клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

обман сотрудников и пациентов липовыми технологиями и дипломами, задача только одна поймать пациента на крючок и удержать как можно дольше, выкачать из него денег как можно больше. персонал-эксплуатировать по максимуму, пользуясь их бесправным положением (практически все приезжие с недействительными сертификатами и дипломами из бывших соц республик) а заплатить по минимуму. в действительности работает до 70 сотрудников а официально оформлены (по ТЗ РФ с отчислениями налогов)-единицы.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко

Хорошо что не попала на эту работу ибо осчастливили другого кандидата. Почитала отзывы как они еще в мохнатом 2009 г. кидали своих сотрудников.. Достаточно взглянуть на колоритную фигуру главного врача, чтоб задаться вопросом: какие заболевания жкт она лечит, если она не может скинуть лишний вес и всю жизнь с ним живет? Я бы ушла при одном виде этого специалиста..ибо такая гора жировой массы рассасывается совершенно простыми методами за несколько недель.. Но бизнес на таком методе не сделаешь..
не знаю

28.06.2014 | положительный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

Прочитав предыдущие отзывы могу возразить по-поводу гастарбайтеров. Да действительно Донченко не любит платить з/п, и не выплачивает ее по 2-3 месяца,но она действитеьно собрала высококлассных специалистов, которых щас благополучно теряет. я лечилась и еще изредка прихожу в клинику к врачам для наблюдения. Лечение встало в очень большую копеечку, но оно того стоило. как результат я сумела избежать третьей операции!!! Да, врач порой назначает , излишние бады,но откуда ты знаешь насолько они тебе нужны?! Сейчас я уже понимаю спустя год, что кое-что мне было нафиг не нужно. Из спецов с которыми я тесно общалась и сейчас общаюсь могу назвать гирудотерапевта (вот кстати он никогда Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

гл врач. донченко е.в.(образование сан-гиг) в принципе очччень не любит платить зарплату, понятия день аванса и рассчета в принципе не существует, сотрудники подписывают договор ( составленный кое-как) в одностороннем порядке, на руках договора нет, налоги с зпл не платятся (черная), речи об НДФЛ не может быть, в клинике работают в основном специалисты-гастрбайтеры-с просроченными сертификатами и околомедицинскими дипломами. при любом раскладе доктор больше 13-15тыс не получит при загруженности по 10 часов 6 дней в нед, если и начислят больше,то только на бумаге. принцип работы -выжать из специалиста по максимуму и заплатить по минимуму. у всех Подробнее>>