10.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Когда я узнала что в данный медцентр требуются сотрудники, решила ознакомиться с местными вакансиями. Приглянулась мне должность оператора на телефон по той причине, что я имею опыт общения с людьми. Понравилось, что помимо стабильного оклада здесь активные сотрудники получают премии. Рабочий день короткий, 6 часов длится. В результате я устроилась сюда оператором и могу сказать, что работа в Доктор Борменталь мне по душе.

03.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Я работаю массажистом в настоящее время в клинике доктор Борменталь. Все устраивает, зарплата выше среднего. Платят стабильно, и, главное, клиенты есть всегда, поток регулярный. И, как правило, попробовав у меня массаж 1-2 раза, клиенты становятся постоянными и ходят регулярно. Среди моих коллег есть женщины, но им, конечно, не просто. Все-таки клиенты с лишним весом и приходится прилагать больше усилий чем
--- ... Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы

Зоя:
Работа в Борменталь мне нравится. устроилась сюда оператором в контактный центр и уже работаю пятый месяц. Желание сменить работу еще ни разу не возникало, потому что у них условия человеческие. График меня полностью устраивает, работаю 2 через два и всего 6 часов в день. Рабочее место оборудовано всем необходимым для комфорта. Начальство лояльное, к подчиненным относится хорошо, даже если допустишь оплошность в работе, то на тебя не орут, а спокойно укажут на эту оплошность. Заработная плата нормальная, выплачивают всегда во время, без задержки. Коллектив тоже хороший у нас собрался. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы

Мария:
Работаю в этой клинике уже полгода в должности оператора в контактом центре, мне моя работа нравится. Очень удобный график, так как я учусь на заочном и мне нужны выходные или уйти раньше, я договариваюсь без проблем с руководством и отрабатываю в другие дни. Зарплата для моей должности достойная, есть карьерный рост, планирую в последствии стать администратором. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Меня моя работа в Доктор Борменталь полностью устраивает, здесь я уже третий месяц занимаю должность менеджера. Радует, что зарплата напрямую зависит от собственных стараний и навыков.

15.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Уже пошёл третий месяц как я работаю оператором в центре снижения веса Доктор Борменталь. Испытательный срок пройдён. Здесь довольно отличный условия работы. Потому как я в дневное время обучаюсь в институте, у меня есть время параллельно работать здесь, график гибкий, т.е. можно утром работать, а можно вечером. Я вот лично работаю с 14-30 до 20-30. Всё 6 часов, нормально! Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Физиотерапевтом в Доктор Борменталь устроилась в начале осени прошлого года. До этого уже хороший опыт работы был в другой клинике, поэтому ничего нового для меня в принципе не было. Ко всему уже привыкла. Из положительных моментов, которые могу выделить по сравнению с прошлым местом работы - более высокая зарплата (сейчас получаю в районе 100 т.р.) и удобный график 2 через 2. Сначала в течение 2 месяцев испытательный срок был, но с ним справилась легко. Ничего сверхсложного не требовали тогда, и сейчас требования на том же уровне остались. Поэтому с начальством отношения хорошие. В коллективе тоже нормально все. Никаких конфликтов, хорошо ладим. Так что клиника мне нравится, и работа устраивает. Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Евгений:
Мне повезло сюда в центр устроится пол года назад, работаю сейчас сосудистым хирургом – флебологом. Учитывая прошлый опыт работы собеседование сразу прошел. Испытатeльный срок у меня был два мeсяца, за это время сумел полностью там освоится и привыкнуть к графику и режиму работы. С коллективом нормально поладил, в принципе работают адекватные люди, которые в некоторых моментах без проблем друг другу помогают. Начальство хорошее, сильно не ругают по пустякам, работать в таких условиях нравится. По зарплате идет ставка и в добавок выплачивают процент от заключенных сделок, так что выходит нормально. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Евгения:
Пришла с.да по рекомендации на должность косметолога, соискателей было много, так что даже было немного боязно, что меня на работу не примут, хотя была самой опытной из всех, у меня стаж работы косметологом более 8 лет. Но в итоге выбрали меня, опять же, из-за опыта. Так что устроилась быстро, график отличный, 22. Клиентов очень много, так что скучать не приходится. У меня всего за день два перерыва по 20-30 минут, остальное время работа с клиентами. Аппаратура новая, косметика качественная, так что работать одно удовольствие, да и клиенты довольны. Мне нравится, заработная плата достойная. Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Практически месяц назад я устроилась администратором в этот центр. Работа в Доктор Борменталь мне очень нравиться. Здесь отличные условия работы и адекватное начальство. Первую зарплату уже получила, платят как оказалось вовремя!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Насыщенная программа! Тюрьма для жира меня многому научила, помощь психотерапевтов была кстати, у меня изменилось полностью отношение к себе, к окружающим людям, в семье заметили разницу. От души благодарю всех специалистов. Мне очень понравились все занятия. Было конечно здорово, если бы каждый день был цигун. Это просто бомба! Татьяна Александровна поразительный человек. Спасибо, что помогаете нам!

