ООО "Маджестик Студио"

Компания торгует якобы Итальянской мебелью. На самом деле кухни делаются в Подмосковье. При приеме на работу обещают золотые горы. Оклад+бонусы от продаж. На деле оклады задерживают по 2-3 месяца, бонусы могут не выплатить вообще. Многие сотрудники не увольняются из боязни, что за отработанные месяцы деньги не заплатят. Директриса хабалка и хамка.

Сергей 2015-02-26 05:12:12

Хочу поблагодарить девчонок за качество и красоту моего дома !! Пусть кто пишет плохое сам и захлебнуться своим ядом ! Терпения граждани - терпение и все у вас было бы в порядки ! Я очень рад и буду рекомендовать друзьям могу предоставить ссылку и фото дома - девчонки очень старательно подбирали и трудились над моим проектом , одна только кухня чего стоит ! Компания может предоставлять нам конечны

Сергей 2015-02-26 04:35:18

Аноним 2015-03-01 22:51:53

Если не секрет, когда Вы сделали заказ?и сколько Вы ждали? Мы вот ждем 9 месяц.........

Сергей 2015-02-26 04:33:46

Лариса 2015-02-16 21:49:25

А меня эти уроды КИНУЛИ! В мае 2014 оплатила им в салоне в Армаде 15,000 евро за кухню Scavolini. До сегодняшнего дня врут - той моя кухня на таможне 2 недели простояла и опять вернулась в Италию, потом опять прибыла на таможню. Вскоре выясняется - ан нет - в Италии всё еще на фабрике. А сегодня поехала в Армаду... упс, а они уже съехали. Ну твари конченные, ведь портят карму и себе и детям своим.

Аноним 2015-02-26 04:15:06

Как же не красиво !! Фууу прям разве можно так писать , кто кого кинул еще не понятно )!

Разоблачитель анонима 2015-03-18 16:49:05

А вы, по всей вероятности, и есть та самая директриса, прячущаяся от обманутых клиентов.Ну дык ответьте на звонки то голубушка....

Виктор 2015-03-03 19:45:32

Лариса, нас тоже кинули. Ни кухни, ни денег, а директриса на контакт не выходит. Нас собралось уже несколько обманутых и кинутых..так что объединяемся

Ксения 2015-09-21 01:35:37

Виктор, Вы добились результата?? У нас та же ситуация. Заказали в феврале, срок поставки 90-120 дней. Уже сентябрь.. Из Гранда они съехали. Позвоните мне! 8-968-563-05-83.

Гена 2015-03-03 20:28:11

Лариса, данная компания еще находится в Гранде. На текущий момент есть список из 28 похожих историй. Я думаю, мы скоро все встретимся.

Дмитрий 2015-03-11 13:00:10

Очень опасная компания, все расчеты мимо кассы, если вы внесли деньги, можете забыть про них и кухню вам тоже никто не поставит. Пытался вернуть деньги, Елена как и всем некоторое время кормила обещаниями, оттягивала момент, а потом и вовсе отказалась от своих слов. Поэтому советую всех общаться с ней через официальные письма.

Аноним 2015-02-10 01:24:08

. Мы заказали кухню в июне месяце и до сих пор не получили её. Недавно нам позвонили и сообщили, что кухни не итальянские, собираются на территории РФ. В свете последних событий в Вашу честность верится с трудом. Вынуждены обратиться в соответсвующие инстанции.

Дима 2015-01-30 02:22:52

Мне кажется данной ссылке достаточно sudact.ru/regular/doc/eibfr5Mepeu/ sudact.ru/regular/doc/88bCAAFkVsUD/

Алекей 2015-01-30 19:12:53

Прощу прошение а о чем мне говорит эта ссылка?? о том что заказчик хотел по поиметь денежные средства так и не смог предоставить доказательства в суде !! суд не удовлетворил требование ! я лично заказывал в этой компании мебель и дизайнеры очень довольные и милые девушки ! какого то недовольства я так и не увидел ! милый коллектив , активная работа Отличный директор ДАРЬЯ ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!

Алена 2015-03-18 15:09:26

По данной ссылке видно о решении суда в пользу потребителя. А так же видно, что ответчик не явился в суд, при весьма сомнительных обстоятельствах!

Алексей клиент 2015-01-30 19:14:00

AЛЕКСЕЙ КЛИЕНТ 2015-01-30 19:16:54

Владислав 2014-12-20 00:29:15

Здравствуйте, уважаемый Аноним, К сожалению, в Вашем сообщении нет никаких доказательств. Вы пишите про подмену страны производителя, а так же то, что Вы там работали не 2 и не 3 месяца, а куда более. Соответственно, у Вас должны были появится возможности доказать свои утверждения. Если Вам задерживали зарплату более чем на 10 рабочий дней, то Вы можете показать выписку из банка. С досадой обна

Михаил 2014-12-15 03:55:20

Работаю,в MajestiC studio уже несколько лет сначала,работал в Трех Китах все устраивает после 3х лет работы перевели в Армаду,не встречал ни одного продавца который жаловался на работу салонов,.Всеми честному то что обещали все выполняли в точности,Одна только деректриса оказалась корочкой,видимо это она и пишите этот бред про обман,работаю по сей день и уходить не собираюсь

Алена 2015-03-18 15:12:11

Зачем Вы врете о том, что работаете в Армаде и по сей день! За последний год там не было ни одного продавца с именем Михаил!!!!!

