23.08.2016 | положительный отзыв
ООО "ТОНУС-КЛУБ"

Посещаю клуб несколько раз в неделю на протяжении трех месяцев уже. Начали ходить с подругой. По ее наводке пошли)) Она нашла клуб, предложила пойти вместе. Сейчас у нее времени нет, пока хожу одна. Мне нравится. Как-то, душой тут отдыхаю. Ну и за телом слежу, конечно. До похода начал появляться целлюлит, так что я рада что решилась на поход и вовремя получилось этого захватчика остановить. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Тонус-клуб спасает жизни!

Хочу поделиться отличными новостями своей Компании, которая входит в состав УК Сендика груп и помогает деткам! Еще три иппотренажера Rodeo Pro на этой неделе нашли своих хозяев. Три маленькие девочки, Корко Вероника, Егоркина Альбина и Абрамова Евгения получили чудесный подарок к Новому году — личную лошадку. Корко Евгения, мама Вероники: «Огромное спасибо за тренажер, Вероника с большим удовольствием на нем занимается. «Лошадка» Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Тонус - Клуб"

В нашей организации царит самая благоприятная атмосфера и взаимопонимание.Работать здесь одно удовольствие! У нас самый дружный и отзывчивый коллектив, заработная плата достойная, удобный график работы и бесплатное питание! Это лучшая организация из всех, на которые мне доводилось работать. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб Оренбург»

Обещают график работы с выходными, а пашешь без с 8 до 20 месяцами. Ответ всегда один: Не хватает людей. Зарплату обещают 25-35, а по факту - 12-15, при этом с работой в выходные, страшная текучка - каждый раз набираются новые люди и клиенты уже не запоминают сотрудников- настолько часто они меняются. Руководитель умело спихивает свои косяки в руководстве компанией(упала выручка) на сотрудников компании- кот. покрывают отриц.выручку своей зарплатой и настолько пудрит мозги, что люди много месяцев подряд соглашаются, что они не дорабатывают - и работают без выходных. Ввела систему руководства по Хаббарду (да-да, тому самому, что секту церковь саентологии организовал) и поэтому решила, что все должны работать бесплатно на ее бизнес,за идею и какое-то время у нее успешно получается это делать, пока человек не приходит в себя и не увольняется. Уважения ноль- в лицо улыбается, а потом оставляет в ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тонус клуб»

Зимой тепло(отопление),летом холодно(кондишн)
... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тонус клуб»

не обнаружила
Всего 15 рабочих дней в месяце.Зарплата всегда вовремя. ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
"Тонус-клуб"

Добрый день! Мне довелось работать администратором-инструктором в Северодвинском "Тонус-клубе", но отзыв этот касается и архангельского клуба тоже. Когда я устроилась на работу, она мне понравилась. Адекватная начальница, приятные девчонки в коллективе. Но когда в штате инструкторов нас осталось только двое, пришлось работать по одному. И оказалось, что если ты работаешь за двоих, доплату тебе не предоставят (хотя обычно, эта доплата была). Мы Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Тонус клуб

Проработала в Тонус клубе (ИП Хованская В.А.) в г. Воронеж долгое время. Могу сказать, что такого свинского отношения руководства к персоналу раньше не встречала. Зарплата выплачивается в черную, причем так, как вздумается хозяевам. Сумма не зависит ни от продаж абонементов, как они объясняют, ни от чего-либо другого. Минималки нет совсем, дают столько, сколько не очень жалко. Причем всем по-разному, ведомости для Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Тонус клуб

Подписываюсь под каждым словом предыдущего автора отзыва о Тонус клубе под руководством Хованской. Хотя и проработала там очень мало времени, но "удовольствие" получила в полном объеме. Неадекватные хозяева, необоснованные претензии, невыплата зарплаты. При увольнении, можете получить, хоть каких-то, денег только, если пригрозите обращением в Трудовую инспекцию. Желаю удачи тем, кому некуда деть свое время и абсолютно не нужны деньги за Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
«Тонус-клуб»: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32, Жилой комплекс Святогор, напротив Торгового центра

директор Мезенцева Виктория Витальевна аферистка со стажем, выплачивает черную зп, не раcсчитала бывших сотрудников при увольнении (закрыла бизнес - массажный салон "Healthy Joy") и не раcсчитала сотрудников. Попросила написать увольнение по собственному желанию... Но потом скрывалась и в итоге ей еще хватило наглости судиться с бывшими сотрудниками 1,5 года за эти 100 тыс . руб !!! видимо дала кому то))), Подробнее>>