03.04.2015 | отрицательный отзыв
Фк ооо "студия модерна" (0109) - Некачественный товар

по телевизору канал DTV идёт реклама корректирующего белья из Германии Aire Bra ( бюсгалтера), я заказала по указанному телефону один комплект, на той стороне провода девушка меня убедила заказать два комплекта, я указала свой размер 50-52 (русский размер) и сделала заказ, через две недели, сегодня 19 августа 2013 года я выкупила посылку с заказом, заплатив 3642 рубля. Дома открыла посылку Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Фэшн студио отзыв сотрудника Тамара

Месторасположения офиса и сфера деятельности компании. Действительно, компанией руководит семья, которыми движет только алчность и жажда наживы, притом любой ценой. Постоянно несогласованность в действиях и распоряжениях руководства, затянутость всех решений, о которых они часто забывают. На местах: коммерческий директор, которая постоянно курит и делает вид, что чем-то занимается, а на самом деле решает только свои личные дела и проблемы. Административный директор тащит основной объем работы на себе, но из высшего руководства ее никто и в грош не ставит, поэтому она срывается на рядовых менеджерах. Семейка, во главе с сумашедшей мамашей Еленой Николаевной, заслуживает отдельного внимания. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «О Студио РА»

нет ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
О Студио РА

Работа без оформление, хотя исправно взимают налоги, то что не оформили выясняется при увольнении. Штрафы за мелочи. Работники уходят со скандалом. Постоянно меняется руководитель отдела продаж, не выдерживают обмана уходят. Вечные планёрки. Работа, как на вулкане всё зависит от настроения Ольги. Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф Студио

Проработала в компании недолго, и к лучшему. Пришла в компанию на должность управляющей. При первом собеседовании руководство наобещало яркие и большие перспективы развития компании, интересную работу, возможность увеличения заработка в зависимости от доходов компании и еще много-много всего. В итоге во время работы при любых моих предложениях по развитию компании я слышала только фразу "сейчас не время, денег нет." Отношение к своим сотрудникам чисто потребительское, пока приносят хоть какие-то деньги в компанию, будут терпеть. Если что-то сказали что не нравится хозяйке салона, то сразу попадают в немилость. При мне было уволено 2 мастера-парикмахера без выплаты заработной платы со словами "Я так решил". Меня уволили не намного лучше. в 12 часов ночи мне прислали смс-сообщение о том, что хотят со мной поговорить, на следующий день мне на повышенных тонах заявили что в моих услугах не нуждаются, что я "эмоционально неадекватный человек" ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маджестик Студио

Ужасная компания!!!! Одно вранье!!!! Не покупайте ничего у этой компании!!! Не делайте ошибок!!!! Присваивают деньги покупателей и не доставляют товар!!!!! Работникам не платят денег!!!! Директор Белокопытова Елена Ралифовна - обманщица еще та!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт Студио

Положительных сторон не наблюдается, занимаются всем, но получается фигово.
Полный бардак в организации, кидают работников на деньги, не платят налоги, да и даже печати в организации нету. ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Март студио отзыв сотрудника birdlena

Уважаемые соискатели!Будьте предельно осторожны,когда вам застилают глаза "дизайнерские"интерьеры,дружный коллектив и обещанные золотые горы"при желании работать" и не теряйте бдительность,и требуйте незамедлительного оформления вас даже на испытательный срок!!!!!!!!!!!Я бы выглядела обиженной ябедой,если бы это произошло только со мной,но сия учесть постигла почти весь коллектив:да,милые управляющие,коллектив действительно дружный.НО совершенно непрофессиональная и неорганизованная работа не столько управляющих,сколько директора данного заведения.Я понимаю,что понимание работы в салоне у каждого руководителя свое,но не знать законов и кидать сотрудников,которые честно и с отдачей отработали,думалось, испытательный срок по указке управляющих,как оказалось совершенно безграмотных:пожалуй их больше интересовало подшиты ли(администраторами!!) свежеповешенные гардины,и не нарушена ли дизайнерская концепция в салоне. Но Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Классико" ООО "Художественно-проектная студия Арт-студио"

ООО "Художественно-проектная студия Арт-студио" она же ООО Classiko, г.Саратов, Чернышевсуая 94. Генеральный директор Дворцов В.В. и Горелик В.В. Для всех кто хочет устроиться туда, не советую, зарплату во время не платят, задерживают по несколько месяцев, если решите уволиться, то вообще не заплатят и скажут, что вас не знают, из всех уволенных, еще ни одного, не рассчитали, постоянная текучка, отпуска нет, есть только штрафы, которые они придумывают сами, если у вас будет выходить большая зарплата. Если хотите просто, бесплатно провести время, то вам сюда!!! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маджестик Студио"

Компания торгует якобы Итальянской мебелью. На самом деле кухни делаются в Подмосковье. При приеме на работу обещают золотые горы. Оклад+бонусы от продаж. На деле оклады задерживают по 2-3 месяца, бонусы могут не выплатить вообще. Многие сотрудники не увольняются из боязни, что за отработанные месяцы деньги не заплатят. Директриса хабалка и хамка. Подробнее>>