14.01.2020
Отзыв сотрудника Л о компании Студио Модерна

Недостатков много! Сначала тебе обещают ЗП в 40 тыс и более, которая складывается из оклада и премий. Но потом как оказывается, ты получаешь только оклад(почасовку). Премия если даже какая-то и есть, то из неё стараются всячески высчитывать. Также тебе обещают просто приём входящих звонков (я устраивалась на входящую линию) и продажу доп.товаров. После же обучения на тебя начинают давить и требуют впаривать китайские товары, которые в других магазинах раза в три дешевле. К тому же добавлю, товары не соответствуют качеству( все ломается как говорили сами клиенты или уже доставлялись

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Итак, пришла на собеседование, как положено, чуть раньше, минут за 15, позвонила, говорят ждите, за вами спустятся. Жду на ресепшене, благо диванчики есть, в итоге они собрали все "стадо" таких же как и я соискателей=) Я сразу напряглась, невежливо это, спустились позже назначенного времени, а почему? =) Потому что ждали всех остальных, кто должен придти, в самом деле, не несколько же раз спускаться! =) Итак, пока поднимались, я уже думала "шарашкина контора". Так и есть, привели в "переговорную" всех вместе, дали анкеты и оставили заполнять. Теперь, что в анкете, кроме всяких там паспортных данных, которые мы даем им почему-то до оформления договора!! еще и вопросы типа "а есть ли у вас кредиты, если да, то в каком банке". А ваше какое собачье дело спрашивается? =) Если и есть, то этой мой кредит и вы, как работодатель, какое к ... Подробнее>>

20.07.2020
Студио Модерна

1. Уволить супервайзеров бОльшую часть, ведут себя как быдло. 2. Изменить форму оплаты. 3. Переформулировать скрипты, чтобы было меньше вранья. Подробнее>>

29.01.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Студио Модерна

Начинала с оператора колл-центра, когда ещё студенткой была. Иногда уставала, но в целом не было чувства измотанности. Сейчас уже на позиции выше нахожусь, начальство по достоинству оценило моё рвение показать хороший результат. Ну и работа в коллективе, без этого никуда. Здесь важно уметь взаимодействовать со своими товарищами в контексте работы.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Студио Модерна

Я в колл-центре здесь работаю уже несколько месяцев, до этого опыта в подобной сфере не было, но я достаточно быстро освоилась. Изначально обратила внимание на официальное трудоустройство, для меня это решающим фактором стало, о стаже надо заранее заботиться. Обязанности у меня не трудные, только с клиентами иногда бывает сложно найти общий язык, но это уже издержки профессии. В офисе у нас комфортно, да и с коллегами отношения у меня хорошие, поэтому никаких негативных эмоций на работе не испытываю. Короче говоря, все условия для нормального труда тут созданы. В будущем

21.01.2022
Отзыв сотрудника ирина о компании Студио Модерна

Пришла в эту компанию в том году. Как раз заканчивала колледж, и мне разрешили до лета этого года поработать с дома. Приняли на работу сразу официально, договор подписывали. Летом я защитила диплом и вышла уже работать в офис. Расположен он удобно, недалеко станция Кантемировская. Мне с нее удобно до дома добираться. Дорога занимает всего минут 25-30. Сам характер работы нравится.

18.01.2022
Отзыв сотрудника Вероника Смирнова о компании Студио Модерна

Мне здесь нравится. Работаю около года оператором саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки и обработка заказов из интернет-магазина. В принципе ничего сложного, потому что пришла сюда с опытом аналогичной работы. Так же работала в саll-центрах разных компаний на протяжении двух лет с небольшим. И этот саll-центр мне нравится больше всего, а ведь мне есть с чем сравнить. Положительные отличия начиная от отношения менеджеров и руководителя к тебе как к сотруднику и заканчивая самой инфраструктурой офиса. И кстати график довольно удобный, что для меня было очень важно при устройстве.

11.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Студио Модерна

Работаю год, даже чуть больше, менеджером контактного центра. Нравится. Повезло с коллективом в офисе. Да и начальство нормальное. Скучно не бывает. Работа есть всегда. Офис уютный.

