26.11.2021 | положительный отзыв
Удаленка новый формат, который сейчас спасает многих.

Удаленка новый формат, который сейчас спасает многих. В Юридической группе «МИП» он тоже присутствует, и работники сразу оформляются по ТК, то есть и гарантированная зарплата, есть и отпускные с... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Новый формат»

Нет нечего хорошего, не советую вам там работать, работал там знаю её изнутри!
Нет нечего хорошего, только обман и обещания! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ук новый формат»

Безобразное отношение к продавцам со стороны руководства особенно территориальной управл.Разговаривать с людьми не умеет. За время моей работы в молочном отделе ( 6 мес) пони-жали зарплату 3 раза.Штрафы каждый месяц-обязательно,не важно за что было бы желание территориальной демативировать! Продавцов считают быдлом.Мы должны быть счасливы.что рабо- таем в этом кошмаре.У кого есть хоть капля самоуважения к себе не советую идти работать в эту компанию.
Их не заметила ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО Новый Формат

Устроился в эту так называемую фирму сварщиком. Проработав два дня оказалось надо не только варить но и работать лопатой. Спец одежду не выдают как пишут в рекламе, общежитие настоящий "Бомжатник" нет ни воды ни туалета, спят на деревянных "Шконках". Обещанная зарплата каждую неделю только на словах. Отработав четыре недели получил только 7000 остальные каждый день завтра-послезавтра. Одним словом одни только Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
РА Новый Формат ИП Фардеева Виктория Рустамовна

ИП Фардеева В.Р. РА Новый формат, но могут и по другому называться. Никогда не связывайтесь с ней!!! я работала больше месяца на дому с трудовым договором - она меня нахваливала за отличную работу, а когда пришло время выплаты зарплаты сначала говорила, потом, потом, а потом и вовсе пропала. А ко мне подослала хамку ТАНЮ, которая заявила, чтоб я отстала от Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
РА Новый формат

РА Новый формат. Специалист сейчас якобы Наталья, но на самом деле непонятно кто. Некая Зарема, тогда ведущий специалист предложила работу на дому и в мейл-агенте давала мне задания обзванивать людей и приглашать на кастинги. Зарплата должна была выплачиваться понедельно. Я проработала там неделю на телефоне (к счастью не больше, не так обидно) и отказалась, попросив рассчитать, с тех пор в Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый формат

Приняли на работу на должность менеджера по персоналу. Проработала 3 дня - нужно было наладить работу агентства по предоставлению персонала в аренду. Условия, предлагаемые директором: поиск 500 сотрудников в месяц, готовых без трудоустройства по первому зову выйти на работу (грузчиком, кладовщиком, уборщиц и пр. неквалифицированный труд). Телефон рабочий должен быть доступен 24 часа в сутки - ведь кандидаты могут звонить Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Новый уровень хамства

Менеджеры хамски разговаривают по телефону. На вопрос почему информация на сайте так сильно отличается от реальной ответили: "Ну мало ли что на заборе пишут". Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Негативный опыт работы с ООО Новый уровень

22 июля 2020 года заказали в компании ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 машину для переезда из Ростова-на-Дону в Москву. Оговорили время и место погрузки, условия оплаты (прислали, кстати, Договор не на ООО, а на ИП директора - ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201). Однако за день до даты (в пятницу вечером) прислали СМС, что машину подать не смогут. Далее на звонки не отвечали, других вариантов предложено не было, больше на связь не выходили. Пришлось начинать заново в выходной день срочно искать транспорт для переезда, так как по погрузочно-разгрузочным Подробнее>>