25.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника медицинских осмотров инспектрум. Адрес Уфа калинина 17

Кто написал про непорядочное руководство этой клиники молодец!. Зарплату действительно задерживают. по этому вопросу уже снимался на телевидении резко отрицательный сюжет и возбудили дело в прокуратуре.! Сотрудники увольняются практически каждую неделю. Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр медицинских осмотров

Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту. Странно, что о данной организации еще никто не написал свой отзыв. Если вы не уважаете себя, свое время и деньги, то вам сюда, тут вы получите и унижения и сплетни и неадекватное руководство. К людям относятся, хуже, чем к животным. История моя начинается с неадекватной сотрудницей отдела кадров Елена Сергеевна, которая совершенно не умеет общаться с людьми, далее знакомство с коллективом слегка меня успокоило, но это только внешне. Все друг друга ненавидят, распускают сплетни. Пенсионного возраста тетеньки работающие

Ростов-на-Дону

04.12.2021
Центр медицинских осмотров

Не рекомендую обращаться в данную компанию на вакансию Оператор пк в лабораторию! Звонят, приглашают на собеседование, потом на бесплатную стажировку. Обещают 2 3дня стажировки и оформление. Работа несложная вбивать пациентов и анализы в программу. Зп обещают от 30 тыщ. На первый взгляд неплохо для такой работы. Но это все [censored] После отработанной стажировки вам говорят, что вы не подходите. Вакансия Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
27.11.2017 | положительный отзыв
Клиника инновационных медицинских технологий Ангио плюс отзывы

Екатерина Гартунг(Рябкова):
Добрый день! В марте этого года делала блефаропластику верхних и нижних век.Результатом довольна.Огромное спасибо ,доктору Фаизову Тафкилю Такиевичу и всему мед.персоналу за чуткость .внимательность. доброе отношение.Очень благодарна всем! Уверяю .что пластическая операция стоит того,чтобы ее делать.Буду советовать всем друзьям и знакомым!Желаю вашей клинике процветания ! Екатерина.

г Казань, ул Курашова, д 20

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Клиника инновационных медицинских технологий Ангио плюс отзывы

Ландыш Сафина:
Делала Ринопластику у Фаизова, испортил нос !!!во время операции задел колумелу , и срезал часть кожи , оставил горбинку , одним словом надел дел . Сейчас нужно все исправлять , но уже у хорошего хирурга с хорошими руками !!!в клинике нет даже хорошего общего наркоза , делают под местным !!! Первый звоночек о клинике !!!

г Казань, ул Курашова, д 20

27.10.2020
Клиника современных медицинских технологий

Татьяна:
Полное неуважение. Заставили пожилого человека просидеть с температурой в очереди за результатом КТ 4 часа. Результата так и не дождались. Левые отмазки о проблемах с сервером и т.п. чушь. А то что снимок на руках и компакт диск с результатами?!?! Что ж там за врачи, которые не могут дать заключение по снимку?!?! В ответ на претензию девочка-ресепшн Екатерина заявляет, что они дескать уникальные в городе и их всё равно не закроет ни Потребнадзор, ни Прокуратура .. Мерзота, а не клиника

Владимир, Большая Нижегородская, 81 (1 этаж)

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

В последнее время оценила в полной мере аппаратное омоложение –когда ни косметика ни мезо уже не справляются как должно, самое время попробовать что-нибудь посерьезнее. Очень впечатлил 4D-лазер в медклинике Градиент, довольно сложная но зато вполне переносимая методика, с реальными результатами. Разные насадки на одном аппарате, плюс небольшая шлифовка в конце, шикарное состояние кожи в итоге – гладкая, подтянутая, свежая. Я была на 4 сеансах, в том числе два делала уже в теплое время, эта штука всесезонная. Нет особых последствий, самое большее покраснение на день-два, нет ожогов, не надо сидеть и намазываться по пять раз бепантеном. В общем очень понравилось,

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

Лицо мне пока удается держать в порядке аппаратными методами и уходом, а вот шея стала жестко выдавать возраст. Предложила мне косметолог в клинике Градиент биоармирование, я если честно, первый раз про него слышала. Для больших областей самое то, подкололи в нескольких местах, образуется такой своеобразный каркас из гиалуронки. Работает почти сразу, но сильно заметно становится через пару дней. Кожа подтянулась, ушли провисания и дряблость, классный эффект, рекомендую.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

О таких процедурах не принято говорить, но все же я хочу оставить отзыв, так как самой было важно послушать мнения знающих людей перед операцией. В клинике Градиент я провела интимную пластику - корректировала форму и размер половых губ. Врачи клиники вели себя со мной очень деликатно. Операция заняла мало времени. Реабилитация далась легко. Сейчас чувствую себя более привлекательно, и ничего не доставляет неудобств.