12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио Москва

Уважаемые соискатели, хотел бы поделиться своим мнение о собеседование в данной компании. Собеседование проводил некий Дмитрий Данильченко, и руководитель отдела соответственно. Хочу начать свой рассказ с того, что я прочитал отзывы за 2008 и 2009г. Прежде чем я приехал на собеседование. Да прошло уже более 3-х лет, но пообщавшись "горе руководителями" я сделал вывод! Ничего не изменилось! Время на собеседование ограниченное 15 минут, вопросы к соискателю сыпятся один за одним, притом они даже не касаются той должности на которую пришел соискатель, господин Данильченко всегда бежит пер вея паровоза, не получив толком ответ он уже задает следующий вопрос, где логика в тупых вопросах, и ответ на данные тупые вопросы которые он даже не слушает я так и не понял..... У меня существует очень большой опыт работы, общения с людьми разного статуса, и за долгое время мне удалось находить с ними общий язык, мое общение ... Подробнее>>

13.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио Москва

Прочитал отзыв и наслово верю бывшему сотруднику.
.... ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Дорожное такси СПб - Не приехал водитель

Просто омерзительный сервис. Точнее - его нет. Такси, которое было заказано за 4 дня до поездки, просто не приехало, любезно оставив нас под питером ждать, когда наши поезда и самолет отчалят без нас. Оператор - хам, водитель - слабоумный, никогда, никогда не заказывайте это такси, если не хотите услышать "я за вами не приеду" в 4 часа утра, опаздывая на Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Улица зои и александра космодемьянских, 26к1 - Неудобное дорожное движение на перекрёстке

Добрый день. На перекрёстке на пересечении улиц Зои и Александра Космодемьянских (26к1) и Клары Цеткин для "улучшения дорожной обстановки" на светофоре установлена дополнительная зелёная стрелка, разрешающая, но не обязывающая поворот направо. Особенность данного перекрёстка такова, что водители, стоящие в правом ряду для движения прямо, должны ждать включения зелёного света в тот момент, когда горит зелёная стрелка вправо. Суть пробемы в том, что Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Дорожное такси СПб - Прошу разобраться в данной ситуации

07.08.16г. выполнил 2 заказа на РБТ дорожного такси в Пулково1, взял третий на 13-30, Отель на Стремянной, приехал за 15 минут, приехали ещё 2 машины, одна на 13-50 и 14-30 - WV серебристый старейшей модели обманул, сказал моё время и забрал клиентов. Мне сказали, что сейчас будут ещё клиенты, я ждал ещё 30 минут и отказался от заказа, т.к. взял Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя К**я о работе в компании

К**я:
Тяжелая работа больше морально тяжело.Долго выплачивали зп три месяца.Забил на все вычеты снятые с меня лишь бы получить что есть да же за спецовку высчитали.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя М**я о работе в компании

М**я:
Если объект близко к основной базе,то еще можно кое как работать, а если командировка,то все, пиши пропало!Нормальный рмм это только мечты.Условия не создаются для нормальной работы.Подразделения в командировках очень скудно оснащены и не возможно создать более или менее комфортных условий.Плятят очень мало и периодически задерживают месяцами выплачивая маленькими частями.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя П***л о работе в компании

П***л:
Согласен с отзывами на все 100%!С Зарплатой туго и мало.Не дождался нового погрузчика и уволился.Надоело ковыряться в этом дерьме,одни обещания.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя Э***ь о работе в компании

Э***ь:
Очень мало платят за такую работу темболее задержки частые.Часто задерживаешься на работе а иногда вночь работали.Некоторые объекты в глуши непролазной.Условия пещерные.Руководство примите меры.Не издевайтесь над людьми.