Отзыв : Сервис для продвижения в соц.сетях LIKE-MAN.ONLINE

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2,

Накрутили подписчиков, согласно моей покупке. Лайки работают. Все норм, и ценник, и скорость, и надежность, и быстрый отклик. Каждый день видел результат. Буду и дальше сотрудничать с этим сервисом. Советую сервис как надежного партнера.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxima - Московское агентство продвижения в соц. сетях

Пользуюсь этим сервисом для продвижения своей группы в ВК уже пару месяцев. Интерфейс удобный, поддержка отвечает быстро, качество оказываемых услуг на высшем уровне. Доволен, всем рекомендую.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxima - Московское агентство продвижения в соц. сетях

Заказала на этом сервисе автолайкинг для моей группы в ВК. Действительно, каждая новая запись в группе набирает обещенное количество лайков, только это происходит в течении дня, а хочется по быстрее. С другой стороны, это не вызывает ни каких подозрений и меньше риска блокировки группы. В целом, результатом довольна, даже друзья не поняли, что это была накрутка лайков и сказали, что моя группа стала значительно популярнее за последние несколько недель. Сейчас кстати лайки начисляются в течении нескольких часов после публикации, что тоже выглядит очень естественно.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxima - Московское агентство продвижения в соц. сетях

Очень долго не могли запустить мой заказ, покупал целевую аудиторию, чтобы подписчикам интересна была моя группа. Несколько дней по словам консультанта они собирали базу, после чего ещё несколько дней не могли запустить заказ по не известным причинам, два дня завтраками кормили. На третий день заказ всё таки запустили, хотя я думал, что это никогда не закончится. На данный момент мой заказ уже выполнен, не сказать, что я прям в восторге, но живой аудитории привели довольно много. Как я понял, многое зависит от тематики, поэтому вам может больше или наоборот меньше понравиться услуга. Но будьте готовы, что заказ могут запустить

26.06.2023 | положительный отзыв
Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно,...

13.09.2021 | положительный отзыв
Лучший сервис для продвижения

Воспользовался услугами данног сервиса и был приятно удивлен, так как качество услуг действительно высокое и по приемлемой цене. Занимаюсь продажами через инстаграмм и моя аудитория для меня актуальный вопрос, а... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MrPopular — сервис для продвижения в социальных сетях, SMM, PR, накрутка

Сделала заказ на подписчиков в тикток, подписчики не поступили и заказ в статусе выполнен. Положительные отзывы пишут сами, отрицательные удаляют, в тех. поддержке не отвечают. Хорошо, что оплатила не большую сумму для первого раза. Это мошенники. Вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Так что советую сначала почитать информацию в интернете, прежде чем оплачивать таким вот непонятным сайтам, будьте внимательнее.

05.03.2021

https://ru.mrpopular.net/ — Мошенники!!! Заказал у них себе в группу 620 человек. Накрутили только 49 человек. После обращения в поддержку кинули 4 человека за сутки и всё. Активность на сайт до этого у них заказывал, 3000 посещений, после просмотра статистики сайта в метрике, оказалось, тоже обманули. За красивым сайтом прячутся обычные кидалы.

15.01.2021 | положительный отзыв

Воспользовалась услугами по продвижению от данной компании. Сначала хотела попробовать просто накрутку, оценить так сказать, работу сервиса в целом. Очень понравилось как оперативно и качественно выполнили мой заказ. А я заказывала около 1000 подписчиков в инстаграм и еще в свою группу вконтакте. Все хорошо и быстро было сделано, никаких банов не последовало, как некоторые говорят. Звонила ребятам в службу поддержки. И меня очень хорошо проконсультировали по продвижению профилей в целом. Поэтому воспользовалась еще услугой smm продвижения. Сейчас смотрю как прибавляются новые уже целевые пользователи на мой профиль, чему очень рада. Определенно буду рекомендовать сервис другим

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

Один раз настроил все функции, и больше особых усилий прилагать не надо. Tooligram очень удобный сервис, работает без сбоев. Правда я бы видео-инструкции ещё добавил, в качестве маленьких роликов. И не хватает мобильного приложения. Надеюсь создатели позаботятся об этом и вскоре оно появится.

Россия, Москва, ул. Складочная д.3 стр. 5 офис 206

09.11.2019
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

Вероятно, многих этот сервис привлекает своей относительно низкой ценой, но они же не дураки, пытаются максимум выжать из тебя.Я тоже повелся на бесплатную неделю, потом оплатил месяц (по функционалу действительно обычный массфоловинг, ничего сверхъестественного).Через месяц началось самое интересное, незаметно для тебя подключенный автоплатеж снимает деньги. Ладно, понятно дело, что сам не прочитал все условия, упустил момент с автоплатежкой. Естественно я его отключил, деньги вернуть не пытался (явно сам виноват). Но через месяц на тебе! Опять снимают деньги, тут уже простите, они сами активировали автоплатеж и уже украли деньги!В техподдержке деньги возвращать категорически и по-хамски отказались!У них даже в договоре

Россия, Москва, ул. Складочная д.3 стр. 5 офис 206