Дентал Менеджмент Компани

В моем отделе не было возможности работать удаленно (можно согласовывать пару дней в месяц). Мотивация в виде достигнутых kpi ее не хватало. Кухня маленькая, но как я понял скоро должны открыть новую, большую. В целом можно было бы улучшить некоторые рабочие процессы и дать сотрудникам больше возможностей для реализации своих "хочу".

Очень отзывчивое и внимательное руководство подразделения и управления. Приятный коллектив, много классных и интересных ребят профессионалов своего дела. Из плюсов офис близко от метро и своевременные выплаты зарплаты. Удалось также побывать на корпоративе хорошая организация, правда вход был платный, но по бюджету сильно не ударило. При увольнении на этаже была стройка новых помещений и кухни должно стать комфортнее. В целом впечатления о компании хорошие, с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем общение.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
дентал менеджмент компани

Минусы. 1. Постоянная текучка персонала, какой я не встречала нигде. В какой то момент смиряешься с тем, что перестаешь запоминать сотрудников. Причем как линейных, так и руководителей отделов. 2. Доходящая до абсурда панибратская/неформальная атмосфера в офисе, особенно в столовой и зоне ожидания для кандидатов. Не раз была свидетелем того, как люди, ожидающие собеседования, были вынуждены слушать крики, трехэтажный мат, обсуждения физиологических процессов (на максимальной громкости). Часто было невозможно спокойно пообедать, поскольку коллеги не гнушались обсуждать всякое отвратное за столом. 3. Обеденная зона слишком маленькая для такого количества сотрудников, с приемом ...
Плюсы: 1. ident действительно крутая программа, которую не стыдно продавать! Собственно поэтому и проработала в общей сложности 5 лет. 2. Есть отдельные ребята, радеющие за эту программу, с которыми работать было честью (продажи, разработчики, техподдержка).

08.04.2022
Дентал Менеджмент Компани

Я работал в данной компании и общался с девушкой из hr отдела, столько услышал претензий к коллегам и руководителю [В.] По ее словам, руководитель не умеет выстраивать рабочие отношения с сотрудниками своего отдела, весь негатив выливает на коллег, постоянно обсуждают друг друга за спиной, говорят всякие гадости. Видимо не только у моей знакомой такое мнение, но и у других сотрудниц, Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

1.Огромный минус компании hr отдел в текущем составе. Не умеют взаимодействовать с кандидатом. Если кандидат попадает к Марии, то все хорошо, пожалуй она самый компетентный сотрудник данного отдела. Если к Лии, то это катастрофа. Она не владеет нужными навыками, грубая, дерзкая не располагающая к себе, а ведь hr лицо компании. Создаётся впечатление что она держится за счёт дружбы с руководителем Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Многие были в шоке от руководителя 1 линии. Так и есть, он очень странный. Но он уже переходит на другую должность. Директор компании любит покричать в переговорке. Но если вы будете работать в ident, а не в Стомодомо, то кричать он на вас не будет, а только тусить с вами. В нерабочей атмосфере он крутой. Основной минус, это то, что Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Пожалуй, что сам подход и оценка персонала. Рассчитываешь на одну вакансию, а предлагают в продажи. Ну, ок можно и с этого начать. Как я поняла, что им проще менять продажников, чем работать с человеком. Встречаешь панибратсво с порога, мол зацени наш лофт и кофемашину, будто такого нигде не встретишь, давай " на ты, мы бы тебе не позвонили, если бы Подробнее>>