16.10.2019
Студио модерна

Ужасная контора вКиеве. Обещают много, нопофакту если выхотябы заберете ставку в3000грн замесяц тоэто еще будет хорошо. Каждую неделю туда приходит научебу около 20 чел. Эту картину янаблюдала 2 месяца так как было интересно увидеть реалии этого всего цирка. Поушам все ездят только так, причем сулыбкой которая какбы располагает людей. Аденьги реальные снимают только некоторые свои как правило там все родственники идрузья работают. Такое ощущение что через эту контору прошли тысячи людей. Люди невляпайтесь вэту всю денег там для вас нет.
Ихнет. ...

Киев, Полтава, Москва

31.12.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Студио Модерна

Попала к ним, когда набирали сотрудников для нового офиса. Это уже несколько лет назад было. Начинала с обычного оператора. Самая простая работа - принимаем звонки, формируем заказы, пускаем в обработку. Все. Но я решила пойти дальше. В компании вообще позитивная атмосфера относительного карьерного роста. Сейчас работаю менеджером, решаю более крупные задачи, получаю больше. И даже это еще не предел.

16.10.2019
Студио модерна

Япройшов стажування перший день, нажаль ніяких приємних емоцій. Умови праці жахливі. Негативний тренінг, негативні емоції, грубі висловлювання наадресу співробітників. Приєднуюся допопереднього відповідача, навласні вуха чув цей вираз зуст людини яка декілька годин перед нами витиналася, розхвалюючи умови праці, обов*язки таособливості (нікому непотрібної, увипадку вякому нам подавали) системи СRM. Перший день відсидів, завтра запросили на9:30, 100% не піду, поважаю себе тасвій час. Всім успіхів!
Нажаль нема. ...

Киев, Полтава, Москва

29.12.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Студио Модерна

В любой работе есть и плюсы и минусы, даже с высокой зарплатой на руководящей должности к примеру. И иногда происходит смена руководства(в лучшую или в худшую сторону) Коллектив доброжелательный, по зп все норм. Учитывая, что менеджер по продажам везде и всегда-это оклад+бонусы за продажи, и это нормально.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

У любой работы есть плюсы и минусы. В этой для меня больше плюсов. Устраивают работников официально всех. При определенных обстоятельствах можно даже уйти работать удаленно. Руководство лояльно. Но не стоит забывать, что это сфера продаж. И тут нужно продавать. Как и на любой работе, свои обязательства выполнять стоит полноценно и качественно. Лично мне нравится такая работаю. Моя должность - менеджер по работе с клиентами.

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Премии от продаж здесь заработать невозможно, потому что есть так называемая "ревизия", которую надо все время отрабатывать.То есть, если не скажешь тупые фразы по бумаге, которые они пишут, то будет штраф. И, вообще, штрафы за все. Реально иметь только оплату за почасовку. Супервайзеры Изабель и Катя - просто не в себе постоянно, все время орут, якобы, чтобы заставлять всех эффективнее работать. Впрочем, там почти все такие. Текучесть кадров жуткая. И им выгодна текучесть кадров, так как люди увольняются, а администраторы забирают заказы. Студио Модерна - узаконенный способ использования людей. Нормальные люди отсюда сваливают сразу. А тупые Изабели орут до хрипоты, как будто вокруг быдло. Ужас!
Нет ... Подробнее>>

