Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мистер Кредо о работе в компании

Мистер Кредо:

Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15 часам. Пришла девушка и сказала, что с нами свяжутся до 20.Ждем. Пришло письмо такого содержания: Тема письма -Вы - успешный кандидат. Добрый вечер. Сегодня Вы были у нас на обучении и успешно его прошли. Но, к сожалению, на данный момент набор в клиентскую службу компании Biglion временно приостановлен. В связи с этим Ваша кандидатура была внесена в резерв. Мы с Вами свяжемся когда набор будет возобновлен и, если наша вакансия будет для Вас актуальна, согласуем дальнейшие действия. Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Что это??????Лучше бы вообще ничего не писали...просто тупо потратил 3 дня на эту компанию, чтоб получить вот эту чушь. Люди, ищите адекватную компанию.

Приятные девушки HR

26.02.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что не могу сказать о директоре,вечно занят,вести собеседование некогда...и видимо неохота!Такое чувство что человек явно не в теме,задаешь вопрос в ответ - тишина,сам задает те вопросы на которые уже заведомо знает ответы*** ..и еще удивило то, что мне предложили приступить к работе без подписания договора и ознакомления с основными принципами работы компании..!!

12.11.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Семен Попов о работе в компании

Семен Попов:
нет четко поставленной работы, мне при увольнении не выплатили бонусы, сити менеджер у меня был, звали её наджеда рыжкова присвоила мои деньги себе, рег. Директор там был Михаил Палкин по телефону сказал мне что деньги вернут , потом загосился и не берет трубку мне смешно такое начальство должно работать на свино ферме, честно. Если ищете работу то советую туда вообще не идти даже на собеседование, берут на работу обещают горы золота, по факту кидалова обычное. Кстати ЗП у них серая, по этой причине они и кидают народ я так понимаю.

14.11.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
после собеседования на вакансию специалиста клиентской службы вышла окрыленная! :) И компания динамично развивается, и карьерный рост, и отсутствие жесткого офисного стиля - все было обещано и замечательно. Ок. Работа на самом деле адская, ну это и понятно, колл центр, была к этому готова, тем более, что искала работу на лето, на выходные дни. Но каково же было мое удивление, когда в процессе обнаружилось, что мальчики-девочки, кот работают на пару месяцев дольше, повесили на 2х новеньких все звонки, а сами смотрели мистера бина и прочее кинцо в контактике :) жесткой офисной иерархии-то нет :) Старших и начальства по выходным нет. Вот и сидят там работнички в свое удовольствие, пока 2 оператора за всех отдуваются :) Ну это еще ладно, внутренние дрязги так сказать, решаемые между собой. Апофеозом работы в Биглионе стал разговор с охранниками! :) В организации действует пропускная система по картам, карту за мой несчастный месяц работы мне так и не сделали. Но охранников это не волновало. Каждый требовал отчета: что да как и кто я такая. И все каждый раз только по паспорту! Придя на работу одним "прекрасным" утром, я обнаружила охранника на

22.11.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В офисе сидят одни молодые. Офис - это одна комната и стоящие вдоль стены столы ,как в школе. Компания постоянно ищет менеджеров по продажам. Еще бы - недавно зашли на рынок Екатеринбурга и нужно в кротчайшие сроки наработать клиентскую базу. А для ее наработки нужно "мясо" в виде тех самых молодых, которое потом за ненадобностью вышвырнут. Н.Р. вообще с пренебрежением относится к потенциальным сотрудникам. Вообщем и целом - компания плохой работодатель.

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
Боже, да о чем говорить... Господа руководители...., ну ни с такого подхода нужно начинать развитие в Ебурге вашей компании. Вы делаете себе только хуже. К вам пойдет работать низкоквалифицированные работники, мусор, который ни кому не нужен. Лучшие - уже работают, но не у вас. Чтобы встать на ноги в Екатеринбурге, нужна сильная команда, а не та серая масса что я у вас видел. К тому же ПОЛНОЕ неуважение к потенциальным работникам которые приходят на собеседование: 1. Надежда Рыжкова особо не затрудняет себя рассказать о всех плюсах работы в компании. Даже не знает какие вопросы задать, чтобы оценить кандидата. Так, на интуиции, понравится или нет. Постоянно смотрит в свой ноут когда ей что то говоришь. Видимо ей даже не интересно слушать. 2. В серьезных компания есть комната переговоров в которой и ведутся все собеседования и др. В этой же конторе, одна комната , в которой и менеджеры "работают" и проходят собеседование. Как то не корректно 3. Кроме того, ребята зачем так откровенно говорить о том, что вы набираете еще кучу менеджеров. У вас уже там штук 10 их. Зачем еще столько

29.11.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Кидалова обычное.

