08.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Отвратительное отношение к региональным офисам: ни один документ во время не подписывают, что бы получить ответ территориального директора (И.В.Злакоманова) по любому вопросу, нужно ее достать емэйлами, которые она просто игнорирует. Даж уволиться нормально не дают, а если уволишься- забудь о бонусах, их просто не платят. С бонусами и окладами вообще печально, чтоб выйти на нормальный уровень, нужно минимум 10-12 месяцев. Еще много приколюх всяких. Н-Р если зарабатываешь больше 20 000, то получаешь только 20 000, остальные переносят на 3-4 месяца (точно не помню, так как работая 6 месяцев мне так сказочно не повезло). О каких 80-100 идет речь!?! В моем городе о таких бонусах не слышали (хотя город на одном из первых мест по России и планы мы выполняем). Так же бонусы и оклады постоянно урезают, придумывая какие-то нелепые системы мотивации, и проводя их задним числом, без предупреждения. Компания Биглион оставляет своих сотрудников на произвол судьбы с любыми нуждами. Мой комп грузит страницу по минуте, работать не возможно, но мне еще повезло, что у меня он хоть есть. В других городах менеджеры используют личные компы. В офисе нет ничего!!! Даже телефонов -

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мистер Кредо о работе в компании

Мистер Кредо:
Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень жалею, что не посмотрел отзывы о компании, прежде чем идти на собеседование. Но близость к дому весьма обрадовала, что даже не вспомнил об этом. Итак, подозрения, что это шаражкина конторка начались с самого начала. Менеджера по подбору персонала пришлось ждать полчаса, когда она появилась, меня смутило, что пришла она без распечатанного резюме, формально распросила о моем опыте и пошла за руководителем. Из чего я сделал вывод, что здесь особых требований к соискателю нет, подходит каждый второй. И тут появился его величество руководитель Ярослав. Такого я не видел нигде. Заторможенная речь, будто пил всю ночь, быдловатая манера общения, плохо и долго соображал, был нелогичен и непоследователен в описании того, что нужно делать. Я привык, что руководитель ярко и убедительно рассказывает о работе, смекалист, находчив, обладает лидерскими качествами, а этому нужно минимум год ходить на тренинги и учиться-учиться-учиться. Какая-то пародия на то, каким нельзя быть руководителем! И как его вообще в продажи занесло??!!! Он двух слов связать не может. Посмотрев на это, я решил, что если руководству компании не стыдно за такого сотрудника, то и вся верхушка такая, соответственно, никакой культуры и профессионализма в

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Такой глупости еще нигде не встречал, а начинается она с собеседования: вы дважды о себе расскажите одно и тоже только разным hr менеджерам, как попугай. Причем, сахарова александра настолько глупа, что при вопросе " у вас оклад или почасовая?" ответит, что оклад 22 тысячи, а при подписании трудового договора будет прописано "почасовая- 138 руб без ВЫЧЕТА НАЛОГА!" За обучение оплатят только через 1-2 месяца. Тупая овца, если бы ты изначально сказала, что почасовая, я бы и ваша жалкая контора не тратили бы время на друг друга!!! а еще куча бумажек о неразглашении тайн, а точнее махинаций компании. Также удивляет тщательная скрытость руководителей компании- САВЦОВЫХ, никому и нигде не говорите!!! Видимо есть из-за чего прятаться)) Обучение никакое, с начала учат одному. а потом переучивают на другое, и ты должен одним разом всё понять. А самое удивительное у компании НЕТ МИКРОВОЛНОВКИ!!! вы будете портить свои желудки холодной едой, вот такая забота о подчиненных) Очень неудобное расположение офиса, 20 минут идти от метро, хотя в объявлении написано, конечно же, шаговая доступность))) А коллектив, это что-то... лезбиянки и жирные свинюшки(( Женскому составу хочется сказать- женщина всегда должна быть и

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- ужасное обучение - далеко от метро -за обучение не платят -маленькая почасовка -нет микроволновки -пустая трата времени и ненужная запись в трудовой - коллектив- лезби и коровы, а ещё и гей там есть... полный комплект))

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя павел красносельский о работе в компании

павел красносельский:
Лохотрон для лохов! Обещания о золотых горах. и бесплатная рабочая сила для биглиона! не верьте им! надо давно их в суд и в тюрьму а не на хэдхантер!

