26.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Мне повезло сюда в центр устроится пол года назад, работаю сейчас сосудистым хирургом – флебологом. Учитывая прошлый опыт работы собеседование сразу прошел. Испытательный срок у меня был два месяца, за это время сумел полностью там освоится и привыкнуть к графику и режиму работы. С коллективом нормально поладил, в принципе работают адекватные люди, которые в некоторых моментах без проблем друг другу помогают. Начальство хорошее, сильно не ругают по пустякам, работать в таких условиях нравится. По зарплате идет ставка и в добавок выплачивают процент от заключенных сделок, так что выходит нормально. Подробнее>>

26.02.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Сейчас вообще диетологов развелось очень много. Я когда заканчивала медицинское училище, то это была не очень распространённая профессия. Сейчас же найти работу консультанту-диетологу очень сложно. Про должность в медицинском центре Доктор Борменталь я узнала от знакомой. Она пригласила меня просто на собеседование и меня вполне устроили все предложения. Зарплата здесь очень хорошая и выплачивают её точно в срок. Не разу задержек никаких не было. Здесь неплохой оклад, но и если вы ленится не будете, то зарплата у вас будет хорошая. Коллектив мне тоже по душе. Так что я очень рада такой работе. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Евгения:
Пришла с.да по рекомендации на должность косметолога, соискателей было много, так что даже было немного боязно, что меня на работу не примут, хотя была самой опытной из всех, у меня стаж работы косметологом более 8 лет. Но в итоге выбрали меня, опять же, из-за опыта. Так что устроилась быстро, график отличный, 22. Клиентов очень много, так что скучать не приходится. У меня всего за день два перерыва по 20-30 минут, остальное время работа с клиентами. Аппаратура новая, косметика качественная, так что работать одно удовольствие, да и клиенты довольны. Мне нравится, заработная плата достойная. Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Евгений:
Мне повезло сюда в центр устроится пол года назад, работаю сейчас сосудистым хирургом – флебологом. Учитывая прошлый опыт работы собеседование сразу прошел. Испытатeльный срок у меня был два мeсяца, за это время сумел полностью там освоится и привыкнуть к графику и режиму работы. С коллективом нормально поладил, в принципе работают адекватные люди, которые в некоторых моментах без проблем друг другу помогают. Начальство хорошее, сильно не ругают по пустякам, работать в таких условиях нравится. По зарплате идет ставка и в добавок выплачивают процент от заключенных сделок, так что выходит нормально. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Ольга:
Физиотерапевтом в Доктор Борменталь устроилась в начале осени прошлого года. До этого уже хороший опыт работы был в другой клинике, поэтому ничего нового для меня в принципе не было. Ко всему уже привыкла. Из положительных моментов, которые могу выделить по сравнению с прошлым местом работы - более высокая зарплата (сейчас получаю в районе 100 т.р.) и удобный график 2 через 2. Сначала в течение 2 месяцев испытательный срок был, но с ним справилась легко. Ничего сверхсложного не требовали тогда, и сейчас требования на том же уровне остались. Поэтому с начальством отношения хорошие. В коллективе тоже нормально все. Никаких конфликтов, хорошо ладим. Так что клиника мне нравится, и работа устраивает. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы

Мария:
Работаю в этой клинике уже полгода в должности оператора в контактом центре, мне моя работа нравится. Очень удобный график, так как я учусь на заочном и мне нужны выходные или уйти раньше, я договариваюсь без проблем с руководством и отрабатываю в другие дни. Зарплата для моей должности достойная, есть карьерный рост, планирую в последствии стать администратором. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв

Настя:
Обратились вместе с сестрой в Доктор Борменталь в Петербурге. Хорошее место, где специалисты индивидуально помогают решить вашу проблему с весом. Сейчас у меня уже минус 5, а у сестры минус 7 кг!