Точно 2015-09-03 23:51:39

Я бывший сотрудник!Ужасная воровская компания.Я думала-их давно уже посадили

Василий 2014-10-10 18:00:57

Как Вам не стыдно выгораживать подлость и вранье! ВАс каждый месяц обманывает руководство, не доплачивает, подставляет перед заказчиками, а Вы слепо потакаете ей. Все возвращается бумерангом!

Аноним 2014-10-09 13:00:56

Полная чушь!!!А пишут все это те, кто на протяжении долгого времени обворовывал компанию. И когда их словили за одно место и уволили, то соответственно осталось писать одни гадости про фирму.

Обманутых клиент компанией " маджестик студио" (армада) 2015-01-28 04:22:20

"Обворовывали компанию "?????!!!! А что же вы не пишете о том,что компания грабит людей? Забирает деньги,не поставляет кухни! Я уже молчу о том, что директор открыто заявляет , что не отдаст деньги! Прошло полтора гола с момента заказа,а ни кухни, ни денег нет!

Аноним 2014-10-09 12:52:06

Писать всякие гадости про компанию Маджестик Студио может только обиженный человек. И все знают, кто этим человеком является, т.к. он один. Так вот, что я хочу сказать, чтобы быть всем довольным, работой, з.п и бонусами, нужно работать, а не воровать из компании. Воровство это подло! и писать после всего этого, что компания плохая - это бред. Я работаю в этой компании и знаю все, что в ней происхо

Аноним 2015-01-28 04:25:05

Вы довольны всем? Довольны им радуетесь тому,что каждый божий день обматываете людей? Вы почитайте свою книгу жалоб и предложений!!!! Что директор без стала и совести, что работники!!!!

ДАРЬЯ 2014-10-09 03:17:59

БРЕТ ПЛНЫЙ ЗАЧЕМ ТАК ПИСАТЬ !! ВОТ УЖЕ КАК ТРИ ГОДА В ЭТОЙ КОМПАНИИ И НЕ ЖАЛУЕМСЯ !! А ЕСЛИ ТЕБЯ УВОЛИЛИ ТАК ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ПОВОД ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ !! СЕБЕ БЫ ЛУЧШЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС ПОЧЕМУ ?? ХОТЯ ВСЕ И ТАК ОЧЕВИДНО РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ВОРОВАТЬ !!!

Аноним 2014-10-09 01:57:26

Работаю в компании уже более трёх лет! Оклад и бонусы всегда платят вовремя! Лучших сотрудников всегда отправляют в командировки за счёт фирмы , на Итальянские фабрики! Меня всё полностью устраивает, а кому не нравиться пусть не работают!!

Аноним 2014-10-09 03:16:25

БРЕТ ПОЛНЫЙ ЗАЧЕМ ТАК ПИСАТЬ !! ВОТ УЖЕ КАК ТРИ ГОДА В ЭТОЙ КОМПАНИИ И НЕ ЖАЛУЕМСЯ !! А ЕСЛИ ТЕБЯ УВОЛИЛИ ТАК ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ПОВОД ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ !! СЕБЕ БЫ ЛУЧШЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС ПОЧЕМУ ?? ХОТЯ ВСЕ И ТАК ОЧЕВИДНО РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ВОРОВАТЬ !!!

Андрей 2014-12-17 03:37:36

Никогда не вздумайте покупать в этой компании что-либо!!!! Халтура полная!!! Вранье и одни обещания!!!

!!!!!!! 2015-09-03 23:58:39

Работала в этой компании пару лет назад-уже шли суды. Зп платили отвратительно!тогдаеще были задержки на 9-12 месяцев!!

Наталья 2015-11-03 11:16:12

Ужасная контора! Обманывают людей и своих поставщиков! Мне каким то чудом повезло, кухню я получила, но ждала кузню год, тореро ушам ездили , что на таможне застряла и т д, потом привезли без техники, долго ждали технику, потом привезли не ту вытяжку, на много дешевле по стоимости привезли, а так же не довезли ящики и тд, после чего перестали выходить на связь и съехали отовсюду, вобщем ужас, стал

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маджестик Студио"

На мой взгляд, это один из лучших мебельных салонов СНГ. По крайней мере, для моей семьи - приверженцев классического стиля в мебели. Мы посетили много мебельных сайтов и мест продаж, но остановились на Маджестик Студио - прекрасное сочетание удобства расположения салона и участливых сотрудников с качественной мебелью по удобной цене. Очень понравились борьба за клиента, проповедуемая в салоне - и гибкая система подхода к ценам, и, что очень важно, четкое исполнение сроков поставки. Подробнее>>