25.01.2017 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Гость:
Сама верю с трудом, но мне удалось похудеть на 20 кг! Конечно меня всегда не устраивал свой вес, но раньше это было 2-3 кг, пока мне не назначили гармоны. Тогда заметив, что стрелка на весах стремительно растёт, я и есть стала за двоих, ведь какая уже разница на сколько кг я толстая! Не могу сказать, что я сильно переживала по этому поводу! Просто сменила гардероб и жила спокойно дальше. Однако, когда мне исполнилось 40 лет, я стала замечать, что лишний вес придаёт мне лишних примерно лет 5, а вот старше своих лет выглядеть не хотелось! И тогда, я вступила на путь борьбы с лишним весом! Опробовала разные методики, диеты и упражнения. Мне даже удалось похудеть, но хватило этого на каких-то полгода, затем вес вновь вернулся. Центр «Доктор Борменталь» был последней попыткой: «если и здесь мне не помогут — смирюсь с обжорством». Я не верила в собственные силы. Первая встреча со специалистами центра вернула мне уверенность. После тренинга я чувствовала досаду, постоянно говорила сама себе: «Как же я могла так не любить себя?!». Я научилась считать калории. Это стало привычкой и перестало тревожить. Играла в математику — подсчитывала калорийность знакомых блюд.

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 23, корп. 2

13.02.2017
Компания ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Римма:
Я думаю: мой вес набрался из-за нерегулярного питания, заедания проблем, непрожитых эмоций и чувств. Он мешал мне во многом. Например, при выборе одежды. Походы в магазин за одеждой были для меня мукой, потому что вещь, которая мне нравилась, либо не налезала, либо сидела ужасно, и это очень расстраивало, до слез и истерик. Я не хотела ни с кем общаться. У меня была сильная депрессия. У меня был выбор из трех возможностей снижения веса. Но интуиция подсказала, что идти нужно в «Борменталь». И я не пожалела об этом. К процессу снижения веса я отнеслась со всей серьезностью. Я доверилась психологам, я делала все задания, которые нам давали в центре. Я понимала, что это моя последняя надежда прервать эту цепь. Я хотела научиться быть стройной, жить, как живут стройные люди. Я всегда завидовала стройным, они ели постоянно и не толстели, а я ела 1 раз в день и толстела. Подсознательно я хотела есть и худеть, и это желание сбылось. Это самая сытая стройность в моей жизни. Калории было трудно считать только в начале, и то только сложные блюда. Что и говорить иногда я, конечно же, себя обманывала, в свою пользу. Но в основном я очень

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 23, корп. 2

01.04.2019 | положительный отзыв
24.05.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вернулась из Тюрьмы, ощущение очень своеобразное. Заходила с четким желанием похудеть, собственно этот момент выполнен хотя и не 10 кило как обещали но близко к тому. Если быть точной, то 8,7 очень прилично за такой короткий срок. Но похудеть при таком режиме это естественно, коктейли, процедуры, марафоны, кстати жаль что их только два - мне очень понравилось, особенно с Князьковым. Все было интересно, познавательно, и на огромной скорости – между процедурами, тренингами и прочими занятиями считанные минуты. Я только дома через пару дней поняла что перемены не только в весе. Изменилось настроение – появилась легкость, что ли… не зависаю

13.05.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Моё мнение о центре снижения веса Доктор Борменталь сложилось хорошее. Там хорошие работают специалисты. Устроилась туда массажистом в начале этого года, вот до сих пор работаю. Здесь руководство ко всем относится вежливо, зарплату выплачивают в указанный срок, за всё время задержек ещё не было. Я бы также отметила, что кабинеты там весьма неплохо оформлены!

Доктор Борменталь

Работаю в центре Доктор Борменталь оператором уже практически два месяца. Работа мне пришлась по душе, дискомфорта не вызывает, главное всё делать по инструкции. Зарплату платят вовремя.

13.05.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Бывает такое, что популярный метод худения, который многим помогает, не помогает именно вам, тут все индивидуально. Я например, с помощью диет худеть вообще не могу, хоть какие жесткие они не были бы. Зато я нашла более современный способ для того, чтобы скинуть лишние кг – обратилась в Борменталь и худела с помощью программы Тюрьма для жира. Спасибо организаторам, все четко, классно и очень душевно. Ранее я была в подобных санаториях в других странах, цены там была намного выше, но я даже и не думала, что , что в нашей стране, с привычками из совка возможно такое!!! Уровень-мега! То, что