02.03.2019
Студио Модерна

Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений Подробнее>>

29.11.2020
Студио Модерна

С самого начала преподносят компанию не такой, какая она есть. Учат впаривать пожилым людям китайский ширпотреб в 10–20 раз дороже его рыночной стоимости, с чего вам отходит около 1%. Человек, у которого есть совесть и уважение к себе и другим людям сразу уйдёт оттуда. Проработал 5 дней и сбежал. Ещё и кинули с почасовой оплатой. Даже не пробуйте! Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Проработала там 3 месяца и вот, что я скажу: То, что к ним ходят толпами аргументируют, что якобы открывают новый фелиал - ложь. Они это говорят всем уже года 3. Люди попросту оттуда бегут. У вас будет каждый день новый график работы, сегодня вы работали с 7 утра, завтра с 12, и на ваше мнение всем плевать и поставят выходные и время рабочего дня как захотят. Работала на входящих звонках, казалось бы что сложного? А вот что - вас заставят впаривать всякую фигню, которая нафиг не нужна звонившему клиенту. Вот позвонил клиент, захотел купить кастрюлю, а по плану ему нужно впихнуть какой-нибудь и тренажёр ещё, хоть умоляй, но впихнуть должен, иначе не видать тебе норм зарплаты. Система штрафов на высоте - штрафуют абсолютно за всё и ни дай бог ты что-то забудешь сказать или предложить - штраф. Разговоры ... Подробнее>>

01.04.2022
Отзыв сотрудника Валерия Лаптева о компании Студио Модерна

Я устроилась в эту компании удалённо несколько месяцев назад. Пока что всем довольна, особенно, что есть несколько вакансий, и в случае чего я могу перейти на другую должность, искать работу в другом месте не хочется. Моя подруга сейчас устраивается сюда в колл-центр, тоже вроде проблем нет. В суть работы я вникла примерно за месяц, мне самой лично понравился ассортимент, поэтому все шло легко, мне не стыдно предлагать эту продукцию людям. От себя хочу добавить, что цены в этом магазине реально доступные, я уже присмотрела себе кое-что в новую квартиру,

28.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Демина о компании Студио Модерна

Работаю в Студио Модерна оператором. Не думала, что мне здесь так понравится. Не планирую менять место работы, а вот на вышестоящую должность рассчитываю, благо в компании приветствуется карьерный рост лучших сотрудников. Условия хорошие. Оформление по ТК.

24.03.2022
Отзыв сотрудника Никита Гончаров о компании Студио Модерна

Я менеджер саll-центра/контактного центра. Прямые продажи товаров по телефону моя работа. Привык. в офисе все есть и парковка тоже.

25.03.2021
Студио Модерна

Ужасная компания, Наличие штрафов за все. Зарплата мизерная. Менторы злые и озлобленные на весь мир. Заработать нереально, так как постоянно идут вычеты из зарплаты. Постоянная текучесть кадров. В основном, увольняются через месяц. Некоторые через неделю из за ужасных условий. Люди, бегите отсюда! Подробнее>>

27.03.2021
Студио Модерна

Полный обман и бред! Не видитесь! Пригласили на собеседование, обучали 3 дня. На 3 день полдня сидела задаром работала, обзванивала старушек. Надо было товар со скидкой втюхать. Они отбрыкивались, говорили, что денег нет. Кто-то и посылал. Приятного, понятное дело, мало. В этом и суть работы. На оформление не очень уже хотелось идти. Ну думаю, ладно, месяцок перекантуюсь, а там после нового года, буду что-то нормальное подыскивать. Но тут на 4й день сюрприз! Я типа их службу безопасности не прошла, на меня фирмы есть оформленные. "Мы вас из-за этого не можем взять". А раньше спрашивается, вы какого хрена человека 3 дня обучали, да ещё полдня он на вас работал!? СБ должно вначале человека проверить, а потом уже на обучение звать надо! Что б люди время не теряли на вас! Особенно перед новым годом, драгоценное время! У меня ...

01.05.2022
Студио Модерна

Устроилась оператором в Студио модерна. Думала, что первое время может быть сложно, но быстро освоилась. Повезло с руководством — адекватное и справедливое. Работа офисная. Есть, правда, и сотрудники в удаленном режиме. Офис недалеко от метро. Быстро добираюсь, без опозданий, к счастью. Не обманули с официальным оформлением по ТК. Есть возможности продвижения в компании. ...

