Всем доброго времени суток.Меня зовут Белякова Наталья,я бывший сотрудник компании Монро( на минуточку достаточно успешный),искренне хочу признаться вам в любви,та школа жизни и высококвалифицированное обучение до сих пор помогает мне жить и процветать.Пару лет назад я приняла решение уйти из компани,просто поменять сферу деятельности .Сегодня у меня было серьезное мероприятие: турнир по переговорам,в сфере Недвижимости,счет 12.0 в мою пользу( сейчас я работаю в федеральном агенстве недвижимости).Поверьте мне те знания и опыт ,которые даст вам эта компания бесценны.Еще я обрела в этой компании настоящих друзей,я вас очень люблю.это были мои счастливве 7 лет работы в компании Монро,желаю вам успехов , процветания !!!

Автор:89069076401

Прекрасное качество товара по оптимальной цене,

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Монро Обувь

Заведующая на Шварца,1 (Шубина и.в.) оказалась мошенницей. Подставляет продавцов, высокомерна, новым сотрудникам, которые приходят, отказывается помогать. Нагло выкидывает с работы всех, кто не выгоден и не прогнулся. Бонусы покупателей от покупок присваивает себе на «левый номер телефона». По этому факту было обращение к сотрудникам полиции. Будьте бдительны.
Можно подрабатывать.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

Работаю в магазине Монро давно. Сначала подрабатывала как временный сотрудник, теперь работаю официально на постоянной основе. Стабильная компания, проводиться обучение, есть поддержка и взаимовыручка. ЗП по графику 2 раза в месяц, без задержек. График работы 2/2. Есть корпоративная скидка. Работа рядом с домом.
Единственный минус считаю отсутствие окладной части у ПК

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

- Руководство относится как к рабам, помощи не дождаться -работа 3/1 потому что сотрудников не хватает и начальство заставляет работать в выходные - Зарплата маленькая, 27.000 , хотя обещают больше 30т в месяц - Обеденного места нет - Охраны нет, камер нет, воруй сколько хочешь, ведь все потом спишут с продавцов
Удобный график работы

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Монро Обувь

Стабильная компания,лояльное руководство, дружный коллектив. Гибкий график работы. Зарплата 2 раза в месяц, стабильно. Официальное трудоустройство. Корпоративная скидка, действующая в любом магазине компании.
Установить окладную часть для ПК

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Стабильная компания, ориентирующая на потребность покупателя, демократичные цены, качество и большой ассортимент. Официальное трудоустройство, гибкий график( полная, частичная занятость), своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Дружный коллектив, карьерный рост.
Недостатков нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Монро Обувь

Официальное трудоустройство, заработная плата 2 раза в месяц(без задержек), дружный коллектив, возможность карьерного роста. Также удобный график работы)
Установить окладную часть для продавцов - консультантов.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть обувных магазинов Монро

Давно работаю в этой компании и считаю, что мне ОООЧЕНЬ повезло. Это касается и руководства и коллектива, да и вообще организации работы. Да, объем работы большой и с людьми всегда работать непросто, но когда ходишь на работу с удовольствием, эти нюансы уже не играют большой роли. В Монро сильная обучающая база, поэтому даже новичкам не трудно освоиться на новом месте. Всегда есть живая обратная связь от руководства, что тоже не может не радовать! З.п. ни разу не задерживали. Выплачивается всё строго по графику.
Бывает, что привозят много товара. Сложно разбирать в сжатые сроки.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монро Обувь

Хороший , дружный коллектив. Зарплата выплачивается во время, гибкий график работы, скидки для сотрудников и бесплатное обучение
не обнаружено

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монро Обувь

Стабильно растущая компания, идущая в ногу со временем. Работаю уже более 10 лет. График и ЗП устраивает полностью. Ну и самый большой плюс на мой взгляд - это крутой коллектив.
Не заметила