05.06.2018
Отзыв о работодателе «ЧОП ОДС Интерпол-сервис»

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ДАЙ БОГ ПЕРЕСТУПИТЬ ПОРОГ ДАННОЙ ШАРАГИ ДЕНЕГ НЕ УВИДЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ РУЛИТ ТАМ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР БАБА В ОБРАЗЕ ЧТО ОНА ЧУТЬ ЛИ НЕ МИНИСТР ФИНАНСОВ А САМ ВОР ИЗ ВОРОВ ПРЯМА ТАК И ГОВОРИТ ДЕНЕГ НЕТ , Я А ГОВОРЮ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЕ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ВСЯ СУММА ОНА ГОВОРИТ У МЕНЯ ТАК И ВАЛИ НЕ СУЙТЕСЬ ЛЮДИ КИДАЛОВО ИТД АДРЕС СУМСКАЯ ДОМ 8 МЕТРО ЧЕРТОВСКАЯ
нет ... Подробнее>>

29.08.2017
ООО ЧОП ОДС "ИС-Консалтинг"

Отработала в ООО ЧОП ОДС «ИС-Консалтинг» (ЧОП Интерпол Сервис) почти месяц… НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Хорошие отзывы об этом ЧОПе пишут сами же IТ-шники этого ЧОПа, ну и соответственно, удаляются плохие ими же, братцами, конечно же по приказу. Выделили мне «рабочее место», как собаке, у двери кабинета кадровички ( об этой чудо-тетке вообще отдельная тема разговора) с допотопным компьютером и нерабочим принтером в куче ящиков бумажного хлама. Ни рекламы по набору сотрудников, ни нормальных условий для эффективной работы, и оформления тоже никакого конечно же. За день голова может просто треснуть по полам от бесконечного нытья и жалоб кадровички: да как ей Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Западного АО Солнцево Гу ИС Одс-512

Александр:

Живу по адресу Солнцевский проспект 19к2 кв 109. В квартире старые розетки, современные вилки не подходят. Решил сменить розетку, но обнаружил, что к ней подведено аж 6 проводов. Ни разу с таким не сталкивался, попробовал перекинуть все как было-проблема пол квартиры со светом половина нет. Звоню в ОДС512, вроде как они обслуживают мой адрес. Говорю нужна помощь электрика, меня предупредили, что работы в квартире платные, да я и не против -главное, чтобы работало все. И тут начинается самое интересное. Звонит мастер, спрашивает в чем дело, я объясняю, а он начинает на повышенных тонах отчитывать меня как школьника. На что я собственно прошу его прекратить демагогию, я готов платить деньги не за то, чтобы меня носом тыкали в то с чем не могу справиться, а за решение моей проблемы. Если бы я мог сделать сам уж точно бы не обращался за ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ОДС связь"»

Основное название: "ОДС связь" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: internet.beeline.ru Телефоны: 8(495) 674-24-80; 8(926) 158-29-95 Буйлук Татьяна Эл. почта: ods.builuk..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, Волгоградский проспект, 93к2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Дилерская сеть компаний Акадо и Билайн. Автор: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
"ОДС"

Директора компании "ОДС" второй раз пробуют один и тот же проект и снова он "горит". Задержка заработанной платы до моего увольнения составляла 3 месяца, но и после выплатили только 1/5 часть. Сейчас, по прошествии 2 месяцев, денег мне не выплатили. Каждый раз при моих звонках говорят о скором успехе компании и обещают выплатить деньги на следующей недели. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИС района Войковский. ОДС №30

Услуги: Начисление и сбор платежей за жилищно-коммунальные услуги; Услуги паспортного стола;  Круглосуточное бесперебойное обслуживание жилых домов и коммуникаций в рамках деятельности объединенных диспетчерских служб (ОДС); Содержание придомовой территории. Подробнее>>