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

HR и секретариат вы бы хоть договорились давать нормальную обратную связь кандидату, а не нести ахинею. Вакансия регионального директора обновляется каждый день, а секретарь не может ( или не хочет) соединить с HR , и что-то блеет в трубку что вакансия закрыта. Дебилы.....

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Скажу сразу, что данный отзыв размещен для тех, кто сомневается идти ли работать в Биглион в Твери, поскольку в своё время не мог найти ни одного отзыва о данной компании. Я не буду однозначно советовать идти или не идти, просто распишу все с позиции своего опыта в данной компании. Что касается самой работы и её специфики: Работа довольно интересная, с творческой составляющей: вам придётся искать организации,которые согласятся предоставлять скидки и самостоятельно придумывать акции с последующим их размещением и документооборотом по клиенту. Все бы здорово,но потенциал города вообще мизерный, у Биглиона в городе плохая репутация среди их "партнёров", поскольку большой отдачи от этой псевдорекламы нет, а деньги уходят на это не малые. Все "старые" менеджеры сидят на старой базе постоянных клиентов.Поэтому будьте готовы к бесконечным звонкам,где вас будут посылать,потому что все организации в городе 150 раз прозвонены, а так же к бесполезным встречам с партнёрами,которых по нормативу должно быть не менее 2 в день. Кстати о встречах, по городу вы будете ездить за свои кровные,никто вам оплачивать проезд не будет. Так вот о пользе встреч, если вы не умеете продавать или к этому

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
маленькая з/плата, обучение не оплачивается (хотя они обещали оплатить это время),после обучения сажают за компьютер и начинай работать,нет адаптации для нового сотрудника, при разговоре с клиентом нельзя отходить от сценария,мне кажеться это немного не удобно, чувствуешь себя роботом,лишнего слова сказать нельзя иначе не будет премии.

16.11.2015 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работала 4 года назад в Ульяновске.Свободный график.Работа на дому. Связь с московскими руководителями по скайпу в случае необходимости.З/п вовремя и для провинции того времени совсем не плохая,порядка 30 000 р( оклад+%). В целом ничего плохого сказать не могу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар! !! Добираться от метро минут 20 пешком. На ресепшене Бизнес центра секретарь сказала, что на меня не заказан пропуск.Позвонила рекрутеру. Она долго думала, кого же она пригласила на с. В итоге раза 3 назвав свою фамилию,я стала ожидать когда письмо дойдет нс почту секретаря.в итоге прошло минут 10. Потом меня встретила девушка в неопрятной одежде,на губах крошки от еды. HR - КАК ЛИЦО КОМПАНИИ!!!! собеседование длилось 10 минут. Добиралась я полтора часа. HR менеджер не обладает должностными компетенциями. Поэтому страшная текучка кадров .Офис - одна большая комната,где сидят 100 человек (перегородка стекляное окошко)

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проходило 10.03.,после чего пригласили на обучение 16.03,после каждого обучения надо проходить задания и после чего тебя уже приглашают на дальнейшее обучение,так вот после 16.03 следующим днем обучения стало 28.03,с таким большим отрывом!!!все ответы на задания Вам дают или пишут с Вами под диктовку,а потом методом тыка выбирают кто проходит дальше а кто нет.Не тратьте время на Biglion

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Господа бегите подальше от вакансии руководитель, это реальный развод! Вы впустую потратите на бесплатную работу для Биглиона полторы недели, будете искать клиентов, звонить, учиться и многое другое, вас будут уверять что именно вы им нужны! Зарплата не сходится с предложением которое публикуют на hh.ru, в действительности она намного меньше! И именно по этому Вас не возьмут, спросите 'а почему не сходится'? И причины отказа вам не объяснят! Да и коллектив там какой то запуганный, все чего то бояться, это видно.

