12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио Москва

Уважаемые соискатели, хотел бы поделиться своим мнение о собеседование в данной компании. Собеседование проводил некий Дмитрий Данильченко, и руководитель отдела соответственно. Хочу начать свой рассказ с того, что я прочитал отзывы за 2008 и 2009г. Прежде чем я приехал на собеседование. Да прошло уже более 3-х лет, но пообщавшись "горе руководителями" я сделал вывод! Ничего не изменилось! Время на собеседование ограниченное 15 минут, вопросы к соискателю сыпятся один за одним, притом они даже не касаются той должности на которую пришел соискатель, господин Данильченко всегда бежит пер вея паровоза, не получив толком ответ он уже задает следующий вопрос, где логика в тупых вопросах, и ответ на данные тупые вопросы которые он даже не слушает я так и не понял..... У меня существует очень большой опыт работы, общения с людьми разного статуса, и за долгое время мне удалось находить с ними общий язык, мое общение ... Подробнее>>

13.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио Москва

Прочитал отзыв и наслово верю бывшему сотруднику.
.... ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дорожное право

Работаю в компании долгое время, стабильная ЗП и график свободный, что тоже очень удобно. Так то рекомендую.

Россия, Уфа

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дорожное право

Работой довольна по всем параметрам.

Россия, Ставрополь

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дорожное право

Хорошая ЗП Отличный коллектив Хорошие условия работы.

Россия, Москва

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю водителем. Часто езжу по городу и хочу сказать что дороги очень радуют. Трактора чистят своевременно.

Ижевск, Маяковского, 12

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу выразить благодарность за методы уборки снега в этом году. Первый раз вижу, что на улицах нет грязи. Машина достаточно чистая, обувь тоже.

Ижевск, Маяковского, 12

17.10.2014 | положительный отзыв
Администрация александровского р - на владимирской обл. ; региональное дорожное управление - От едущих к карьеру грузовиков летит пыль! Невозможно дышать! Необходимо асфальтировать дорогу.

Добрый день! На 109 км «старой» Ярославки, между Маёвкой и Лисавами, есть грунтовая дорога, ведущая к населённым пунктам Полувзвоз, Мякишево, Николаевка и к дачным участкам СНТ «Солнышко». Так же эта грунтовая дорога ведёт к песчаному карьеру, расположенному не доезжая Николаевки. К карьеру и от него в течении суток, в том числе в ночное время, ездят грузовики. Естественно, грузовики не могут ездить бесшумно, Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Мкп "дорожное хозяйство" - Мало того, что день выдачи з / п перенесли на 5 дней, так и задерживают еще на столько же

После того, как бывшее ООО "Спецавтохозяйство" перешло во владение муниципалитета и стало МКП "Дорожное хозяйство", работникам данного предприятия стали задерживать зарплаты. Мало того, что день выдачи з/п перенесли на 5 дней, так и задерживают еще на столько же. Это что, так принято в муниципальных организациях? Подробнее>>