05.12.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самый главный минус работы в данной компании состоит в том,что постоянно приходится дурачить клиентов, давать противоречивую информацию, а бедный клиент все ждет,когда же вернут ЕГО деньги за купон по сорвавшейся акции либо когда ему доставят товар. Это, конечно, не лохотрон, но особой порядочностью здесь тоже не пахнет. Кто-то тут писал в комментарии к отзыву "вобще деньги платят за работу, а не за перекуры и чаепития", работа как таковая меня лично не пугает, очень трудной ее назвать нельзя и график "перекуров" там у каждого свой, так что и не побегаешь, а вот отношение к клиентам со стороны компании напрягает. Как-то все не организованно и не серьезно для такой крупной компании. Работает там в основном молодежь. Текучка кадров, при чем не только среди операторов, но и среди менеджеров( как менеджеров по персоналу, так и менеджеров по работе с клиентами). Вакансии открыты и по сей день и постоянно обновляются. Рабочие места - это столы с перегородками, находящиеся в душном помещении, в котором нет кондиционеров, окна тоже не открывают. А в общем, если у вас есть совесть и вам жаль своих нервов,то долго вы

14.12.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Даже месяца не проработал...не выдержал. Первый день пришел и сел за пустой стол, хорошо хоть стул был. Оформлять тоже не торопились, случилось это только дней через пять. Адаптации никакой, начальнику пофиг, но зато результат мы требуем с первых дней. В помещении ужасно душно, под вечер становится реально плохо. В общем уволился, вздохнул с облегчением, но рано радовался....прошел месяц, а денег за отработанное время так и нет. В бухгалтерию не дозвонишься, операторы не соединяют, говорят чтоб лично приезжали, обращения к руководству тоже никаких результатов не приносят. Я бы лично съездил, но некогда, да и не та эта сумма из-за которой стоит лишний раз этот гадюшник посещать. Друзья, десять раз подумайте прежде чем туда устраиваться!

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на чужом горбу в рай хотят въехать. Всё за ваш счёт. Транспорт, офисная техника, телефонные переговоры. От них только обещания "большой" зарплаты. Проработал два месяца и не получил ни копейки!!!! Все красивые обещания: оформление по ТК, белая "большая" зп, оплата ГСМ, телефона, стажёрские за первые 3 недели - БЛЕФ! Набирают людей как "мясо", те бегают, клиентов приводят и уходят "несолонохлебавши", бесплатно никто работать не хочет, а время потрачено и деньги тоже. Так что кто хочет заняться благотворительностью в пользу БИГЛИОНа вперёд. Там любят ЛОХОВ с которых можно что-то поиметь. Обратите внимание на то, что таких легковерных они ищут постоянно! По всей стране! Просто ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ! Буратины ВПЕРЁД!!!!! Закопайте им денежку на их мусорке, золотое деревце вырастит у них в саду, не у вас!

29.12.2011 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, вовремя платят, обучение английскому, бесплатные напитки на кухне. Отсутствует дресс-код.

10.01.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рабство Приносишь миллионы - получаешь копейки Не нравиться - на выход Текучка огромная Каждый сам за себя

10.01.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Адекватное понимающее руководство. Перспективы карьерного роста. Своевременная выплата з/п. Вся з/п белая, оформление по ТК РФ. Кулеры с водой, квас и пиво по пятницам - бесплатно. Хорошее кафе. Оплачиваемые переработки. Здесь нужно работать. Хотите пить кофе и заниматься своими делами - то долго не протяните. Будете хорошо работать - будет и соответствующее отношение. Молодой коллектив. Рядом с метром. Обеспечат всем, что нужно для работы. Оперативно решаются рабочие вопросы, проблемы. Компания растёт и развивается. Постоянно совершенствуется система работы. Библиотека формируется

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя саксес о работе в компании

саксес:
абсолютная незаинтересованность в сотрудниках. после тренинга по скайпу(без видео) отправляют сразу в поля, даже не видя ни разу менеджера воочию. Да может он (менеджер) косой, кривой и вообще не дружит с головой.... Разве можно так относится к репутации собственной компании? Тебе не дают ничего: не буклетов, не образцов документов - ничего. Тренинг 2 часа прослушал по скайпу и вперед - иди куда хочешь. А что ты там будешь делать - твои проблемы. Дальше самое забавное - стартовый оклад у всех 10 тыс и позиция "младший менеджер". Нет, ну я понимаю, когда вчерашний студент приходит ему надо опыта набраться, шишки набить на первых ошибках... Но если вы приглашаете к себе людей с опытом работы более 3-х лет в продажах и последняя должность - зам.директора по продажам, тут уж пардон... вы в своем уме предлагать такой оклад???

