28.06.2014 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

обман сотрудников и пациентов липовыми технологиями и дипломами, задача только одна поймать пациента на крючок и удержать как можно дольше, выкачать из него денег как можно больше. персонал-эксплуатировать по максимуму, пользуясь их бесправным положением (практически все приезжие с недействительными сертификатами и дипломами из бывших соц республик) а заплатить по минимуму. в действительности работает до 70 сотрудников а официально оформлены (по ТЗ РФ с отчислениями налогов)-единицы. Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

Прочитав предыдущие отзывы могу возразить по-поводу гастарбайтеров. Да действительно Донченко не любит платить з/п, и не выплачивает ее по 2-3 месяца,но она действитеьно собрала высококлассных специалистов, которых щас благополучно теряет. я лечилась и еще изредка прихожу в клинику к врачам для наблюдения. Лечение встало в очень большую копеечку, но оно того стоило. как результат я сумела избежать третьей операции!!! Да, врач порой назначает , излишние бады,но откуда ты знаешь насолько они тебе нужны?! Сейчас я уже понимаю спустя год, что кое-что мне было нафиг не нужно. Из спецов с которыми я тесно общалась и сейчас общаюсь могу назвать гирудотерапевта (вот кстати он никогда Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

гл врач. донченко е.в.(образование сан-гиг) в принципе очччень не любит платить зарплату, понятия день аванса и рассчета в принципе не существует, сотрудники подписывают договор ( составленный кое-как) в одностороннем порядке, на руках договора нет, налоги с зпл не платятся (черная), речи об НДФЛ не может быть, в клинике работают в основном специалисты-гастрбайтеры-с просроченными сертификатами и околомедицинскими дипломами. при любом раскладе доктор больше 13-15тыс не получит при загруженности по 10 часов 6 дней в нед, если и начислят больше,то только на бумаге. принцип работы -выжать из специалиста по максимуму и заплатить по минимуму. у всех Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Севастополь, Государственная Служба Экологической Инспекции

Добрый день! Я Владимирцева Анастасия Борисовна, 1981 г.р., проживаю в г. Севастополе, РФ и работаю в Государственной Службе Экологической Инспекции г. Севастополя на должности Главный Специалист Сектора Природно-заповедного фонда Растительного и Животного Мира со стажем работы 8 лет. Сегодня мне сообщили по телефону о том что наша структура- Служба Экологической Инспекции г. Севастополя расформировывается и меня никуда не трудоустраивают. На Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 отзывы о компании

Маргарита:
Центр эстетической косметологии Миа 5 меня привлекал давно, и не только своей рекламой и акциями, а очень широким спектром предоставляемых косметологических услуг. Долго задумывалась о газожидкостном пилинге и, наконец-то, попробовала. Эффект мне понравился, тон кожи значительно выровнялся, исчезли очаги шелушения и остававшиеся долгое время следы от постакне. Обязательно приду еще, меня все устроило.

03.05.2018 | положительный отзыв

Ольга Рачкова:
Пришла к косметологу Центра эстетической косметологии Мира 5 с проблемной кожей, подверженной куперозу. Прошла комплексную программу по уходу за чувствительной кожей лица. На протяжении нескольких месяцев делала микротоковую терапию, ультразвуковой пилинг лица и различные уходовые процедуры. В итоге смогла добиться идеально гладкой и чистой кожи, избавиться от сосудистых звездочек и улучшить цвет лица. После этого, я стала периодически приходить в центр на различные процедуры для поддержания молодости и красоты моего лица. Отличные результаты.

08.05.2018 | положительный отзыв

Баркова Юлия:
Я человек современный и поэтому понимаю, что не всегда помогают омолодить кожу кремы или сыворотки. Но в то же время я не приветствую операции по подтяжке. В Центр эстетической косметологии Мира 5 пришла на консультацию, зная, что они практикуют аппаратные методики. Мне предложили микротоковую терапию. Я через день проходила сеансы, в общей сложности около 10. Стоимость процедур доступная. Моя кожа обновилась, появился живой цвет, покраснения и воспаления ушли. Мелкие морщинки под глазами разгладились. Я хочу поблагодарить специалистов из центра Анабель Сургут мира 5 за качественно проведенные процедуры.