10.08.2015 | положительный отзыв

comfort-taksi-ru:
Прежде чем, запустить контекстную рекламу в интернете, долго искали ответственных подрядчиков. COLIBRI нам порекомендовали, как надежное и проверенное агентство по интернет продвижению, чему мы очень рады, так как, благодаря COLIBRI мы наблюдаем положительный результат в нашей деятельности. Они дают действительно ценные и полезные советы, помогают во всем! Так же отдельно надо отметить внимательность и компетентность менеджера.

19.08.2015 | положительный отзыв

amd-yventus2011:
Огромное спасибо Colibri за эффективное продвижение нашей компании в интернете. Благодаря Вам и вашим усилиям целевой трафик существенно возрос, наблюдается рост продаж. Мы очень довольны работой агентства! Очень ответственны и оперативны в каждом вопросе. Все выполняется точно в срок и на высшем уровне.

29.09.2015 | положительный отзыв

ipa-zakon2011:
Наша юридическая компания сотрудничает с РА Colibri с 2011 года. За этот период они нас ни разу не подводили! К работе своей подходят очень ответственно. Необходимо отметить клиентоориентированность и приветливость сотрудников.Несмотря на огромный поток клиентов, они к каждому из них находят индивидуальный подход.Для них важен каждый клиент. А такое в наше время, к сожалению, не часто встретишь. Поэтому еще раз выражаем им огромную благодарность и желаем дальнейшего процветания!

31.05.2016 | положительный отзыв

Виталий:
Четкие ребята. Знают и любят свое дело, профессионалы. Колибри - это пример многим студишкам и агентствам, которые в настоящее время размножаются как грибы после дождя.

06.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Решил оставить отзыв о РА «Colibri». Агентство оставило хорошее впечатление. Менеджеры доброжелательны, знают своё дело, ответственны, очень доволен их работой. На выручках их работа отразилась буквально в первые дни - начало приходить в разы больше клиентов. Рекомендую, по моей практике у них получились самые дешевые цены на рекламные услуги. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!

16.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Очень хорошее агентство по раскрутке сайтов! Ребята сайт обработали, и уже через 2 недели покупателей в интернет-магазине стало гораздо. В общем по результатам, работе и подходу к клиентам видно, что ребята профессионалы!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

Закупаю ссылки в Zenlink пол года уже. Тематика сайта хоть и простая, но трудность заключалась в географии размещения, а именно США и Канада. И в Zenlink меня привлекло то, что у них в штате копирайтеры со знанием английского языка. По выполнению все отлично – сроки, тексты (в том числе и по соблюдению правил языка, да и в целом естественности фраз). Цена тоже вполне приемлемая.

Россия, Москва, zenlink.ru

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис для продвижения в соц.сетях LIKE-MAN.ONLINE

Накрутили подписчиков, согласно моей покупке. Лайки работают. Все норм, и ценник, и скорость, и надежность, и быстрый отклик. Каждый день видел результат. Буду и дальше сотрудничать с этим сервисом. Советую сервис как надежного партнера.

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2,

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

У нас собственный бизнес в Одессе, интернет-магазин одежды и аксессуаров. Когда столкнулись с необходимостью поискового продвижения, обратились непосредственно сюда за наращиванием ссылочной массы. Ожидания оправдались, результат имеется. Сроки выполнения проекта хорошо соблюдены были, проблем при сотрудничестве не возникло. Могу сказать, что стоимость на услуги совершенно оправданная. Пока, конечно, в ТОП не вышли, но позиции все-таки выросли, да и ссылки поисковики учитывают, что уже хороший признак.

Россия, Москва, zenlink.ru

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxima - Московское агентство продвижения в соц. сетях

Пользуюсь этим сервисом для продвижения своей группы в ВК уже пару месяцев. Интерфейс удобный, поддержка отвечает быстро, качество оказываемых услуг на высшем уровне. Доволен, всем рекомендую.

Россия, Москва, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2, офис 421, индекс 107023