Ева, Москва:
Достоинства Я вот уже полгода как в строю менеджером по продажам в данном центре. Работа классная, можно зарабатывать приличные суммы денег, если перевыполнять план. У меня это получается, я довольна.) Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Хочу от всей души поблагодарить клинику доктора Борменталь, вы дарите людям счастливую жизнь, где нет места плохому настроению и питанию. Психотерапевты настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу на высшем уровне. В команде худеть намного проще и легче, ведь с теми, у кого такие же проблемы как у тебя легче находить общий язык и они тебя понимают даже без слов. Я похудела уже на 6 кг и это еще не предел, продолжаю в том же духе, но со временем мне это дается намного легче. Супер!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Хочу сказать спасибо специалистам клиники Борменталь за оказанную мне помощь в похудении. Я после родов никак не могла скинуть, но благодаря проекту онлайн похудение я научилась держать себя в руках и самое главное получилось скинуть лишние 11 кг. Это просто круто! Присутствие коллег, у которых такие же проблемы как у тебя делает борьбу с лишним весом веселее и интереснее. Вебинары, трансы – все это просто супер. По индивидуальному питанию хотелось бы побольше подробностей, а так всем довольна.

10.03.2019

Екатерина:
Ровно 7 месяцев назад я устроилась на работу администратором в центр Борменталь, вот до сих пор работаю там, у нас текучки можно сказать нет. Что касается моей работы, то моему руководство всё нравится, жалоб пока не поступало. Что ещё хорошо, у нас зарплата за всё моё время работы ещё ни когда не задерживалась, день в день можно сказать выплачивается. Я довольна! Подробнее>>

27.03.2019

Борис:
Работаю третий год массажистом, в целом всё устраивает, работать можно! Работаю не полный день, официально, по трудовому договору. Условия труда хорошие, грех жаловаться, есть возможность работать полный день, но я пока не хочу. Коллектив нормальный, от сотрудников руководство требует выполнять свои функциональные обязанности, ничего более. И о зарплате - чем больше ты работаешь, тем больше и получаешь, всё по честному, плюс возможны приятные бонусы. Платят вовремя, без задержек. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Впечатления от проекта тюрьма для жира отличное, ощущения незабываемые. Ни на минутку не пожелала, что я попала в руки таким профессионалам как они. Ребята очень веселые, 10 дней на проекте прошли как два дня, конечно ночные тренинги меня немного напрягали, но зато после них я скидывала 1,5 кг за ночь. Про следующий день лучше не буду говорить, еле стояла на ногах, но это нагрузка конечно, она придумана для того, чтобы перестроить организм. Все остальные процедуры просто мега-круто!!! Мок, криолиполиз, массаж в исполнении Александра, ванны – все очень понравилось!

27.02.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Я искала себе работу менеджера по продажам, потому как недавно та компания, в которой я работала, закрылась. Узнала я о вакансии менеджера по продажам в данном центре от своей знакомой. Потому как у меня был большой опыт работы, меня взяли туда сразу. Вот уже пару месяцев там работаю, мне всё нравится, коллектив тут замечательный. Зарплата достойная, платят вовремя! Подробнее>>

04.03.2019

Инна:
Массажистом устроится сюда было не легко, но теперь я понимаю почему. Зарплата очень хорошая, хотя и работать приходится много, по-началу было сложно привыкнуть к такому потоку клиентов, но со временем втянулась. Каждый получает столько, на сколько он выкладывается и при полной загрузке будет хорошая оплата. Лентяев здесь никто не держит, т.к. центр дорожит репутацией и держит марку профессионалов. Подробнее>>

01.03.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

После того как прочитала в какой – то статье о программе "Похудей с Борменталь Онлайн" я прям загорелась, очень захотелось попробовать и на себе испытать все сложности и восторги этой программы. Этот курс в клинике изменил меня на 180 градусов, теперь никаких срывов, четкий контроль над собой позволяет мне держать свой вес на одном месте и не набирать то, что скинула. Я в восторге от всего, мотивация, сопровождение, консультации – все было на высшем уровне. Благодарна!

Ульяна:
Устроилась на работу массажистом в Доктор Борменталь. Здесь высокая зарплата, что собственно и побудило меня прийти на собеседование. Начальство вроде как хорошее и адекватное, думаю сработаемся.) Подробнее>>

Сергей:
Хочу замолвить слово об этой шараге, про которую, их сотрудницы, пишут десятки хороших отзывов, не соответствующих действительности (всё ложь)! Они же "Доктор Борменталь", они же "Дамский клуб". На днях, эти телеса, поздно вечером, позвонили мне на телефон (откуда номер узнали, я никому свои контакты не даю), и давай втирать всякую бредятину, про диеты, похудание и прочую дичь, и что к ним надо придти. Естественно, были посланы на многочлены, включая в кубах и квадратах))) Пробив в инете, инфу за них, выяснились следующие факты: 1) эта шарага вообще не имеет права заниматься, данного вида деятельностью (ИП Алексеева И.В. 428000, Россия, Чебоксары, ул. Альгешевская, 21А; ИНН 212700437088, ОГРН 316213000093933, р/с 40802810229410000492, БИК 042202824)!!! Есть левые сайты, но уже по контенту ясно, что левак (я и сам такие могу сделать))); 2) женщин разводят на кредиты, эффекта от их процедур, никакого; 3) это банальный лохотрон! В ближайшее время, буду обращаться в соответствующие органы, дабы проверили, эту подозрительную богадельню. Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв

Оксана:
В данном медицинском центре я работаю менеджером по продажам. Работа мне приносит удовлетворение и я своим рабочим местом дорожу. Я довольна свои окладом и тем, что свой оклад могу ежемесячно увеличивать за счет процентов от продаж. Мне нравится, что я официально трудоустроена и что все условия у меня прописаны в трудовом контракте. График работы стандартный и сверхурочно работать не приходится. У нас также хороший коллектив и доброжелательная обстановка на работе. В планах у меня строить здесь свою карьеру. Подробнее>>

Лидия:
Я работаю в телефонной службе поддержки и меня все устраивает. Работа особо не сложная, всему что надо - научили за первую неделю. У меня есть свое комфортное рабочее место, больших денег не платят, но меня устраивает и мне хватает. Атмосфера работы дружественная, злых людей у нас нет, я влилась в коллектив практически сразу. Новых вакансий не много, большой текучки нет. Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Я искала себе работу в период моей учёбы в институте, как никак деньги студенту всегда нужны. Узнала от своей знакомой о вакансии оператора в данном центре. Решила наведаться туда и узнать подробнее. Условия работы и график мне там очень понравились, всего несколько часов в день, как раз после института сразу иду туда и работаю. Коллектив дружелюбный, дискомфорта не испытываю. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Устроилась на массажиста в этот медцентр. Зарплата здесь достаточно высокая. Условия для работы меня полностью устраивают, есть всё необходимое. В общем работа в Доктор Борменталь мне нравится.

01.02.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Прошла курс похудения с программой Похудей онлайн, после занятий в клинике Борменталь. Порадовала простота и доступность информации, по любому вопросу можно было получить исчерпывающий ответ, а вопросов в процессе возникало немало. Приятно было не чувствовать себя одиноко, а ощущать поддержку единомышленников, с этой поддержкой похудение давалось легче. Контроль дневника питания позволял вовремя заметить ошибки и избежать их. Очень хорошая идея этой программы, особенно для тех, кто живет на периферии)

05.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна Дремова

Анна Дремова:
Работаю оператором контактного центра в Екатеринбурге, взяли меня без особого опыта, если честно, привлекла зарплата. Вообще состоит она из основной части и бонусной, у меня в первый месяц. пока всему училась, получился практически голый оклад, зато сейчас с премией выходит очень даже неплохо, хватает и на жизнь, и на съем квартиры и откладываю. График 5 через 2, но есть и другие варианты, можно выбрать какое тебе удобнее. Подробнее>>

11.11.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Вера

Вера:
Хоть в Борментале я работаю не так давно, чуть больше чем 4 месяца, но поняла, что работать оператором не легко. Помимо хорошей зарплаты надо выкладываться на 100%. Текучка есть, но в основном из-за того, что люди приходят и особо не напрягаются, таких очень быстро просят найти для себя другую работу. Несмотря на загруженность есть время на полноценный обед, есть перерывы, никто нас н эксплуатирует с утра и до ночи. Многие работают в неполный день и совмещают с учебой. Многие преуспевшие работники компании начинали именно с должности оператор, со временем пшли на повышение. Как таковых больших минусов я не обнаружила. Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Диана Литвакова

Диана Литвакова:
Подруга мне посоветовала устроиться в Центр из за удобного графика. Вот работаю чуть больше месяца оператором, хорошие условия и коллектив дружелюбный. Начальство относится лояльно к сотрудникам. Получила вот в первый раз зарплату, довольно хорошо вышло и во время выплатили. Так что все меня устраивает. Отличное место работы. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Второй год пошёл как я работаю массажисткой в центре Борменталя и никуда в другое место уходить не хочу. Это идеальное для меня место работы, собственный кабинет, хорошее руководство, зарплата высокая, Что ещё нужно для счастья?!) Подробнее>>

20.11.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Безумно довольна что устроилась на работу менеджером по продажам. Здесь отличные условия работа, нет потолка в заработной плате, всё зависит только от самого себя, бездельников тут не любят. Но вот за полгода работы там не было такого, чтобы кого-то увольняли, текучки можно с сказать и нет, ещё бы здесь хорошая зарплаты, вот все и держатся за работу в этом центре. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Карина

Карина:
А я уже целый год работаю администратором в центре Доктор Борменталь. я очень рада, что работаю там. У нас сформировалась отличная команда работаем рука об руку, друга поддерживая абсолютно во всём. Касаемо руководства претензий не имею, ко всем лояльно относится, абсолютное равенство. Зарплату всегда платили и выплачивают своевременно. Я довольна.) Подробнее>>