Отзыв сотрудника Марина о компании Артекс Групп

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Марина

Нужно работать, отсиживаться в соцсетях не получится.

Без малого год работаю оформителем в Артекс Групп. Пришла совершенно без стажа работы в этой сфере, взяли меня практически с нуля, всему обучили. Работа творческая, интересная. Коллектив молодой, неконфликтный. Руководство строгое, требовательное, но считаю это нормально. В будущем планирую открыть свое дело в этой сфере, а пока набираюсь опыта.

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Артекс Групп

Работаю в компании больше двух лет, все устраивает, добираться не далеко, график устраивает, зарплату платят вовремя. Руководство спрашивает строго по работе, но по делу.

01.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артекс Групп

Работаю в данной компании уже второй год и мне тут очень нравится, по сути это моя стихия, работа моей мечты. Коллектив у нас дружный, и всем как и мне в первую очередь нравится наша работа. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство у нас хорошее, строгое, но понимающее. Здорово когда работаешь на любимой работе, считаю это очень важно в жизни!

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Артекс Групп

Проработала тут около года, в целом скажу что компания достойно относится к своим сотрудникам. Бывают конечно повышенные темпы работ исходя из заказов, но всё в обязательном порядке оплачивается и вознаграждается. Довольно интересно работать если вы очень любите общаться и проводить организацию праздников, как например я. Ушла ради поиска новых навыков в жизни, так бы работала и дальше

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Уважаемые клиенты ГК Артекс и те кто в ближайшее время собирается ими стать! Хочу рассказать Вам о беспределе и обмане, который творится в данной организации. Вранье начинается с лозумга компании "Забота, достойная близких". Я не завидую близким ген.директора Камышного В.Н. если он проявляет к ним такую же заботу, как к сотрудникам своей организации. В минувшем месяце в данном автосалоне сотрудники остались без зарплаты, т.к. Камышный посчитал, что слишком уж много стали зарабатывать его подчиненные и под благовидным предлогом (а он при желании всегда найдется) лишил всех сотрудников премии (которая составляет 90% заработной платы). Пострадали даже уборщицы!!!! Те кто не согласился продолжать работать на таких условиях были уволены и не получили свою зарплату и за второй месяц работы. В итоге Камышный неплохо наварился, т.к. как месяц был довольно прибыльный, а люди остались без работы и без денег за два месяца, при ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Какие замечательные курсы устраивает агентство Артэкс! Мне очень понравилось! Все очень удобно: агентство недалеко от метро, группа небольшая у нас собралась - это хорошо, всем внимание уделялось, на все вопросы ответили. К нам приходил специалист экстра класса Марина! Это опытный, замечательный специалист. Она дала нам свой номер телефона для того, чтоб если возникнут вопросы, мы могли к ней обратиться. Да ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Проходила в Артекс курсы домашнего персонала няни -гувернантки. Очень рада, что решилась пойти. После долгого поиска работы по специальности такая смена курса пошла на пользу. Артекс и работу помог найти. Устроили в семью. Работаю уже пятый год. Все очень нравится. Так что, курсы в Артекс - очень хороший способ начать другую жизнь. ... Подробнее>>

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Прошла в компании курсы домработниц.Все прошло как на одном дыхании!Много теоретического материала,интересной была практическая часть.Мы постоянно задавали вопросы,обсуждали различные психологические моменты.Да!Хочу отметить лекции психолога:мне даже не хватило тех дней,еще хотелось общаться и общаться.Уважаемые преподаватели!Увеличьте курс еще на неделю.! Сейчас пробуюсь в одной семье.Надеюсь,что останусь там. Всем будущим конкурсантам желаю удачных собеседований и приятных клиентов.
Увеличить сроки прохождения курсов ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Я проходила курсы домработниц в агентстве Артекс. Очень понравилось. Преподаватели доступно дают материал. Получила практические навыки по работе с современной бытовой техникой, правильностью глажки брюк, рубашек. Получила много интересных и нужных знаний. Ваши занятия выше всяких похвал. Огромное спасибо преподавателям агентства Артекс!!!
Их нет. ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе артекс групп

Много работы. Завал полный. Нельзя в рабочее время даже на секунду отвлечься и поговорить с мужем по телефону. только в обед. Опаздывать нельзя. С третьего раза меня уволили.
Близко от метро. Оплачивают сотовую связь. Молодой коллектив. Дружные все. Оформление по книжке трудовой. ... Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Артекс Групп

Работала в компании Артекс помощником арт-менеджера.Коллектив хороший, молодой, руководство справедливое, лояльное. Работа нравилась, зарплату выплачивали всегда во-время, иногда даже и раньше выдавали. К сожалению пришлось покинуть данную компанию, в связи с переездом в Москву.

