06.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
В данном онлайн магазине большой выбор интересных товаров. Плюс при покупке еще и дарят подарки или второй товар дают бесплатно. При заказе первого же товара попала на подобную акцию. Купила матрас и одеяло дали в подарок.

03.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Недавно заказывала у них вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Очень понравилось качество. Доставка пришла с задержкой, но это стоило ожидании. Люблю пользоваться им. Очень удобно. Молодцы, что есть такой интернет магазин. Есть много чего для дома. Все очень нужное. Пока, что купила пылесос, позже хочу заказать матрас, который пропитан алоэ верой. Отзывов много, говорят, очень полезный матрас. Удобный магазин, здесь есть столько интересного. Легко делать заказ. Быстро отвечает тех поддержка.  Привезли правда с небольшой задержкой, так как был период распродаж, видно, было много заказов. Но качество товара супер. Все идеально, работает как в рекламе.Всем рекомендую.

17.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Стабильная и интересная работа. Можно не только получить большой опыт в сфере продаж, а можно также и карьерно развиваться. У сотрудников у всех одинаковые возможности, никого не выделают. Отношение со стороны руководства хорошее. Нет излишнего давления насчет плана или штрафов. Офис уютный у нас, оборудован для работы. Есть столовая, так что на обед можно никуда не ездить. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
После посещения магазина, остались только приятные впечатления, суперский матрас-топпер для себя нашел. На диван лег прекрасно, дышащий, там пропитка еще. Спать не нем мягко и хорошо, хвалю производителя. Денег не пожалел.

18.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень понравился противень для запекания Делимано Сила Камня Про. Достойное качество, хозяюшкам стоит обратить внимание. Бренд Делимано хорошо представлен в этом магазине. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
Покупала здесь мультипечь Delimano. Свою покупку считаю удачной. В процессе эксплуатации, печка показала себя с хорошей стороны. С оформлением заказа проблем не было. Товар получила без дефектов.

05.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала одеяло и две подушки фирмы Dormeo. Очень нравится качество и материалы, из которых изготовлены вещи. А дочка увидела на сайте игрушку сову три в одном. И стала просить. Ну мне не жалко, тем более что тогда уже нужен был новый плед дочке. Заказали, прислали быстро. Дочь в восторге от совы, и мне тоже она понравилась, а качество какое классное, супер.

25.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Карьерный рост здесь реален. Сначала я работала оператором, затем повысили до менеджера по работе с клиентами. Единственное, что в работе трудно, это необходимость поддерживать стандарт при общении с клиентом. Нечасто, но бывают клиенты с негативом. Плюсы же перевешивают этот минус. Офис в шаговой доступности от метро Владыкино, обустроен комфортно. Есть столовая, и время на обед предоставляют. Руководство корректное в общении, не требует лишнего. Коллектив не склочный. Доход легальный на дjстойном уровне. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купил кофемашину Delimano, спасибо за скидку и оперативную доставку, буду заказывать еще. Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «Top Shop, ТОВ Студио Модерна»

Положительного не осталось ничего! Люди не ходите сюда даже на собеседование!!! Это пустая трата времени!!!
Положительного не осталось ничего! Люди не ходите сюда!!! Это пустая трата времени!!! ... Подробнее>>