28.01.2020 | положительный отзыв

Антон Симонов, г. Москва:
Достоинства Когда я учился в институте, у меня появилась цель – работать в Международном Центре Охраны Зрения. Когда поступал в ординатуру, то выбрал именно эту клинику. Два года обучения и я просто был счастлив получить неописуемый опыт и быть ассистентом у лучших специалистов. Сейчас я работаю в диагностическом отделении, но по-прежнему учусь и совершенствую свои навыки. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

Владимир, г. Москва:
Достоинства Я работаю в клинике Игоря Борисовича Медведева уже третий год. Это – отличное место! Опытное и понимающее начальство, возможность получать уникальный опыт работы с первоклассным оборудованием. Игорь Борисович регулярно направляет своих врачей на стажировки, в том числе и за рубеж. Благодарю его за возможность работать в такой клинике! Подробнее>>

31.10.2019
Клиника Игоря Медведева отзыв

Периодически просматриваю отзыв о клинике Медведева, где больше года работаю медицинской сестрой. Много недовольных сотрудников пишут гадости о нашем центре, но из собственного опыта могу сказать, что все они лживые. В центре прекрасный коллектив и врачи очень хорошие. Каждый день вижу благодарных пациентов, которые смогли решить свои проблемы со здоровьем. Сотрудники, которые оставляют плохие отзывы о клинике, видимо плохо справлялись со своими обязанностями и как всегда искали крайнего. Я очень люблю свою работу, и зарплата вполне устраивает.

05.10.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева отзыв Марина

Марина:
  Около года работаю медицинской сестрой в клинике Медведева в Москве. О самой клинике, коллективе и самом руководстве могу оставить только положительный отзыв. Работа мне очень нравится и оплата труда достойная, также есть возможность подработки в стационаре в ночную смену. Работы хватает, пациентов всегда достаточно и отношение врачей к медицинскому персоналу очень хорошее. Всем своим знакомым советую посещать нашу клинику, поскольку здесь работают настоящие профессионалы, присутствует современное оборудование и цены приемлемые. Могу сказать, что наш работодатель заботится не только о пациентах, но и о своем коллективе, создавая для нас хорошие условия.

12.08.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева отзыв

Работаю в клинике уже на протяжении 4 лет. Условия работы устраивают, тем более, что руководство всегда идет навстречу и при предоставлении отпусков и при планировании графика работы. Работая в офтальмологии, мне нравится, что здесь имеется собственная оптика, так что больные могут посоветоваться у меня перед покупкой какого-то препарата, узнать побольше о его аналогах. Два рабочих просторных кабинета. Нравится то, что можно решить вопрос с выездом на конференции и подмениться сменами с коллегами . От этого и настроение поднимается, и работать хочется.

04.07.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева отзыв Михаил З.

Михаил З.:
  Работал больше года, плохого о клинике не помню, меня все устраивало. Пришлось уйти по личным обстоятельствам – переехал в другой город. Руководители нормально относятся к сотрудникам. Зарплату выплачивают вовремя, помогают менять смены, если возникает такая необходимость. Получил опыт работы с современными анализаторами лаборатории. Здесь может реализовать себя любой специалист, главное – не лениться

24.09.2019 | положительный отзыв

Алина, г. Москва:
Достоинства Я работала 1,5 года назад врачом-офтальмологом в отделении офтальмологии в клинике Медведева, нашла на сайте medvedev.ru. Очень любила свою работу и пациентов, несмотря на полную загруженность и небольшую заработную плату. Очень дружный коллектив и условия отличные. Центр находится близко к метро. Руководство строгое, но ценит своих сотрудников, создает комфортные условия для работы. Было всегда много пациентов по записи , в том числе по ДМС, поэтому иногда приходилось задерживаться на работе, чтобы дооформить карты пациентов. Клиника работает в праздники и выходные, что не всегда удобно, но сглаженный коллектив всегда сможет подменить и пойти навстречу. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева отзыв Николай

Николай:
  Когда искал вакансии, было два места, куда готовы были взять меня на работу. Решение в пользу Международного центра охраны здоровья было взвешенным, потому что это большая клиника, современное оборудование, самые эффективные операции по коррекции зрения. Начальство соблюдает ТК. Как положено, выплачивают больничные и отпускные. По зарплате средне.

02.09.2019 | положительный отзыв

Андрей, г. Москва:
Достоинства В клинике Медведева в отзывах от сотрудников часто вижу такие положительные моменты как оборудование для специалистов центра, так и для пациентов, возможность участия врачей в конференциях, хорошая зп, скидка на обслуживание 50 процентов, скидки на обслуживание своих родственников. Но мне больше нравится то, что здесь именно руководство, а не начальство. Редко встретишь, когда твой руководитель соглашается с необходимостью закупки даже дорогостоящего оборудования. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в Международном центре охраны зрения Игоря Медведева около 2 лет. Коллектив устраивает, у коллег есть чему поучиться. З/п достойная, всегда выплачивают вовремя. нет такого, чтобы в конверте, все официально. Заведение оборудовано всем необходимым. В целом комфортные условия. Еще повезло, что живу не очень далеко, времени чтобы добраться на работу уходит немного. Иногда начальство проводит различные семинары. Есть, конечно, и недостатки. Например нет бесплатной парковки. В принципе, это решаемо, просто паркуюсь подальше. Еще график не всегда нормированный, но никогда не бывает такого, чтобы сутки напролет работали без отдыха.