17.04.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обучение: Длилось месяц (и то, за месяц только на 3 дня мы пришли). Теория бессмысленная, без практических занятий. Перед началом работы ТОЛЬКО 1 практическое занятие и по его итогам судят брать или не брать. Типичный бред неудачников, не умеющих организовать обучение по высоким стандартам. Естественно ВСЕ делали ошибки и путались в разговоре, ведь на то и нужна практика, чтобы оттачивать механику. 2-3 занятия и можно было бы проводить финальный тест. Так что будьте готовы к месяцу бессмысленных путешествий ради теории, которая вам в практике никак не поможет, ведь нужно самим "щупать" CRM, OTRS. И если вы лично не понравитесь Полине Дьяконовой, мадам явно не умеющей строить отношения с сотрудниками и (исходя из комментариев соискателей) не умеющей вести обучение, то вы в любом случае не попадете на работу. Вранье, что она будет выяснять с руководством и бла бла бла пропускайте мимо ушей. Если вы ей не понравитесь - не ожидайте приема на работу. Теперь по пунктам: 1) График никого не интересует. Если у них в приоритете 2х2, то вас могут отсеять если вы шли к ним на 5х2. 2) Время

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Подчиненный Корм акулий о работе в компании

Подчиненный Корм акулий:
Началось все с собеседования. Сплошное вранье и лицемерие. Затем месяц Степанов морозился, бросал трубку, не говоря ни слова. В итоге сами отзвонились. Роются среди соискателей как свиньи в апельсинах, время чужое не ценят. Культурка в конторе та еще. Дали задачу - делай сам. Хрен, кто подноготную объяснит (прошу не бурлить, это не все ясно только пару недель). С премиями все время пытаются нае*ать. Бесконечные срачи между "головой" и регионами. Да и бизнес сам паразитический. Поизводят добавочного продукта чуть меньше, чем никакого.

02.05.2016 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Нормальный Человек о работе в компании

Нормальный Человек:
Кроме того, что здание новое- никаких. Рабочее место может быть неплохим.

04.06.2016 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Алена ГГГ о работе в компании

Алена ГГГ:
Здравствуйте. Я работала в Биглионе во Владимире почти 2 года. Хочу написать свой отзыв, т.к. обидно за компанию: читаю отзывы и понимаю, что пишут их неудачники. Да, работа очень интенсивная и тяжелая, но и з/пл хорошая (была, я работала 2011-2013 г.г.). Отправила резюме с HH, собеседование было в 2 этапа: с HR и моим региональным директором (Игорь Дементьев, классный руководитель, перешел работать в банковскую сферу). Не сложно. До этого я работала продавцом в магазине стройтоваров, и высшего образования у меня нет. И все же меня взяли. Испытательный срок был 2 недели: нужно было принести 4 успешных акции. Я принесла 1 успешную и 2 не очень. Меня оформили по трудовой. Сразу хочу отметить, что з/пл ВСЯ официальная (в т.ч. и бонусы). Первая моя з/пл - 25000. Дальше меньше 40000 я не получала ни разу. Самая большая - 87500. При последнем расчете отпускных моя средняя з/пл была 55000. Я зарабатывала больше мужа (он получал тогда 30000-40000), не была оторвана от ребенка (4 года). Я сдала на права и купила себе машину. Я очень благодарна компании и в частности талантливым руководителям: региональному директору и нашему

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Видимо, у компании совсем все плохо. И откуда вообще взялись эти KPI???? Узнали новое слово, которое поможет компании увеличивать прибыль?? Менеджер и так всегда была профессия с самой большой текучестью, так они еще эту фигню придумали, чтобы люди вообще ходить перестали! Разговаривала с некоей Натальей. Она подробно рассказала о работе. Как и везде сейчас красиво расписала зарплату. Не, серьезно, все фирмы стали похожи на сетевой маркетинг, как "Летящий лев": "у нас получают до 100000руб". Как можно получать до 100, когда вы привязываете бонус к KPI, который растет каждый месяц????? И когда я сказала, что такая привязка мне не интересна, она меня обосрала, что моя трудовая деятельность "буквально кричит о том, что я не продажник". Так чем ты смотрела, когда отправляла мне отклик на сайте-то? Если мое резюме прямо кричит о том, что я вам не подхожу, зачем ты мне звонишь? По-моему, это она не подходит для своей должности... или "не кричащие" кандидаты уже закончились... Сферу продаж скоро ждет очередной мощный переворот...

