Всем доброго времени суток.Меня зовут Белякова Наталья,я бывший сотрудник компании Монро( на минуточку достаточно успешный),искренне хочу признаться вам в любви,та школа жизни и высококвалифицированное обучение до сих пор помогает мне жить и процветать.Пару лет назад я приняла решение уйти из компани,просто поменять сферу деятельности .Сегодня у меня было серьезное мероприятие: турнир по переговорам,в сфере Недвижимости,счет 12.0 в мою пользу( сейчас я работаю в федеральном агенстве недвижимости).Поверьте мне те знания и опыт ,которые даст вам эта компания бесценны.Еще я обрела в этой компании настоящих друзей,я вас очень люблю.это были мои счастливве 7 лет работы в компании Монро,желаю вам успехов , процветания !!!

Автор:89069076401

Прекрасное качество товара по оптимальной цене,

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Монро отзыв сотрудника Гость

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Салон красоты Монро в Новопеределкино ( ул. Шолохова, д. 12 ). Ужасная обстановка внутри коллектива, сплетни, подставы, администраторы-пенсионерки полное [censored] ! Директора не оформляют официально ( ни трудового договора, ни трудовой книжки –только птичьи права ), кидают на зп, могут уволить без причины или обвинить в воровстве или что-то вроде этого! В общем, не советую устраиваться туда на работу. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Обувная сеть Монро

Устроился на склад Монро, обещали много: — зарплату от 25 000 рублей, получил только раз, а в конечном итоге упала до 13 000 рублей в месяц, — официальное трудоустройство, но проработав 6 месяцев меня никто и не собирался официально устраивать, а просто в один прекрасный день просто выпнули на улицу без объяснения причин, — текучесть кадров очень высокая, за два Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

- Руководство относится как к рабам, помощи не дождаться -работа 3/1 потому что сотрудников не хватает и начальство заставляет работать в выходные - Зарплата маленькая, 27.000 , хотя обещают больше 30т в месяц - Обеденного места нет - Охраны нет, камер нет, воруй сколько хочешь, ведь все потом спишут с продавцов
Удобный график работы

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Обувная сеть Монро

Все кто будет устраиваться в Монро! Данный работодатель практикует набор молодежи на два–три месяца в качестве дешевой рабсилы. Официально не оформляют, используют как грузчиков, затем по истечении испытательного срока устраивается недостача на складе и работники получают лишь малую часть зарплаты. Будьте бдительны! А лучше бойкот Монро! Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Монро Обувь

Заведующая на Шварца,1 (Шубина и.в.) оказалась мошенницей. Подставляет продавцов, высокомерна, новым сотрудникам, которые приходят, отказывается помогать. Нагло выкидывает с работы всех, кто не выгоден и не прогнулся. Бонусы покупателей от покупок присваивает себе на «левый номер телефона». По этому факту было обращение к сотрудникам полиции. Будьте бдительны.
Можно подрабатывать.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Косметическая компания "Монро"

Дорогие соискатели Не устраивайтесь телефонными операторами в косметологическую компанию "Монро"- бывшую Дешели. Отношение, как к прислуге, но самое главное - за работу не платят! Хотя клиенты есть, но денег, говорят нет (это несчастных обещанных 10 т.р) Не тратьте время! Гнилая контора! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
обувная сеть МОНРО

Стажировка: магазин на пл.Калинина,встретили "с хлебом и побольше СОЛИ" из офиса НЕ ЗВОНИЛИ-МЫ НИКОГО НЕ ЖДЁМ! Три дня стажировки БЕЗ ОПЛАТЫ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОТОМ вердикт-ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. И так до следующего ДУРАКА -СРОЧНО ТРЕБУЕцА! "СПАСИБО ТАКИМ ЛЮДЯМ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ" Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
обувная компания МОНРО

клюнули на объявление СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ продавцы-консультанты, кладовщики... Чёрт ногу сломает пока найдёшь и дойдёшь. На вахте мужЫк-грубиян. Менеджер по персоналу Александра - мило поулыбалась, шутки шутила, выслушала пожелания, проанкетировала, обещала перезвонить-и НЕ перезвонила. Пришли сами в намеченный магазин на пл.Калинина, нас "встретили с хлебом и побольше СОЛИ". Вонь в торговом зале, как в конюшне. Дали понять, что нас НЕ ЖДУТ! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Обувная сеть Монро

Надо ли пояснять, что в Монро всегда требуются люди, причем на много вакансий? А вы не задумывались почему? Расскажу о попытке устроится контроллером в магазин Монро. Прочитал объявление в газете, что требуются контроллеры в сеть "Монро" и отправился на собеседование в их офис. Приехал полчаса ждал кадровицу. Пришла женщина, лет 37 выдала анкету, которую заполнил за пять минут и поговорили по Подробнее>>