02.11.2023 | отрицательный отзыв
НПП "Салют"

Что обещали на собеседовании: Во первых, с зарплатой понятно, была озвучена сразу вместе с премиальными. Во вторых было обещано, что будет обновление отдела, что в принципе настораживает. В третьих, было сказано что стандартное подписание договоров без каких либо нюансов. Так же был предупрежден о том что начальница в отделе «своеобразная» А теперь по факту: 1) помимо того, что зарплата вместе с премией итак маленькие, так этой премии еще могут лишить, не смотря на то, что объем работы равносилен работе на авгиевых конюшнях. 2) В отделе конечно если спросишь, помогут. Но ...
Из достоинств только вкусно готовят в столовой на территории. Так же есть амбулатория на территории, но я до нее не дошел.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Приобретали фейерверки на детский праздник. Ребенок был в восторге. Очень яркие и красочные, не просто хлопушки, а настоящее шоу с разными эффектами и по форме, и по цвету, высоте полета. Даже взрослые оценили, для детей вообще было словно волшебство. Очень рекомендую.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
НПП "Салют"

Тёплый цех и неплохой ремонт Подробнее>>

24.06.2021
Отзыв сотрудника обычное о компании НПП "Салют"

Все стабильно плохо. Ниже много отрицательного написано ,все не читал ,но по делу. Я работаю 12 лет. Безграмотное начальство из бывших рабочих ,которые особым рвением ,к этой работе не отмечались. Как в армии. Отношение к рабочим ,как к крепостным крестьянам. Более безобидные работают сверхурочно бесплатно .Многие на крючке (за пьянку) . Это удобно, не надо платить премию ,да и зарплата меньше. На качестве продукции это сказывается однозначно. Профсоюзы вообще не видно ,не смотря на температуру в цехе 43 градуса, даже нет питьевой воды. Многое где работал ,но

14.02.2022
Отзыв сотрудника Разрушитель мифов о компании НПП "Салют"

помойка)))) трата времени. Супер текучка. Остаются только теприлы или руководители, которые получают доп. кэш от капитала цеха.

29.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП "Салют"

Старые загаженные цеха, пофигистичное начальство, некомпетентное и недалекое руководство в кадрах (сидят истерички) и на производстве. Сплошь родственники и друзья директора. Карьеру не сделать, если не свой. Так что если планируете после вуза набраться опыта - добро пожаловать. Иначе делать там нечего. Про кадры отдельная песня. сверху посаженные "начальницы" с комплексом бога.)) рабочих за людей не считают. аукнется им.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салют о компании ТрансТехСервис

Если писать, что официальное трудоустройство и белая зп, то норм, но это не плюс, а просто так блин ДОЛЖНО быть! При сокращении выплатили хоть 25к и на том спасибо.

Казань

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Заказав однажды салют в компании Салют России, я остался доволен своим приобретением. Теперь на каждый грандиозный праздник в моей семье я готов заказывать пиротехнику только в этом магазине. Выгодная стоимость, удобная система заказа и доставки, а также отзывчивые менеджеры делают работу этой компании привлекательной для клиентов.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

19.03.2022
ООО "Арм-Салют" Иваново( ИНН 3702220838) - негативный отзыв

не выплачивает в срок зарплату, задерживает и в итоге еще может кинуть на деньги, во первых не заплатил мне часть за декабрь( выплатил не все) и не выплатил мне все деньги которые заработал за февраль, должен мне 8000 с копейками чистыми без всяких премиальных, договор на трудойстройство не делает, связь основная через ватсап, оплата у него 600р выход + проценты Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Обратились в компанию за пиротехникой для свадьбы. Решили сделать для гостей подарок – яркое фейерверк шоу. Обозначили менеджеру наши критерии – зрелищность, динамичность и наличие различных эффектов. Получили именно то, что хотели. Салют со множеством красочных залпов. Гости были в восторге. Приятным бонусом стала большая скидка на золотые фонтаны, которые мы также решили использовать. Мы их установили вдоль аллеи и в момент окончания свадьбы при прощании с гостями их зажгли. Получилось очень романтично.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7