Тонус-клуб спасает жизни!

Хочу поделиться отличными новостями своей Компании, которая входит в состав УК Сендика груп и помогает деткам! Еще три иппотренажера Rodeo Pro на этой неделе нашли своих хозяев. Три маленькие девочки, Корко Вероника, Егоркина Альбина и Абрамова Евгения получили чудесный подарок к Новому году — личную лошадку. Корко Евгения, мама Вероники: «Огромное спасибо за тренажер, Вероника с большим удовольствием на нем занимается. «Лошадка» уже стала любимой игрушкой, в седло усаживаются даже куклы» Абрамова Елена, мама Евгении: «Большое спасибо всем организаторам этого проекта. Когда получили, долго не могли поверить своему счастью. Простой в управлении, сразу же разобрались с программами» Егоркина Наталья, мама Альбины: «Благодарим вас вместе с дочкой! Альбина быстро освоилась, просится на «коня» несколько раз в день. Но долго не сидим, пока по 5 минут. Дочке нравится, и светящиеся кнопочки так и манят нажать. Будем думать, чем прикрыть пульт.» Подробнее о проекте читайте здесь: www.tonusclub.ru/ippo_protiv_dcp/ Это прекрасно чувствовать себя частью ТАКОЙ замечательной команды, которая творит добро!

Ulster
Та-а-ак… Седьмой пошел… ))) А эти ветки и шесть ников чем нехороши?
spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/797.html#comment1225
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/777.html#comment1214
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/809.html#comment1209

Повторяю вопрос — НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО С ЗАКРЫТИЕМ ВАКАНСИЙ?
И еще. Уважаемый отдел кадров Седика Груп! Поконкретнее, наконец-то, не про «замечательную команду, которая творит добро», «маму Евгении», «маму Вероники»" (мы уже видим, как вы поднаторели в штамповании положительных откликов), а про оформление, заработную плату, продолжительность оплачиваемого отпуска, оплату больничных, перечисления в ПФР, ФСС и ФОМС.
То есть, ближе к теме и по существу. )
Ulster
Ну, поскольку ответа по существу не последовало, размножение тем PR-отделом (если он есть) совместно с кадровиками затрахало надоело, а интернет пока еще никто не отменял…
Ссылки для тех, кто решится пойти работать в «Тонус-клуб»/«Сендика груп»:
Это работа кадрового отдела, все посты с одного IP:
orabote.net/feedback/list/company/34961
orabote.net/feedback/list/company/33215/page/2
Ничего не настораживает? Упор на «молодой дружный коллектив, перспективу карьерного роста» и пр. общие слова, не сулящие никакого материального обеспечения В НАСТОЯЩЕМ характерны для КРАЙНЕ НЕСТАБИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ. Приличные давно уже пишут по делу — про соблюдение ТК и соцгарантии. А самые приличные — про соцпакет.)))
А вот реальные отзывы бывших сотрудников на другом сайте: blackjob.net/index.php?showtopic=6193
Ulster
Небольшое предупреждение, ребята — ибо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАДОЛБАЛИ регить ники и открывать темы.
На каждую вновь открытую тему про вашу гнилую конторку буду давать эти ссылки — что вы сами пишете о себе, и что пишут о вас на blackjob.net бывшие сотрудники.
Кстати, замечу — ваша кадровичка там не справилась с напором активистов форума и ни на один конкретный вопрос про соблюдение ТК в компании не ответила, убралась восвояси. )))
Win32
Повеселил отдел кадров, ей богу!)))
tatjana
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я работаю в компании копирайтером. Не так давно, полгода, но о компании свое мнение сложить успела.
Ни защищать, ни оправдывать Сендику не имеет смысла. Ничего криминального здесь не творится. Зарплата два раза в месяц на карту, без задержек и недоплат.
Сама не болела, однако коллеге больничный оплачивали.
Оформили меня по законодательству, трудовая лежит в отделе кадров, все в порядке.
Никаких страшных нарушений за компанией не замечала.
На остальные ваши сомнения ответить не могу.
А по поводу одного IP-адреса: так и я с него пишу, так как вопросами «работы» интересуюсь исключительно на работе.
Win32
Да хватит уже позориться! Скажите своему директору, чтобы на нормальную рекламу потратился, за деньги!:D А то уже спамом попахивает!
Ulster
Ну, так и я о том же! )))
Создание положительного имиджа компании входит в Ваши должностные обязанности. В том числе и на подобных форумах, чтоб вакансии, наконец, закрыть.
Именно поэтому начальство и не против, что Вы в служебное время спамите по сайтам. Работа у Вас такая.)))
former
Все положительные отзывы о работе в компании «Тонус-клуб» — поручение (задачи) от учредителей. каждый сотрудник должен написать 3-5 отзывов о компании (о сендике, о тонус-клубе, о бьютинике), чтобы получить свою з-п.
В компании большая текучесть кадров, персонал не ценят! если кратко, то в компании бардак!!! ЗП черная, болеть не выгодно, зп по КПД системе (зависит от руководителя).

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Спасает в отчаянии

Дистанционный заказ, широкий спектр услуг Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Спасает когда нет времени готовить

Что может быть лучше вкусных горячих ролл на любом мероприятии? Империя суши всегда помогает с доставкой. Все очень вкусное, всегда вовремя. Вежливые операторы, оперативно принимают заказы. Советую! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Удаленка новый формат, который сейчас спасает многих.

Удаленка новый формат, который сейчас спасает многих. В Юридической группе «МИП» он тоже присутствует, и работники сразу оформляются по ТК, то есть и гарантированная зарплата, есть и отпускные с... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Спасает от диатеза

Несколько лет назад я пыталась вылечить сильный диатез у сына. О полноценном питании не могло быть и речи: почти на все была аллергия. Я искала рецепты, спрашивала у исцелившихся людей... Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Отличное место, в условиях кризиса спасает работа на непрерывном производстве.

Завод большой современный, всем работникам выдают форму, оформление официальное. зарплата официальная, есть корпоративный центр отдыха для работников с семьями и отдельно лагерь для детей в Анапе. ДМС, оплата питания. Меня... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Интересная работа, в большинстве своем, замечательные клиентки. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Удобный график работы, отпуск летом, выплачивается зарплата вовремя, стабильность . Мне нравится что ценят меня не только клиенты, но и руководство компании . Начинала работать обычным инструктором, теперь работаю старшим администратором. Нравится ,что могу заниматься не только я , но и мои дочки бесплатно. Приятно, что клиенты хвалят за работу, оставляют положительные отзывы. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Работа очень нравится, зарплата выше уровня по городу Воронежу. Отзывы моих клиентов: http://www.tonusclub.ru/voronezh_studencheskaya/reviews Подробнее>>