Обувная сеть Монро

Устроился на склад Монро, обещали много: — зарплату от 25 000 рублей, получил только раз, а в конечном итоге упала до 13 000 рублей в месяц, — официальное трудоустройство, но проработав 6 месяцев меня никто и не собирался официально устраивать, а просто в один прекрасный день просто выпнули на улицу без объяснения причин, — текучесть кадров очень высокая, за два года до меня проработало 10 (десять человек!!!). Всеми этими махинациями занимаются два человека: Черникова Валентина и начальник склада Береза Александр, у которых возможно сговор или личный материальный интерес. Проблемы сотрудников никто слушать не желает, так как эти два человека работают в компании более восьми лет, и им верят и доверяют больше, чем новым сотрудникам, которые меняются очень часто. И об этом в руководстве не задумываются, хотя и были жалобы на Черникову Валентину и Береза Александра. Как говориться — доверяй, но проверяй!

27.11.2022
обувная сеть монро: Дешёвая раб.сила

Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о работе в компании монро. Нет никакой стабильности как пишут ,зарплата совсем не современная. Процент от продаж совсем маленький, бонус такой что ты его не делаешь, кто приходит за сто рублей в день эти люди получают больше, чем у тех кто официально устроен , а мы живем на работе ,отношение компании к своим сотрудникам все хуже Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
"Это правда"!!!

Притензия к моему бывшему директору Каминская Кристина Сергеевна!!!! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
обувная сеть МОНРО

Стажировка: магазин на пл.Калинина,встретили "с хлебом и побольше СОЛИ" из офиса НЕ ЗВОНИЛИ-МЫ НИКОГО НЕ ЖДЁМ! Три дня стажировки БЕЗ ОПЛАТЫ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОТОМ вердикт-ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. И так до следующего ДУРАКА -СРОЧНО ТРЕБУЕцА! "СПАСИБО ТАКИМ ЛЮДЯМ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ" Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Обувная сеть Монро

Надо ли пояснять, что в Монро всегда требуются люди, причем на много вакансий? А вы не задумывались почему? Расскажу о попытке устроится контроллером в магазин Монро. Прочитал объявление в газете, что требуются контроллеры в сеть "Монро" и отправился на собеседование в их офис. Приехал полчаса ждал кадровицу. Пришла женщина, лет 37 выдала анкету, которую заполнил за пять минут и поговорили по Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Обувная сеть Монро

Все кто будет устраиваться в Монро! Данный работодатель практикует набор молодежи на два–три месяца в качестве дешевой рабсилы. Официально не оформляют, используют как грузчиков, затем по истечении испытательного срока устраивается недостача на складе и работники получают лишь малую часть зарплаты. Будьте бдительны! А лучше бойкот Монро! Подробнее>>