их придется ждать до второго Христова пришествия. Подробнее>>