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа по входящим звонкам. - начнем с самого главного. что бонусы, т.е. мотивация твоя выплачивается, только если выполнил план. но план выполнить не возможно, т.к. время разговора 3 мин - не реально, если только посылать всех; неправильно считаю кол-во звонков - а отсюда меньше твоя мотивация - ребят, пиво давно уже запретили, да и то, кто сидел на телефоне НЕЗЯ - коллектив - жесть, особенно старшие спецы (вечерняя смена). НИЧЕГО САМИ НЕ ЗНАЮТ (но есть исключения), могут только орать или посылать, чтоб обращались к дневной смене; - если ты вдруг на секунду залез в инет не по работе и тебя увидели (к старшим это не относятся, которые постоянно сидет в контакте и все это видят), то сразу объяснительная и даже увольнение; - сейчас народ не может даже поставить на функцию "DND - занят" - объяснительнаяувольнение - постоянно меняются регламенты, из-за этого мы врем клиентам.. В ОБЩЕМ ЖУТЬ..ЧЕСТНО, НЕ СТОИТ...НО, ЕСЛИ БЫТЬ ТАКИМИ, ТО РАБОТА - МОЖНО СКАЗАТЬ..СОЙДЕТ

25.01.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзывчивый,добрый коллектив. Приятная обстановка. Хорошее техническое оснащение офиса. Заработную плату перечисляют вовремя, без рпосрочек и нелдоплат. График плавающий,как удобно, оформление по ТК. Премиальные выплаты тоже честные.

25.01.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ о работе в компании

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ:
ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОСТО ТУПО ПРОДИНАМИЛИ,СКАЗАВ,ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЙ ДЕНЬ.ТАМ ВООБЩЕ СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА,О БОНУСАХ МОЖНО НЕ МЕЧТАТЬ,ДАЙ БОГ ДВЕНАШКУ ДАДУТ В ЗУБЫ И БУДЬ ДОВОЛЕН.КОРОЧЕ ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ,САМИ БАБЛО РУБЯТ,А ТЫ У НИХ КАК РАБ.НЕ СОВЕТУЮ,ДА И ЕЩЁ НАХОДИТСЯ В ОФИС В ЖОПЕ МИРА.

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания тупо обманывает своих клиентов. сегодня по РЕН ТВ в передачи "Жадность" про эту компанию рассказывали как кидает и обманывает клиентов.

27.01.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Очень крупная, развивающаяся компания. Хороший коллектив, если только ты не конфликтуешь со всеми подряд. Здесь действительно нужно работать, но и переработок нет. Заработная плата перечисляется вовремя и при этом она белая. Офис оборудован для работы. Везде куллеры с водой, есть квас и кока-кола, спрайт и фанта. Но самое главное, офигенные корпоративы и праздники!

29.01.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Их очень и очень много: 1) регламенты работы меняются в неделю по несколько раз, у работников компании нету четкого понимая что и как они должны делать, сотрудником порой просто приходится пудрить мозги клиентам; 2) сам офис находится в жопе мира, лифты в бизнес центре не работают, в помещение НЕТ И КОНДИЦИОНЕРА, к середине дня дышать уже невозможно, глаза слезятся и болят, мозг отказывается работать в таких условиях. В Помещение находятся столы (будки с перегородками), которые еще больше затрудняют поступление воздуха. Дополнительные выдачи денежных средств это мотивация, которую выщитывает отдел качества, в этом отделе состоящем из 4 человек самый неадекватный это N*, про эту личность можно рассказывать бесконечно, но я обойдусь в нескольких словах. Это мужчина неопределенных лет одевающейся не поймешь как и не поймешь во что, с дебильным выражением лица и вечно брызжущий слюной изо рта во время разговора, у этого человека явно комплекс с детских лет т. к. на работе он возомнил из себя ВСЕЯ ВЕЛИКОГО из серии сорокалетний наполеон девственник. Как выщитывают мотивацию самому черту не известно, что бы не платить денег придираются буквально ко всему, даже к утвержденным регламентом

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

з/п меньше чем обещают при собеседовании. отношение к сотрудникам как к бесправным таджикам, мотивации никакой, штрафы, текучка очень большая, народу в офисе тьма тьмущая, приходиться дурачить клиентов. при увольнение кидают на бонусы. на собеседование говорят что "все по закону", на деле оформление через пару недель.

