Ооо мост или тка мост( ИНН Незнаю) - негативный отзыв

Не советую там работать работы много но платят мало полное кидалаво обещают хорощую зарплату насамом деле пирамида начальник вор ещё из девегостях в лице Димы Сухоросова кидает на деньги и все шитокрыто люди сним судома мало кто выиграл у мошенника система завязано меня развели как лоха на 165тр несаветую там работать кинут

14.08.2014

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Дилявер, ТКА

О компании НЕВОЗМОЖНОЕ — ВОЗМОЖНО! Деятельность компании «Дилявер» представлена тремя направлениями. — Новогодняя Упаковка (производство и продажа); — Новогодние Подарки (комплектация и продажа); — Билеты на Елки Москвы (продажа, организация новогодних представлений). Первое направление бизнеса — производство и продажа упаковки. Все игроки рынка признают, что такого огромного ассортимента новогодней упаковки, который есть всегда в наличии на складах, как у «Дилявера», Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕДИУМ-ТКА" отзыв сотрудника Бараш

Он же ООО "Флай", он же "Крио", он же "ТорНЕО", он же Юнимед". Работника оформляют на одну из левых компаний. Нарушение трудового законодательства, сложно получить на руки трудовой договор, подписанный со стороны руководителя. Несоблюдение выплаты заработной платы, обещают одно, платят меньше, высокие штрафные санкции. Черная, белая бухгалтерия. В трудовом прописывается только минимальная заработная плата. Требуется часто задерживаться, выход в выходные, работа дома. Офис - он же склад, нет кондиционеров, летом и зимой жарко, руководство курит в офисе. Негативное отношение директора - Максима-Николаевича к коллективу. Позволяет себе выражаться матом, оскорблять подчиненных. При увольнении работника зарплата не выплачивается вообще, больничные не оплачиваются. Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

01.11.2013

09.07.2018
ГК "Мост" или "Воронежский детский театр"

Пришла работать туда актрисой,думала ,что пройдут репетиции и будем работать.но нет.Три месяца изнуряющих репетиций самого средненького детского спектакля, которые кстати не оплачивались никак(даже проезд не оплачивали),не дали особо своих плодов. Особенно поражали сдачи спектакля,раздували из этого какую-то сдачу экзамена,но потом начиналось самое интересное. В отделе продаж полный бардак! Они требуют от актеров что-то нереальное и по максимуму, а сами не Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))