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя оон оон о работе в компании

оон оон:
Крупнейший в РФ сайт скидок. Когда я туда впервые шел, то воображал себе хорошо отделанный офис (как собственно и подобает компании у которой миллионная выручка).Но..перед моими глазами предстало недостроенное невзрачное здание ,находящиеся в пром.зоне на самой окраине Москвы и в богом забытом районе, даже название улицы оказалось очень смешным )Ну да ладно, сейчас речь не об офисе, а о том как компания Биглион, выражаясь культурным языком, обманывает своих сотрудников. Когда я только начал работать мне несколько раз делали замечания, указывали на ошибки. Оно то и понятно человек должен сначала влиться в новый для себя рабочий процесс. Рабочие ОБЯЗАННОСТИ я полностью выполнял, но моему руководителю всегда этого казалось мало и это его жутко бесило, особенно, когда я сидел в интернете в свободное от работы время, поэтому он всё время пытался заставить меня делать чужую/другую работу. Хотя сам сидел ровно на ж*пе ,переписываясь по скайпу, и ,увлеченно занимаясь другими «важными» делами. Через 3 недели приходит мятая бумажка (распечатанная на каком-то древнем принтере с непонятными разводами и цветом краски…биглион выдели хоть немного денег на орг.технику стыдно же…) где были указаны 2 даты в начале месяца ,когда на

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Офис находится в не презентабельном месте столицы. Несмотря на то, что здание новое и высокое , это не спасает ситуацию. Внутри компании - муравейник. Суета. Шум и гам. Сотрудники? Когда я попала туда , показалось , что я на рок концерте. Коллектив в пирсинге , с тату , и разноцветными волосами. Меня собеседовало 3 лица, 1 рекрутер, 2 начальник и ещё одна девушка , которая провела тест по знанию офисных программ. В итоге, по завершению беседы с 3 лицом, мне сказали ждать пока не подойдёт рекрутер который вас встретил и не расскажет , что делать дальше. Я просидела минут 50 , пока не зашла какая то другая девушка и не сказала мне , что рекрутер уже ушла домой. То есть про меня забыли. Говорить о том, что мне потом перезвонили, смысла не имеет. Обходите стороной эту секту , и не верьте ни единому слову. Я ушла очень злая на этих отчепенцев. Забыть про кандидата который пришёл и просидел около часа ? Это что то новенькое !!!

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
HR Татьяна Данилина, произвела впечатление, что страдает легким скудоумием. На собеседовании двух слов связать не может, бегает по резяме с одного на другое не давая ответить даже на вопрос, начинает сразу перебивать, и постоянно косится в телефон - опаздывает куда то. Когда блок вопросов о кандидате закончились, начинает рассказывать о замечательной компании Биглион, очень лихо начинает со слов "тут у нас недавно уволились 10 закупщиков...", спрашиваю мол их выпизднули или они сами? Она отвечает: они сами, платили им мало... далее говорит, ну ладно, я пошла, сейчас придет Снежана. Приходит какая то надменная баба, и начинает впаривать типа сколько вы холодных звонков готовы совершить в день? Смотрю на нее, как на дуру, говорю какие холодные звонки, я же в закупки прибыл работать, очень сильно дерзит, при этом сопит, сука хоть бы отсморкалась перед встречей, в общем нехуй там делать товарищи, хотя несколько телочек ебабельных я там запреметил, но все не то. Про зарплат вообще умолчали, твари, мол ступайте, мы перезвоним.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Откликнулась на вакансию, мне пришло приглашение. Перезвонила по номеру. Собеседовала по телефону некая Муравьева Ксения, сотрудник отдела кадров. Спросила чем привлекла вакансия, почему хочу работать в этой компании, потом спросила кем я хочу работать. Я в шутливой форме спросила - а что у меня есть выбор? Она проигнорила и задала тот же вопрос. (Если я откликнулась на вашу вакансию, следовательно хочу у вас работать и занимать эту должность, что непонятного?). Пришлось ответить, что я хотела бы работать экономистом, т.к. заканчивала вуз по этой специальности и бла бла бла. На что она мне ответила, хорошо, я поговорю с руководством, и если нам потребуется такой сотрудник мы вам перезвоним. Что за бред??? если я вас не устраивала изначально, нафига было присылать приглашение???