30.01.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Красавчик о работе в компании

Красавчик:
Что за гон на компанию???? Мы являемся сотрудниками компании Биглион и с уверенностью заявляем, ЧТО к каждому вашему обвинению есть значительный аргумент! нельзя так перевирать то что происходит! 1. Платят ВСЕГДА вовремя! 2. Мотивация зависит только от Вас! Выполнить норму более чем реально, особенно если сидишь на почте. 3. Увольняют только по делу! Никто не заставляет никого работать! Но если ты скидываешь звонки, за 2 месяца до сих пор не понял структуры компании, кто в этом виноват???? 4. Начальство отличное! Понимающее, если надо отпустят. всегда сгладят канфликт и придут к правильному решению. (Трутельнецкому - респект) 5. Что касается регламентов? Конечно же они будут переодически менятся! Компания молодаяя, развивающаяся путем проб и ошибок стараются изменить все к лучшему! Но если кто-то не врубается опять же кто виноват???? В общем если понимать что от тебя требуют в этой компании, работать будет легко и просто и с отличным коллективом. Так что теперь делайте выводы.

07.02.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя mortensen о работе в компании

mortensen:
1) действительно регламенты работы меняются каждый день, и это ладно, а то бывает сделают новую фичу какую-нибудь, а оператор узнает о ней только от клиента и понятия не имеет что им отвечать, поэтому приходилось импровизировать, что не всегда отражало истинное положение вещей и по сути приходилось "Врать клиентам", отсюда много недовольных, ожесточенные покупателей. 2) Очень непонятная ситуация внутри программного обеспечения. Мы создаем интернет магазин товаров. но но у нас нет функции возврата денежных по этим товаром, и зачастую. товара на складе тоже нет,добиться внятной информации от специальной группы по работе с товарами не возможно, там только 1 человек хоть что-то делал для простых операторов и его уволили. 3) Проработав в компании какое-то время, исчез бесплатный квас, исчезло пиво, автоматы с напитками не работают. Столовая очень дорогая, 200 гр. салата какого нибудь не вкусного стоит 50-70 рублей. 3) Мотивация, которая существует, основную массу сотрудников не мотивирует совсем, просиживают штаны, пока не выгонят... а выгоняют по непонятному принципу, кому-то 10 замечаний, кто-то вообще работу не тянет, ему ничего не говорят, работает да работает.

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
расположение на мой взгляд неудобное. для компании такого уровня( как они о себе заявляют) можно снять и приличный офис в нормальном бизнес центре. в холода дашь дубу пока дойдешь от метро к ним. сам офис внутри- верхняя одежда сотрудников висит друг на друге в каком-то отведенном уголочке))) отдельного гардероба нет. куча студентов, куча хлама на столах, не совсем чисто в помещении в принципе, сами сотрудники- девочка, которая, которая проводила собеседование явно пила прошлым вечером или гуляла до утра, вообщем я не спав почти два дня и то выглядела лучше)) далее молодые люди из отдела выше тоже особо меня не порадовали, удивили грубостью и хамством, имен не помню, к сожалению, но впечатление наипротивнейшее сложилось. наверное, это хороший старт именно для студентов. мне, как человеку с опытом и работавшему в хороших компаниях такой детсад с грязными коридорами и мебелью, людьми не этичными вовсе не по душу пришелся.

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Белка о работе в компании

Белка:
Находится офис в ж... Мира =D добираться на метро долго, и от метро идешь через стройку,трубы, магазины рядом обшарпаные. в здании лифт не работает,помещение с железным грязным потолком,как ангар. Кабинета для приема персонала нет,они сделали кабинку из двп.. Жесть. Пришла девушка,наверно новенькая,запиналась там, проводила собеседование,ниче путевого не рассказала, зарплата примерно 23 тыс , работа как продажи так и претензии. не было у нее цели нас привлечь, наверно текучка большая,за людей не держатся. Очень там душно еще и коридоры похожи на больницу.