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артекс Групп

От метро близко.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Артекс Групп

Несложная работа, добрый, молодой коллектив

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Артекс Групп

Их нет

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Артекс Групп

Плохо стараются выглядеть добрыми и дружелюбными.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Артекс Групп

Пару слов о работе в агентстве по организации праздников Артекс. Отличная зарплата, всегда выплачивают вовремя, замечательный коллектив, требовательный, но справедливый директор, интересная и сложная работа. Классно, мне нравится! Мы делаем праздники для различных компаний! Получаешь огромный опыт работы и общения с людьми. В какую сферу бы ты не пошел или остался в этой сфере получаешь огромный опыт работы. Я рекомендую работу здесь. Плюсы: коллектив творческий, руководство отличное, зарплата адекватная всегда вовремя выплачивают, очень интересное мероприятие.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Артекс Групп

Работаю оформителем в Воздушной сказке уже 5 месяцев,работа не из легких, но очень интересная и хорошо оплачиваема. Очень долго хотела найти творческую работу и вот мечта сбылась. Очень рада быть в команде единомышленников)

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Артекс Групп

Уже более года тружусь в дружном коллективе. Все друг друга поддерживают, "старенькие" помогают новеньким советами. И только действительно ленивые надолго здесь не задерживаются. О себе могу добавить, что уже успела доработать до отпуска и даже отгулять его. Куда-то уходить и менять место работы не вижу смысла. Если нет желания добросовестно исполнять свои обязанности, то нигде долго не задержишься.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Артекс Групп

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Барашков о компании Артекс Групп

Работаю арт менеджером чуть более года. Поэтому уже иду в оплачиваемый отпуск. Работа творческая, интересная. А главное здесь реально можно хорошо зарабатывать. Главное не лениться и ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Коллектив у нас дружный и сплоченный, рады каждому новому сотруднику.

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Артекс Групп

Не понимаю, откуда столько желчи и слез. Работаю в компании пол года, да, никакой радуги и в помине нет. Но это нормально, это работа. Не нравится-уходите, зачем сидеть на рабочем месте, ныть и занимать место других, более компетентных и желающих работать и зарабатывать? Меня устраивает практически всё. Начиная от небольшого времени, выделенного для обеда, заканчивая директором, она божий одуванчик, потому что ей не все равно, она тоже человек и переживает за свой бизнес, это естественно: плохо работаешь = получаешь нагоняй. И я получала, и косячила, и исправляла, училась на

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Артекс Групп

Не посчастливилось узнать

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Артекс Групп

Близко к метро

26.03.2020 | положительный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в компании Артекс менеджером по подбору персонала около 5 лет. Да, работала долго, ушла по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что идеальных мест, конечно же, нет, но, это не значит, что здесь плохо работать. Везде есть свои плюсы и минусы и, если ты хочешь работать, то сможешь и заработать, а если нет -значит нет. Директор вполне адекватный, зарплата вовремя, никогда не было задержек, оплачиваемый отпуск. Нет задержек з/п, всегда идут на уступки, без проблем дают отгулы.

19.05.2019 | положительный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
В Артекс групп вот уже более года тружусь менеджером по организации праздников. Работать в такой сфере одно удовольствие. Радует, что есть клиенты всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Зарплата достойная. Мне нравится, когда наши клиенты звонят довольные и благодарят за хорошо организованное праздничное мероприятие.. Работать в такой сфере одно удовольствие.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
Никогда не писала отзывов в интернете, тем более про работу, но начитавшись всего, что пишут тут решила опубликовать и свое мнение. В артекс групп работаю менеджером по оформлению праздников и свадеб. Работать там мне очень нравится. Коллектив у нас молодой, творческий, начальство, бывает, достает, но где без этого? зарплату платят вовремя, именно ту, что обещали, переработки есть, но их оплачивают.

23.12.2020 | положительный отзыв
артекс групп

Если соберетесь сотрудничать, то будьте на чеку! Все договоренности и поручения подтверждайте подписанными документами, поскольку вас точно захотят прокатить с деньгами!
...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

20.01.2020 | положительный отзыв
артекс групп

Здравствуйте! Хочется поблагодарить "Артекс" за курсы домашнего персонала и за все те знания, которые я получила на них. Я не новичок, работала в клининге. Но Вы научили смотреть на свою работу как на творчество. От души благодарю Вас. Надеюсь, когда поднаберусь опыта, предложу Вам себя как достойный кандидат на трудоустройство на хорошую вакансию. Всех благ Вам, ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

07.10.2018 | положительный отзыв
Артекс Групп      отзывы о компании

Ирина:
Ребят, кто думает, что организовывать праздники –это значит дарить людям сказку и счастье, Вы крайне ошибаетесь! Я работала в компании по организации праздников Артекс, и поняла, что праздники – это очень тяжело. Это такая огромная ответственность. Но что могу сказать, мне всё нравилось, в этой компании я работала долго, и это самое лучшее место. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Артекс Групп      отзывы сотрудников

Виктор Трошев:
Компания больших возможностей. Работаю второй год и могу сказать, что у нас нет ни особой текучки, ни задержек по зарплате. Коллектив и руководство хорошее. Есть возможность расти и следовательно больше зарабатывать. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно. Подробнее>>