Россия, Санкт-Петербург, 194356, Россия, Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 3

27.04.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю последние 2 года в центре снижения веса Доктор Борменталь в Москве по адресу Бережковская набережная, дом 16а (это в здании Бизнес-центра «Риверсайд», клиника на 2 этаже) врачом-эндокринологом. Что могу сказать о медцентре? Врачей здесь стараются подбирать опытных и с хорошим образованием, имеющих навыки практической работы. 8 лет назад я закончил один из ведущих мединститутов Москвы, 5 лет работал в районной поликлинике, последние 3 года практиковал как семейный врач. В Центр Доктор Бломенталь взяли с испытательным сроком 3 месяца. Оплата труда врача здесь зависит от графика работы и опыта специалиста, трудоустройство - по ТК. Хотя опыт у меня относительно небольшой, уровнем оплаты по окончании испытательного срока остался доволен. Коллектив дружный, условия труда устраивают. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Мне повезло сюда в центр устроится пол года назад, работаю сейчас сосудистым хирургом – флебологом. Учитывая прошлый опыт работы собеседование сразу прошел. Испытательный срок у меня был два месяца, за это время сумел полностью там освоится и привыкнуть к графику и режиму работы. С коллективом нормально поладил, в принципе работают адекватные люди, которые в некоторых моментах без проблем друг другу помогают. Начальство хорошее, сильно не ругают по пустякам, работать в таких условиях нравится. По зарплате идет ставка и в добавок выплачивают процент от заключенных сделок, так что выходит нормально. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Марина

Марина:
Местом работы довольна полностью, даже не ожидала, что смогу сюда устроиться, так как конкурс был большой, на мое место было порядка 6-7 претендентов. Меня спасло наличие опыта в этой сфере, плюс образование и портфолио с рекомендациями, так что абы кого сюда не берут. График меня полностью устраивает, работаю 2/2, то есть в принципе и домашние дела успеваю сделать и семейные не страдают от нехватки моего внимания. заработная плата устраивает, есть оклад, остальное от выработки, сложно, но делаю приличную зарплату себе. Уже освоилась и влилась в коллектив, на другом месте себя просто не представляю! Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Вот уже пол года работаю здесь и решил написать отзыв о работе в Борменталь. Я работаю на полном графике и очень доволен своим трудоустройством. Устройство строго по ТК РФ, зарплата у меня белая. За все время зарплату ни разу не задерживали, платят точно в срок, также отмечу, что зарплата выше рынка труда. Коллектив дружный, начальство в полном адеквате. Рекомендую. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Устроился к ним в центр физиотерапевтом около полугода назад. Зарплату сразу на собеседовании обговорили и так как у меня был хороший опыт до этого, то ставка вполне приличная вышла. Конечно был испытательный срок на протяжении 2 месяцев, там чуть меньше выходило, но потом все нормально. Коллектив дружный, кабинет просторный, плюс внутри здания есть зоны отдыха. Так что условия для работы комфортные. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я консультант-диетолог и работаю в Борменталь уже пол года. Работать здесь мне посоветовала моя подруга, на тот момент она тоже работала здесь на должности, которую занимаю сейчас я, но по семейным обстоятельствам ей пришлось переехать в другой город и соответственно оставить данную работу. Начальство хорошее. Заработная плата устраивает и выплачивают всегда во время. Условия работы и график отличные. Коллектив приятный и дружный, что в наше время, к сожалению, является большой редкостью.. Еще огромным, лично для меня плюсом, является то что моя работа находится близко от дома. В общем работа в Борменталь меня полностью устраивает. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Уже 10 месяцев работаю в центре снижения веса Доктора Борменталь массажисткой. График у меня полный день и плавающие выходные. Мне нравится тут работать. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, персонал дружный, кабинеты чистые, оборудование современное, столовая для сотрудников, заработная плата высокая и всегда в срок выплачивают. У меня выходит в месяц около 60-70 тыс рублей. Меня все устраивает. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:

03.02.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Я искала себе работу в период моей учёбы в институте, как никак деньги студенту всегда нужны. Узнала от своей знакомой о вакансии оператора в данном центре. Решила наведаться туда и узнать подробнее. Условия работы и график мне там очень понравились, всего несколько часов в день, как раз после института сразу иду туда и работаю. Коллектив дружелюбный, дискомфорта не испытываю. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Мне у них массажистом нравится работать. Массаж это вообще прям моя тема, люблю его делать, училась этому много где, так это ещё и ценится, реальную пользу несёт) А в этом центре условия вообще все есть, для того чтобы клиент себя ощущал комфортно, ну и чтобы мне легче было работать. По зарплате тоже всё отличны, график не особо напряжный. В общем, меня всё тут устраивает)

Екатеринбург

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь

Борменталь в Красноярске для меня стал настоящим спасением. Я, пока только была на первом бесплатном посещении, но у меня уже уверенностью, что мне тут обязательно помогут похудеть!

Россия, Красноярск, Капитанская,6

13.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Работаю в центре снижения веса Доктор Борменталь оператором в колл центре уже на протяжении полугода. Когда устраивался заработная плата у меня была в районе 25000 рублей, затем по истечению испытательного срока повысили до 50000 рублей. Условия работы мне подходят 6 часовой рабочий день, есть перерыв на обед. С коллективом мне крупно повезло, все очень дружелюбные и общительные люди, на первых порах, мне помогали, рассказывали, что и как лучше делать. График работы у меня стандартный 5/2, есть отпуска, ну и праздники конечно. В общем, работать мне тут нравится. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Я работаю уже около полу года оператором в контактном центре в Доктор Борменталь. Мне нравятся условия работы. Рабочее место комфортабельное. График хороший. Заработная плата высокая и всегда выплачивают во время, без задержек. Начальство приятное, к подчиненным относится хорошо. Коллектив тоже радует своей дружелюбностью. И еще большим плюсом для меня является, что находится работа недалеко от моего дома. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Занятия в школе стройности Борменталь + прессотерапия, краеугольные камни моего нынешнего веса и состояния здоровья. Я смогла снизить вес, окончательная цель в 65 кг не достигнута, но то, что я снизила вес на 11 кг на мой взгляд хорошо и это снижение не было шоком для организма, так как подход грамотный и медицински выверенный. Вот так надо худеть, я продолжаю занятия, каждая неделя дает результат и общее состояние организма меняется в лучшую сторону. Врачам спасибо, спасибо одноклассникам, которые вместе со мной посещают школу похудения и обмениваются опытом друг с другом, поддерживают друг друга. Все вместе мы многое можем.

Россия, Санкт-Петербург, 194356, Россия, Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 3

30.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Услышала от знакомой, что есть работа в Доктор Борменталь. Я давно знала об этом центре, что сотрудники его получают приличные зарплаты. Кроме того в нем есть возможность карьерного роста, если конечно не лениться. Решила пойти попробовать. Приняли меня на должность оператора контактного центра. График работы меня устраивал и то, что есть фиксированный оклад, тоже. Ну а при желании премиальные можно заработать. Работа не тяжелая и мне понравилась, кроме того коллектив дружный. А главное трудоустройство официальное по трудовой книжке, а значит будет стаж и соцпакет. Я довольна и с удовольствием поделюсь своим опытом.

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Доктор Борменталь

Они закончились 3 года назад

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Доктор Борменталь

Неплохой коллектив, но это не заслуга руковолства

03.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Н. о компании Доктор Борменталь

Устроилась в клинику Доктор Борменталь оператором контактного центра. Звонков много, клиника очень популярная. Это единственная должность, высокая нагрузка. Но работа есть работа. В остальном условия комфортные, руководство адекватное, оплата труда вполне нормальная выходит по итогам. Пришла сюда из другой компании, тоже в колл-центре работала. В Борментале график гораздо удобнее для меня. Меня все устраивает.

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Доктор Борменталь

Не плохая "школа жизни". Хорошая картинка, всё сделано в попытке пустить пыль в глаза. Стоит признать, что методика рабочая, но это скорее заслуга персонала. Были стабильные 5/2. Отличные пациенты.

Ростов-на-Дону