Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Приобретали фейерверки на детский праздник. Ребенок был в восторге. Очень яркие и красочные, не просто хлопушки, а настоящее шоу с разными эффектами и по форме, и по цвету, высоте полета. Даже взрослые оценили, для детей вообще было словно волшебство. Очень рекомендую.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Заказав однажды салют в компании Салют России, я остался доволен своим приобретением. Теперь на каждый грандиозный праздник в моей семье я готов заказывать пиротехнику только в этом магазине. Выгодная стоимость, удобная система заказа и доставки, а также отзывчивые менеджеры делают работу этой компании привлекательной для клиентов.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Обратились в компанию за пиротехникой для свадьбы. Решили сделать для гостей подарок – яркое фейерверк шоу. Обозначили менеджеру наши критерии – зрелищность, динамичность и наличие различных эффектов. Получили именно то, что хотели. Салют со множеством красочных залпов. Гости были в восторге. Приятным бонусом стала большая скидка на золотые фонтаны, которые мы также решили использовать. Мы их установили вдоль аллеи и в момент окончания свадьбы при прощании с гостями их зажгли. Получилось очень романтично.