01.03.2015 | отрицательный отзыв
РА "Advertising Art" ( адварт)

Добрый вечер, в этом "рекламном агентстве" не платят заработную плату, мне задержано еще с лета, работа была выполнена качествено и в срок, а денег по сей день нет, так что не идите туда работать, обещают что в срок выплатят, а потом задержки и какие то не понятные отговорки... офис находится г.Киев ул.Выборгская, 70 Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании R A D A R Advertising

Пришел на собеседование к R A D A R Advertising и был просто ошарашен… Перед приглашением я отправил свое резюме на hh, они откликнулись, мы созвонились и договорились. Девушка,с которой я беседовал, была не в настроении… Бывает. Прихожу в назначенное время и начинается - оказывается, чтобы пройти, что нужно предъявить паспорт, о чем меня не предупредили. Ну лааадно, думаю я. Что тут криминального-то? Звоню девушке с которой говорил, Марии, и вежливо объясняю ей, что я стою на ресепшене и у меня нет паспорта. Прошу, чтобы меня встретили. На что получаю ответ весьма

Челябинск

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Alba Advertising Agency

Представляются как холдинг под название "ALBA-ADVERTISING",в который входит компания "Техноком ремон компьютеров" Соискатели! Не попадайтесь на уловки данной организации, т.к. нет оформления по ТК. Главное! Прочитайте в интернете о деятельности "Техноком"-ужас. Приглашают на собеседование, не сообщая по телефону о том,что нет оформления по ТК. Общаются грубо со соискателями. Есть предположение,что вакансии на сайтах по трудоустройству липовые.Осторожно!!!!!

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Олег:
Офис в 7-8 минутах от метро, премии, хорошая зп чуть выше рынка. Работал в тандем на должности маркетолога, пока не пришлось уехать по делам в другую страну. О работодателе много плохого сказать не могу - из минусов только постоянная загруженность, задачи есть всегда, просто посидеть и получить оклад не получится. Коллектив дружный, внутри отдела всегда помогали друг другу с теми или иными задачами. Начальство адекватное, тоже можно обратиться с любыми вопросами. Первое время ходил в офис, потом когда попривык - перевёлся на фулл удалёнку, никаких вопросов у начальства не возникло. Сам офис как офис, ничего необычного. Кулеры, кофе/чай/конфеты всегда есть. Места много, хватает чтобы поставить три монитора) Зарплата конкурентоспособная, с ней и с бонусами не обижали, чётко 25 и 10 числа присылали аванс/оклад, потом премию в зависимости от месяца. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Илья:
Большой офис, бесплатные кофе/чай/печеньки/конфеты, нет невыполнимых задач, есть бонусы по результатам работы. Пришёл сюда на позицию таргетолога. Зарплата чуть выше рынка + бонусы, вполне устроило. К тому же, в отличие от многих других агенств, зарплата оформляется полностью в белую. Никаких внезапных урезаний, соответственно, не было и никогда не будет при таком формате сотрудничества. Клиентов много, задач тоже. Иногда приходилось по ходу разбираться как делать отчётники клиенту, искать ответственного за задачи, итд. Но ничего прям сверхневыполнимого нет, так или иначе с задачами справится можно. Прозрачные бонусы, как правило 15-20% от оклада приходило в качестве надбавки за хорошие результаты. Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Tandem Advertising Group

Сплошной недостаток. Офис - это даже не БЦ. Кирпичный обшарпанный дом в 15 мин от метро. Коллектив - хуже, пожалуй, не встречал. Сплетни, неуважение, постоянно обмусоливание (в негативной форме) сотрудников соседних отделов. Безусловно есть ребята хорошие и тут, но общая атмосфера просто отвратительная. Не рекомендую связываться с данной компанией. Если только какой-то край в жизни и нужно перекантоваться пару месяцев (в таком случае можно ее юзануть, но лучше поискать еще что-то). И не читайте вы ответы на такого рода сообщения от самой компании. Этот бред пишут по просьбе руководства.

03.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Tandem Advertising Group

Обман. Вакансию нашла на hh, откликнулась, через какое-то время приходит приглашение на интервью и мобильный телефон сотрудника отдела кадров(Мария). После того, как я спросила, когда приехать на собеседование, она начала меня отговаривать, мол работа трудная и не всем подходит. Предложила тестовое задание, я согласилась. Никакого обучения, как понимаете, не было, разбиралась сама. Когда поинтересовалась результатом, Мария мне написала, что у меня ошибки более 50% и я не подхожу. Какие ошибки и где, естественно она указывать не стала. Хочу обратить внимание рукаводства компании, если вам нужны люди, знающие конкретные программы,