16.12.2021 | положительный отзыв
Достойная компани

Мне нравится работать в компании. Хоть я и не занимаю руководящей позиции, но чувствую себя в коллективе вполне спокойно, комфортно. Руководство очень чтит ценности компании и прививает их сотрудникам. Генеральный... Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
отсутствуют

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ортграф компани

+ Очень адекватное руководство + Проекты для крупных заказчиков и известных брендов + Интересные задачи + Человеческое отношение к людям

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ортграф компани

Просто прекрасная компания и начальство совершенно потрясающее. Лучшая работа которая у меня была за 13 лет

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ортграф компани

Отличная компания! Здесь ценят каждого сотрудника и относятся к нему как к личности, в целом все хорошо, отличный коллектив и условия труда!

28.05.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Приехала пару месяцев назад в Москву на заработки, по совету подруги устроилась на работу в первый же день, компания предоставила проживание и на второй день я приступила к работе. Компания действительно не разочаровала, объект и коллеги отличные, платят как и обещали и главное вовремя.

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ортграф компани

Прекрасная компания! Отличный коллектив, понимающее руководство, комфортная рабочая обстановка, уютный офис, соцпакет, недалеко от метро.

27.05.2022 | положительный отзыв
26.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работу нашла через компанию, нашла объявление , позвонила, сходила на собеседование, трудоустроили сразу. Пока что все нравится, зарплата во время и руководители хорошие.
не ищу

05.10.2015 | положительный отзыв