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Устраивался на позицию seo-специалиста. Предложили серую, но конкурентную зарплату, правда с размытьм KPI. После трех этапов собеседования и в совокупности месяца потраченного времени не соизволили дать фидбэк. Успешно выполнил тестовое задание, лично пообщался с руководством, но этого, видимо, оказалось недостаточно для короткого звонка с отказом.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в IT отделе этой чмырядской компании несколько месяцев. Отвратительное высокомерное руководство, постоянная текучка кадров в отделе разработки, хамство и грубость. А что еще ожидать от компании, которую отжали у прошлых владельцев?

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Программист о работе в компании

Программист:
Много. Начнем, пожалуй, с зарплаты. Она ниже рынка. Ну, то есть когда устраиваешься - она примерно соответствует, а спустя год-два уже вообще никак. Выбить повышение - это примерно как дождаться снега в июне. То есть теоретически можно, но надо потратить много нервов и времени. Руководство, про него надо рассказать подробнее, пожалуй - не знаю, как в других отделах, а в отделе разработки оно любит эксперименты просто пипец как. За один год менять процессы кардинально, да по 5-6 раз - обычное дело. В итоге никто ничего не понимает, работа стоит, В********в [censored by admin 2017-07-31, ПП 3.3] пытается понять почему всё так плохо. Хотя разгадка проста - господа И**н ******* (CEO) и Э****т ******** (начальник разработки) начитываются умных книжек, и начинают экспериментировать с не менее умным видом. Конец немного предсказуем. Также стоит отметить огромное количество прослоек, которые ничуть не добавляют скорости и понятности - это проект-менеджеры, продуктологи (с зарплатами по 260-270 тысяч за простое сотрясание воздуха, так как они все друзья И***я

14.12.2021
biglion: Принудительный отпуск на майские праздники

Заставляют на майские праздники брать отпуск! Не выдают подарки детям, если мать в декретном отпуске, жадины! Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв

Анюта:
Уже около года активно пользуюсь этим сайтом. Все отлично! По купону с "Биглиона" приобретала хорошую брендовую продукцию, продавец прислал оригинал, получилось действительно дешево, качество прекрасное. Когда возникли сложности с продавцом, писала в службу поддержки купонного сервиса. Мой вопрос решили меньше чем за день, я даже не ожидала, что у них все так быстро. Этот момент реально порадовал))Помимо этого, часто хожу по их купонам в салоны красоты. Скидка всегда работает.

23.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
По совету друзей обратился в компанию BIGLION.От друзей слышал много хороших отзывов об этой компании.Зашел на сайт,прошел регистрацию и приобрел купон на новогоднюю красавицу.Купон приобрел за 139 р.вместо 999р.Приятно удивили скидки.Думаю будет хороший подарок теще.

22.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Доброго времени суток, напишу свой отзыв о биглионе, решили воспользоваться им с подругой, так как очень выгодные предложения есть на сайте, особенно предложения салонов красоты.С распечатанными купонами мы пошли в салон красоты, услугами у нас были: маникюр+ педикюр полностью с обработкой пяточек и массажем и покрытие ногтей гелем Shellac. Процедура длилась достаточно долго, девочки-мастера не особо спешили, делали аккуратно, но это скорее были полупрофессионалы, которые обучались и закрепляли свои навыки, такой вывод сделали мы в итоге.Нельзя сказать, что сделано было плохо, нормально, но больше туда мы не ходили. Вот такой был мой опыт с сайтом и купонами.

16.11.2019 | положительный отзыв

Тамара Желанная:
Яиз Красноярска.Приехала в гости в Москву и решила порадовать друзей.Купила путевку на отдых В Biglion ?в пансионат Солнечный.МЧС России.Скидка была 50%.Все прошло как заказывали.Отдых получился незабываемым.Кормили очень вкусно и сытно.Развлечений и впечатлений масса после отдыха.А благодарность Biglion выражаю здесь.Эконом получился благодаря вам очень существенный.Спасибо вам большое.С удовольствием буду пользоваться предоставляемыми вами возможностями .А хейтерам ,которые пишут негативные отзывы,нужно хоть раз воспользоваться предложениями Biglion,может тогда перестанут чушь писать.

Красноярск