17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

18.08.2023 | отрицательный отзыв
30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Гонконг МОСТ, Группа компаний

Все что есть положительного в компании это хороший коллектив все остальное очень грустно. Начальство требует от сотрудников выполнять свою работу еще и чужую, доплачивать не хотят. Отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Если вы себя цените даже не думайте идти на собеседование. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Мост"

Предостерегаем от сотрудничества с данной компанией. На данный момент, середину марта, не выплачена зарплата за январь и последнюю неделю декабря. Каждый раз на вопрос о сроках выплаты эти сроки сдвигаются все дальше и дальше.В конце января все сотрудники были распущены с неопределенными обещаниями о дальнейших проектах по домам, информация о роспуске была за 2 дня до этого, хотя то, что компания Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВОСТОЧНЫЙ МОСТ

Всем привет писателем и читателем ребята я врать небуду работаю в этой компании почти год машины есть машины они ломаютца этоже железка темболе по местам рождения дороги там не асвальтные и согласитесь гонщиков хватает их делают и они также работают нечего страшного а по з/п есть задержки но недолго задерживают уж лучше чем кидают всех подрят а про начальство сам лично знаю директора нормальный одыкватный человек у них тоже своих заморочек куча только всем пох... Надо разговарить и находить выход исположения а не мчатца с выпучинами шарами и орать меня кинули все вопросы разрешимы. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мост недвижимость

Решил купить небольшой дом, тем более, что тут предлагают очень приемлемые цены. Так как строительство было на начальном этапе, предложили неплохую скидку, порядка 500 000 рублей. Очень доволен сотрудничеством!

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МОСТ

Замечательный коллектив с дружеской атмосферой. Сотрудники - профессионалы своего дела, всегда готовы поддержать специалистов на первых порах.

Россия, Сочи

06.12.2017 | положительный отзыв
Мост гранит

Стас:
Своего рода не компания а цыганский табор*, нет руководства, нет учета, нет понятия структура подчинённости, напрочь отсутствуют условия труда, ни кто никого не оформляет на работу, у всех физиономии как у алкашей, не удобное месторасположение набережная Заводская 72а под мостом…занимаются изделиями из гранита(памятники на могилы), торговый отдел не образованый не знает элементарной грамматики…да просто даже не знают как друг друга зовут, везде грязь, гранит находиться под открытым небом, рядом река, в коллективе полная анархия! Подробнее>>