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 34 (1 этаж)

04.12.2017 | положительный отзыв

Полина:

Я здесь безлимит на 4 месяца взяла. там типа занятия спортивно - оздоровительные. Мне нравится, тем более мне тут пешком идти всего 10 минут от дома. Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4 так то прикольно оснащен, и в плане аппаратуры, мебели, интерьер тоже классный. такой центр, рассчитан более на людей при деньгах) отсюда и пафоса много. А мне без разницы)) ...

Чебоксары, Приволжский бульвар, 4

10.10.2017

Оксана:

О медицинском центре "Доктор Борменталь" узнала из интернета. До 30 лет вообще излишним весом не страдала и ни к каким методикам и диетам не прибегала. Но после 30 все резко изменилось, сидячий образ жизни наконец-то дал свои плоды и вес начал набираться не по дням, а по часам. Ведь как приятно перекусывать на своем рабочем месте, и вкусняшки стали в тумбочке появляться на любой вкус. В общем, когда весь гардероб ушел в долгий ящик и начались изнурительные диеты, которые не помогали, начала искать пути решения, и наткнулась на данный центр. Спасибо медицинскому центру "Доктор Борменталь", что помогли мне избавиться от моего излишнего веса, вернули мое прекрасное отражение и я снова хожу в своих любимых платьях. Теперь просыпаться одно удовольствие и главное никакой психологической зависимости от еды! Был Золотой сертификат, по нему скидки хорошие на все процедуры, куратор сопровождал весь курс ...

620075, Екатеринбург, Шарташская улица, 13

11.01.2016
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Борметаль - это лохотрон для новых сотрудников. Примерно раз в три месяца появляется объявление о найме. Берут всех. Назначают день и время собеседования Вам и еще любому количеству желающих устроится на работу. Объявляют, что кандидат будет выбран в процессе обучающего тренинга, за который нужно заплатить (в 2015 году - это было 3 тыс.) Тренинг трехдневный. В СПб ведет не очень приятная мадам, которая в основном получает личную терапию в эти три дня. Ну, понятное дело, все хотят понравиться, делают комплименты, внимательно слушают. Тетка не старая, но хамоватая. Все три дня откровенно пиарит себя. А в итоге просто зарабатывает себе денежку, потому что не берут никого! Выяснено точно, мы все созванивались. Так что устраиваться туда на работу не рекомендую.

27.01.2016
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовании в г. Санкт-Петербург. Соискатели, будьте бдительны! Это обычная схема сетевого маркетинга. Проводят групповое собеседование, час рассказывают, как у них много можно заработать, какая чудесная компания. Далее предлагают пройти их двухдневный тренинг (и заплатить за это 4500!), на котором я нужно проявить себя. Далее они выберут парочку кандидатов, и отправят их в закрепленные города проводить тренинги 4 дня с 10 до 14 и с 18 до 22 часов, т.е. 2 группы в день! И з.п. за это 8 000 руб., вместо обещанных в объявлении от 35 000 руб. Ну и конечно обещания, что потом, вы естественно будете зарабатывать 100 000 руб. Естественно я ушла, жаль потраченного времени. Соискатели, искренний совет, не тратьте нервы, время и деньги.

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Доктор Борменталь

не найдены
Игорь Иванович , спасибо за помощь в решении моей проблемы! Всем рекомендую как грамотного специалиста, внимательного и чуткого человека. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Борменталь

Клиника "Доктор Борменталь" несколько месяцев подаёт объявление по вакансии "Психолог". Отослав резюме, я получила приглашение на собеседование. В назначенный день и час, оказавшись в клинике на ул. Варшавской (у них 2 помещения в Спб, и в обеих происходят одинаковые вещи), было собрано групповое собеседование. Психолог - Файбышенко Наталья Леонидовна прекрасно рассказывала о клинике, о клиентах, о зарплате в конверте. Надо Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Борменталь

Не советую связываться с этой шарашкой. После мес работы обещали платить %+оклад. В процессе сама директор и ее помощница переписывают в программе всех клиентов на себя, а конце мес говорит что мало работали и просто так сидели, поэтому и зп нет. Люди там меняются очень часто. Как администраторы, так и врачи. Мало того что не платят, так и за окладом Подробнее>>

Посмотреть комментарии