17.10.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Костенко:
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".

26.04.2019 | отрицательный отзыв

Менеджер:
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.

06.05.2019 | положительный отзыв

Лариса Костюк:
Благодарим Рекламное агентство «Вывеска.онлайн» и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Артема за плодотворную работу в рамках организации и реализации рекламной кампании сети наших отелей. Остались довольны, спасибо)

27.02.2021 | положительный отзыв
Реклама-Онлайн

Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все впорядке. ...

Новосибирск, Москва

04.12.2020
Реклама-Онлайн

Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес".
Нет ...

Новосибирск, Москва

22.09.2020
Реклама Онлайн Группа компаний

Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр.лицом "ооо

Россия, Новосибирск

26.06.2018
Реклама-Онлайн

Что такое Реклама Онлайн (РО)? Это дутый мыльный пузырь. Это место где сотрудники занимаются всем чем угодно кроме работы. Старички строят из себя квалифицированных руководителей, ими по факту не являясь. Среднее звено и совсем молодые тоже делают вид что работают. Старички заматерели и забыли что такое работа. Сейчас они умеют лишь толкать умные речи в курилках, якшаться друг с другом, да вести панибратские разговоры с Телегиным. Рыба гниет с головы – и это так: Телегин сам создал такую атмосферу «друзей» с верхушками отделов. Поэтому старички расслабились, зная, что уж своих то он не пнет. А стоит. Ведь именно поэтому Реклама Онлайн не двигается дальше. Обращаться к ним как к партнеру нет никакого смысла. Мой личный опыт да и опыт многих других показывает что сроки срываются. Макеты и заявки выполняются не вовремя, менеджер может пропасть на 2-3 дня, а ...

Новосибирск

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Реклама Онлайн"

Агентство позиционирует себя как очень серьезная организация, по факту отношение к персоналу как к рабам, з/п мизерная, пахать и пахать надо, чтобы хоть тысяч 20 получить. Новичкам дают самые дешевые сделки, а топовые менеджеры, которые работают там почти с самого начала или те, кто на побегушках у начальства, естественно, ведут миллионные проекты. Операторов там за людей не считают, первый год Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Реклама-Онлайн

Вообще это пост про работу программистом которую предлагает и так яро рекламирует компания "Реклама-Онлайн" в городе Новосибирске. Суть в том что мне сначала предложили работать программистом PHP в этой компании, но после первого рабочего дня сказали, что у меня оказывается будет две недели сдельной работы, учитывая то что даже не предложили подписать договор "хотя бы подряда", то есть в моем Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-курс Виктории Дяковой "Куратор клиентов онлайн-школ"

За три года того, как я искала себя и свое направление я прошла очень много разных курсов по разным направлениям. И только куратор клиентов онлайн смог меня по-настоящему заинтересовать и подтолкнуть к работе. Здесь реально подготавливают к востребованной профессии, специалисты которой очень нужны. Я несказанно горжусь тем, что теперь зарабатываю больше своего мужа)