ООО "Маджестик Студио"

Людмила:

• Людмила

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

На мой взгляд, это один из лучших мебельных салонов СНГ. По крайней мере, для моей семьи - приверженцев классического стиля в мебели. Мы посетили много мебельных сайтов и мест продаж, но остановились на Маджестик Студио - прекрасное сочетание удобства расположения салона и участливых сотрудников с качественной мебелью по удобной цене. Очень понравились борьба за клиента, проповедуемая в салоне - и гибкая система подхода к ценам, и, что очень важно, четкое исполнение сроков поставки.
В общем - успеха и процветания!
Следующую мебель приеду в первую очередь выбирать к вам!

С уважением, Людмила

• Мария

управление: 5; процессы: 3; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Очень рада и довольна что работаю в этой компании Маджестик Студио. Особое спасибо ген директору - обожаю ее подход и виденье на все проекты! . Кухни Маджестик студио просто блеск ,мне нравиться работать с хорошей мебелью -так как я педант ,и не каждая компания даст возможность и такой выбор клиенту-как Маджестик -включая от российского до итальянского производства: Бренды Scavolini, Tomassi Cucine Bordignon Camillo и т.д. Работая в других компания как правило в одном примитивном направлении ,здесь я могу воплотить все свое творчество ,как дизайнер в полном объеме ! график 2х2 или если ты являешься старшим дизайнер 5х2 . бонусы отличные . Директор требовательна-но очень мила девушка,и если ты попадаешь и соответствуешь интересам компании ,то премия тебе обеспечена ! Внимательна компания очень к Дням Рождения сотрудников ; Новый Год -обязательно уйдешь с сюрпризом ! так же лучший дизайнер раз в квартал получает подарок 5-дневную путевку в Турцию, или планшет в зависимости что разыгрывают в этом квартале ! Отрицательно большой объем прорисовок - но не во всех торговых точках, и если ты не успел закончить проект тебя обязательно заставят выйти в свой выходной . эту сторону всегда обговаривают на собеседовании , плюс нет полного соц пакета !

• Василий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Добрый день, дорогие друзья!
Я работал в данной компании не долгое время, больше не хватило сил. Фирма не платит персоналу з/п по 2-3 мес., я уже не говорю про бонусы. Работают в черную, принимают деньги по "мягкому" чеку. В кассах Мебельных центров Гранд, Армада, суммы не проводят. Покупателям говорят, что работают с итальяскими производителями, берут до 1,5 млн. руб. за кухню, а то и больше, а сами заказывают кухню в Подмосковье а разницу в стоимости хозяйка кладет к себе в карман. ПОкупатели которым все таки удалось получить кухню с задеркой в 4 мес., а то и более обращаются с рекламацией, но никто ею не занимается. Дизайнером постоянно угрожают разочерованные покупатели, обещают разгромить салоны в мебельных центрах. Работать в таких условиях не возможно. Смотреть в глаза покупателям и откровенно врать - стыдно. В компании нет денег, даже выкупить кухни, которые изготовили для покупателей. Руководство создало пирамиду. Дорогие друзья будьте осторожны, не приобретайте у них ничего и не теряйте время свое, работая у них.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маджестик Студио"

Компания торгует якобы Итальянской мебелью. На самом деле кухни делаются в Подмосковье. При приеме на работу обещают золотые горы. Оклад+бонусы от продаж. На деле оклады задерживают по 2-3 месяца, бонусы могут не выплатить вообще. Многие сотрудники не увольняются из боязни, что за отработанные месяцы деньги не заплатят. Директриса хабалка и хамка. Подробнее>>