05.10.2020
Студио Модерна

Один сплошной обман. Позвонили и пригласили на собеседование. Обещали хорошую з/п, график полностью такой кокой именно мне нужен. Я согласилась не раздумывая, т.к. все мои требования к работодателю выполнены. Приехала к назначенному времени, собеседование было коллективным, пришлось ждать еще 20 мин, нас собрали всех и повели на верх в офис. Рассказали какая замечательная компания и когда пришло время рассказывать о

Россия, Москва

17.04.2017
Студио Модерна

Людмила руководитель по подбору персонала. Некорректно себя ведёт, хамит. По всей видимости лишний вес и отсутствие личной жизни заставляет её быть агрессивной.
Красивое здание, в том числе интерьер. ... Подробнее>>

29.11.2020
Студио Модерна

устроился в ноябре 2019 (офис Алтуфьевское шоссе 1), ушел ровно через месяц. Подцепил у них через гарнитуру грибок (левая щека), 5 месяцев ходил по врачам. Впрочем сам виноват, видел контингент, который там работал это люди которые более чем прилично выглядят, но есть персоны для которых душ раз в месяц это норма!1.руководство это люди без образования, которые только и умею грубить, Подробнее>>

03.09.2017
Студио Модерна

Но минусов тоже хватает. 1) Личное время: если вы работаете во входящем колл-центре, то надо будет научиться предугадывать, когда вам необходимо будет выйти "по делам" и заранее застолбить за собой данное время, в исходящем таких нюансов нет. 2) В Studio Moderna нет штрафов, но есть прекрасное слово "депремирование". "Депремируют" за все и вся: что-то забыл сказать из текста на листе А4, лежащего перед тобой, или забыл предложить какой-то товар, само собой, опоздание более чем на 15 минут и т.д. 3) Товары: положа руку на серце, скажу, что в 99 процентов случаев я бы никогда сам не купил этот китайский брак, даже если бы его продавали гораздо дешевле. 4) По поводу клиентов: если вы работаете во входящем проекте, то будьте готовы, что Вам часто будут звонить и поливать Вас грязью люди, недовольные приобретенным товаром, также часто они будут часто ...

03.08.2017
Студио Модерна

Шарага говорит что работает по белому и по закону, но видимо сами трудовой кодекс давно не читали. Наплевательское отношение к людям, поскольку бешенная текучка. Оформляют 2 дня требуют чуть ли не свидетельство о рождении, и полную информацию о родственниках. Специалист по кадрам Елена, вообще неадекватная, орет без причины (изображает из себя беременную, но на самом деле это жир!!! и орет по видимому от недоеба, поскольку даже по пьяни на нее не встанет!!!). Прошел 3-х дневное обучение и атестацию, но в трудоустройстве отказали, из за того что не было военного билета, предложил этой неадекватной Елене почитать трудовой кодекс РФ ( там черным по белому сказано, что отсутствие данного документа не является отказом от трудоустройства.) Это первое нарушение, второе: еще не подписав с вами договор заставляю сразу работать. Чтож, думаю трудовая инспекция разберется с данной шарагой!!!
Предлагают удобный график работы. ... Подробнее>>

03.08.2017
Студио Модерна

Сотрудница отдела кадров Елена неуравновешенная особа с незнанием трудового кодекса. Менеджер Кирилл похерестически относится к своим подопечным. А самое главное система мотивации!!! Предлагают 4.5-5.9%, зависит от выполнения условий, если первые два выполнимые, то 3-ревизия выполнить не реально, по-скольку вы должны с клиентом разговаривать по их "суперским" скриптам, где презентация одного товара на целую страницу! А предлагать нужно 3 в строгой очередности, и здесь самое интересное: 1- предлагаем сковородку, если отказывается клиент, то предлагаем 2-подушку, если отказывается, то 3- предлагаем набор из двух сковородок, где одна-это та которую мы предлагали и клиент отказался!!! Бардак и идиотизм
нет ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

бегите все из этой шарашкиной конторы!!! скоро и будут банкротом,если не изменят свою тактику продаж!!! человек позвонил,чтобы купить,а вы ему сначала по ушам ненужной информацией,американскими фразами,потом ещё кроссами всякой ерунды....пока заказ к нему едет,клиент тысячу раз передумает получать такую посылку,оператору возврат-минус в зарплате!!! и зачем такие продажи? кому нужен такой доход?
нет ... Подробнее>>