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя NeoNa о работе в компании

NeoNa:
При записи на собеседование сказали что от метро минут 5 ходьбы. Это не так. Там километра 3 топтать надо, ну может чуть меньше. С метро выходишь, чешешь по дороге для пешеходов, рядом какие-то раскопки, стройка, грязно, стрёмно, работяги снуют туда-сюда. Идти в тёмное время суток я бы ни за что не отважилась здесь. И идти надо было ещё далеко. Я перезвонила и отменила собеседование, т.к. не хочу вот такой вот тропой идти как-нибудь с работы затемно.

28.02.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Ходила на собеседование сегодня. Вокруг здания грязь, снег - по колено. Вошла - лифт не работает,собеседование на 4-ом этаже. Собеседование групповое, было 12 кандидатов и все малолетки. Собеседования ждали 30 минут, в это время за дверью сотрудницы компании (девушки) орали матом друг на друга. Офисных перегородок нет, колл-центр размером с футбольное поле, шум, на столах у сотрудников кучи бумаг, мусора, еды. Собеседование проходит в 2 этапа, сегодня первый был, второй в другой день. Сначала обучают работать с письменными обращениями клиентов, через месяц звонки. Зарплата 120 рублейчас, штрафы за опоздания. Обучение 4 дня по 4 часа, оплачивается только при оформлении на работу, т.е. есть вероятность, что на 4-ый день обучения - "Спасибо, Вы нам не подходите". Сегодня до 18:00 позвонят успешным кандидатам, даже если позвонят я не пойду и Вам не советую, хотя, если некуда девать время сходите.

16.03.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Итак, вы задумались о работе в компании Биглион в качестве сотрудника клиентской службы поддержки? Устроиться туда не составляет ни малейшего труда. Берут всех. Абсолютно. Собеседования зачастую проводят сами сотрудники call-центра, знающие о подборе персонала ровно ничего. Прошли собеседование, сходили на три дня обучения, и вот он, ваш долгожданный первый рабочий день в этой чудной компании. Если вы думаете, что по приходу на работу в первый день вас встретит дружелюбный менеджер по персоналу, покажет, что в компании и как, познакомит с непосредственным начальством, то увы, ваши ожидания не оправдаются. Вас встретит абсолютно безразличная и непрезентабельная тетка с манией величия, ткнет, куда сесть, даст пароли от учетки и необходимых прог (если повезет, то в первый день), и все. Включайте телефон, начинайте работать. Адаптации персонала нет никакой абсолютно. HR-отдел Биглиона - люди вообще удивительно тупые и непрофессиональные. Когда начальник по работе с персоналом не знает, когда выплатят зарплату за декабрь своим сотрудника - это по меньшей мере странно. Такую ужасную работу с сотрудниками я не видела нигде. Регламенты работы меняются каждый день, а то и несколько раз за день. Сегодня одно, завтра другое, а послезавтра вообще забудьте

25.03.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя не буду говорить не скажу о работе в компании

не буду говорить не скажу:
долгое обучение (4 дня.) думаю это можно уместить в 2 дня.. остально приходит с опытом..) зарплата не особо большая.. вот я работаю 5.2 с 8 до 17 получается в районе 22 000 обещаю там типо премии до 10 000)) но чтоб их получить, нужно пахать как последняя скотина)) остался там, потому что не пыльная работа, близко к дому, и сверхкрутой коллектив!)))

05.04.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводил какой-то придурковатый мужик - руководитель того отдела, куда я собиралась устраиваться. По телефону HR-менеджер наплела что зарплата- это фиксированный оклад, чистыми на руки 30 тыс, уже после всех вычетов. На собеседовании выяснилось, что все совсем не так. Мужик, который вел собеседование, вообще странный какой-то, произвел не приятное впечатление. Говорил таким тоном, будто одолжение делает, мнит себя хрен знает кем.Так собеседование нормальные люди не проводят. То что он придурок видно сразу. Офис ужасный, я даже писать ничего не буду, это надо видеть. Судя по предыдущим отзывам и по моим собственным впечатлениям, работать там не стоит, зря время потеряете. Отстой, а не компания.

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Некто о работе в компании

Некто:
Приехал на собеседование, моей фамилии не было в списке, пришлось звонить самому, никто не брал трубку, подождал "немного" (минут 40 - 50 ). Пришел, пообщались, наобещали золотых гор. Сказали до 6 в любом случае позвоним. Не позвонили. Я расцениваю это как национализм (я не русский), потому что резюме у меня отличное, разговариваю грамотно, веду себя адекватно. НАЦИСТЫ ХРЕНОВЫ