08.02.2024
Компани Групп Смартал

Только отрицательные отзывы, объекты проваливают, качество работ плохое, нанимают всех подряд, продукция некачественная, заказчики отказываются работать, деньги не выплачивают, с зарплатой обманывают - занижают и не выплачивают. Директор контуженный, с головой проблема.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Очень отзывчивое и внимательное руководство подразделения и управления. Приятный коллектив, много классных и интересных ребят профессионалов своего дела. Из плюсов офис близко от метро и своевременные выплаты зарплаты. Удалось также побывать на корпоративе хорошая организация, правда вход был платный, но по бюджету сильно не ударило. При увольнении на этаже была стройка новых помещений и кухни должно стать комфортнее. В целом впечатления о компании хорошие, с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем общение.
В моем отделе не было возможности работать удаленно (можно согласовывать пару дней в месяц). Мотивация в виде достигнутых kpi ее не хватало. Кухня маленькая, но как я понял скоро должны открыть новую, большую. В целом можно было бы улучшить некоторые рабочие процессы и дать сотрудникам больше возможностей для реализации своих "хочу".

29.01.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Дружный коллектив,еженедельные выплаты.
мало перекуров

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Т-Компани"

Мы тоже обращались в "Т-Компани". Все устроило. Только достаточно долго пришлось ждать тест-драйва подметальной машины. Он бесплатный, может поэтому, желающих много. Зато когда попробовали – сомнения отпали последние. Оформили покупку уже уверенно )) Сейчас у нас оператор – пенсионер, 62 года. Спокойно всё делает сам.

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Secret о компании М-Компани

Работа максимум на пол года. Просто что бы опыта командной разработки набраться. Система мудл не популярна на рынке труда. С большой вероятностью на вас будут смотреть как на людей, пришедших с самописа. Придётся рассматривать должность джуна опять, но уже с нормальным фреймворком. Платят серую зп. Максимум 100 т. р. зп для программистов очень мало.
Коллектив Первый опыт

25.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
отсутствуют

24.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания отличная!!!! Платят вовремя,авансируют,кормят,прож бесплатно. Буду работать ещё с этой компанией.
мало перекуров

22.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Туалет бы поближе

16.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Первая моя вахта, все как говорили так и есть.ЗП заплатили, авансы еженедельно.Все ок
Питаться самому проблематично

01.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компани

Стильный дизайн у флешек, понравилась возможность нанесения логотипа. Отличный вариант для сувенира для всего коллектива. Рекомендую.