08.06.2019 | положительный отзыв
Агенство праздников "Лев Шоу"

Решили с мужем сделать ребёнку праздник, сыну исполнялось 4 годика. Долго искали подходящее агентство, в итоге нашли. На звонок ответила приятная девушка, заказали Кешу из мультика "Мимимишки". Помимо аниматора в... Подробнее>>

13.04.2018
ИП, Колобашина. "Холидей39" агенство праздников

Есть у нас в Калининграде агенство праздников Холидей39. Может они и несут кому-то праздников но своих сотрудников которые не посредственно несут прибыль, обливают грязью и лживо обвиняют в растрате чтоб не выплачивать заработную плату. Анастасия руководитель живёт во вранье как в уютном коконе. Не кто не устроен официально. Бардак, хаус и враньё. А у менеджера зря потерянное время и потраченные нервы и деньги на суды и адвокатов. Потом попробуй отмыться от всего. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Агенство праздников "Гулять, так гулять!" (Россия, Омск) - Кошмар, и выкинутые деньги на ветер

Испорченный праздник, бес толку потраченные деньги

Омск

23.05.2017
Отзыв : Агенство праздников "Золотая рыбка"

Агентство, а именно сам директор ЯНА (как я понимаю) очень сильно подставили меня в день рождения ребенка. Заказан был один персонаж. За пару часов, до начала праздника позвонила Яна и сообщила, что заказанный мною персонаж не может приехать в связи с внезапной болезнью отца. Попросили войти в положение и поменять героя... Уже настроение подпорчено, но, обговорив замену героя с дочерью, я согласилась. Вошла в положение! Переспросила еще раз - будет ли костюм тот что на сайте? Меня уверили, что да. По факту приехал аниматор, не в то время! Хотя адрес был оговорен заранее (московская область), но аниматору сказали, что находимся Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство праздников "Золотая рыбка"

Анимация не профессиональная.Аниматоры неряшливые и скучные.Имеют привычку в последний день в одностороннем порядке менять время выступлений.Хозяйка хамка и обманщица. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство праздников "All Inclusive"

В этом агентстве мы заказали оформление свадьбы шарами. Вышло намного дешевле, чем просто нанимать отдельного человека. Сделали все красиво, как потом рассказала мама (она была в кафе до нашего прибытия) - ребята сами, на месте делали все фигуры, а с собой привезли только надутые шары. Получилось красиво, хотя мы обговаривали просто арку, видимо у ребят осталось время и нам сделали фонтанчики из шаров и оформили входную группу в подарок. Кроме этого, через них же брали букет невесты. Красивый и очень необычный для нашего города. Когда забирали букет, нас спросили все ли нравится, не нужно ли что то переделать. Были удивлены, Подробнее>>

04.03.2018
Артекс праздничное агенство

Работала там арт менеджером 3 месяца. Весь коллектив был новый никто не работал там больше 3 -4 месяцев. Туда берут всех, с образованием и без. Начальница этого агенства Локтева Юлия Васильевна - хабалистая колхозная хамка. Может позволить себе унижать своих сотрудников, обзывать "шмарами", материться, будьте к этому готовы. За новогоднюю компанию она никому не выплатила полностью зарплату. Стала придумывать штрафы, Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Артекс Групп

Без малого год работаю оформителем в Артекс Групп. Пришла совершенно без стажа работы в этой сфере, взяли меня практически с нуля, всему обучили. Работа творческая, интересная. Коллектив молодой, неконфликтный. Руководство строгое, требовательное, но считаю это нормально. В будущем планирую открыть свое дело в этой сфере, а пока набираюсь опыта.

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Артекс Групп

Работаю в компании больше двух лет, все устраивает, добираться не далеко, график устраивает, зарплату платят вовремя. Руководство спрашивает строго по работе, но по делу.

01.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артекс Групп

Работаю в данной компании уже второй год и мне тут очень нравится, по сути это моя стихия, работа моей мечты. Коллектив у нас дружный, и всем как и мне в первую очередь нравится наша работа. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство у нас хорошее, строгое, но понимающее. Здорово когда работаешь на любимой работе, считаю это очень важно в жизни!