Всем доброго времени суток.Меня зовут Белякова Наталья,я бывший сотрудник компании Монро( на минуточку достаточно успешный),искренне хочу признаться вам в любви,та школа жизни и высококвалифицированное обучение до сих пор помогает мне жить и процветать.Пару лет назад я приняла решение уйти из компани,просто поменять сферу деятельности .Сегодня у меня было серьезное мероприятие: турнир по переговорам,в сфере Недвижимости,счет 12.0 в мою пользу( сейчас я работаю в федеральном агенстве недвижимости).Поверьте мне те знания и опыт ,которые даст вам эта компания бесценны.Еще я обрела в этой компании настоящих друзей,я вас очень люблю.это были мои счастливве 7 лет работы в компании Монро,желаю вам успехов , процветания !!!

Автор:89069076401

Прекрасное качество товара по оптимальной цене,

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса Монро о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ой, девоньки! Это просто счастье, что есть такой Центр! Ведь вокруг всего хватает, а тут такое) После всего испробованного, мне очень понравилась идея работать с весом через энергетику человека. Я много прочитала про эту методику и только потом пошла! Все супер! Мне помогло! А главное, вес не возвращается;)

16.12.2015 | положительный отзыв
Монро (monro)

Алена:

Работала в Уфе в компании пять с половиной лет..то монро куда я пришла и то что с ним стало-это кошмар..зп упала с 16 000 до 10 000..компания реально сдувается….то есть не то чтобы развиваться,просто остаться на плаву не может…качество обуви *авно с каждым годом все хуже и хуже.. ... Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МОНРО,

Гибкий график. Начисление зарплаты прозрачное, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Дополнительные бонусы, благодаря которым выходишь на хороший заработок. Сплоченный коллектив. Лояльные руководители, можно обсудить как рабочие вопросы, так и разные, не касающиеся тематики работы .
недостатки есть везде

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

Зарплата достойная, выплаты своевременные два раза в месяц. График плавающий, это удобно, можно совместить с личными планами. Есть возможность карьерного роста. Скидки на собственную продукцию. Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Компания Монро, салон красоты

Гость:
да, согласна, цены в 2013 у них резко подскочили. Я пользуюсь услугами этого салона с 2012 года и тоже было неожиданно дорого в один из визитов, но сейчас на фоне кризиса, они одни из немногих не повысили цены и окрашивание у них сейчас доступнее, чем в других салонах!

Нижний Новгород, Тимирязева, 3

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть обувных магазинов Монро

Нравится работа, настоящая, женская, хороший коллектив, график, стабильность зарплаты.

02.11.2016 | положительный отзыв
магазин Монро на ул.Девическая 5

Одежду я люблю и с людьми общаться тоже. Пришла устраиваться. Стажировалась 2 часа - всё понятно и просто. Обещали 500 руб. за выход и % от продаж. Хозяйка просила не приставать к покупателям особенно с вопросом "Может что-то подсказать?". Это понятно, я сама не люблю таких вопросов, когда захожу в магазин. На следующий день на работу пришла. Продавала успешно до обеда, после обеда метётся хозяйка, говорит дескать почему клиентов не обслуживаешь, а сидишь. Я говорю моя помощь не нужна я спрашивала. Зачем к людям лезть, когда они и так всё видят. Особенно её высокие цены на барахло синтетическое. Короче показала Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Монро Арт

я думаю что на удаленке действительно нет льгот со стороны компании, но это повсеместная практика, которая сопровожает сдельный удаленный заработок. Чтобы хорошо зарабатывать на удаленке нужно иметь несколько источников доходов, что мы, делать в общем то не запрещаем. Но при этом мы делаем упор на контроле качества. После успешной работы с нами вас возьмут в любую студию портретов. В общем Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Стабильная компания, ориентирующая на потребность покупателя, демократичные цены, качество и большой ассортимент. Официальное трудоустройство, гибкий график( полная, частичная занятость), своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Дружный коллектив, карьерный рост.
Недостатков нет

29.10.2017 | положительный отзыв
УК ГТК Монро

Отработала в Монро 2, 5 месяца. Больше просто не смогла выдержать. Неадекватный Финансовый директор- которая сотрудников не считает за людей, нужно быть роботом работая с ней! С ее приходом в компанию, как говорят многие сотрудники, стало работать невозможно. Сотрудники либо увольняются, либо надеятся на ее увольнение! Начальник отдела Казначейство вообще занимает не свое место! Подробнее>>