Клиника медицинских осмотров инспектрум. Адрес Уфа калинина 17

Кто написал про непорядочное руководство этой клиники молодец!. Зарплату действительно задерживают. по этому вопросу уже снимался на телевидении резко отрицательный сюжет и возбудили дело в прокуратуре.! Сотрудники увольняются практически каждую неделю.

29.05.2020 | положительный отзыв

не видел
Отличное место работы, меня все устраивало. Жаль, что пришлось уйти. Переехал в другой город ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Клиника медицинских осмотров инспектрум. Адрес Уфа калинина 17

Основные плюсы — хороший коллектив, достойная з/п и человеческое отношение к сотрудникам. Довольно часто устраивают всякие корпоративы и праздники. Очень помогает отвлечься)) ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Клиника медицинских осмотров инспектрум. Адрес Уфа калинина 17

Работаю здесь примерно год. За все время ни разу ЗП не задержали, стабильно на карту приходит. Отношения с начальством нормальные — они требуют, мы выполняем. Хорошие условия работы, возможности для роста. ...

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Клиника медицинских осмотров Инспектрум

Генеральный директор, прожженый бандит. Со всеми сотрудниками без исключения разговаривает, а точнее ОРЁТ МАТОМ!!! Заявление на увольнение при приёме сразу без даты подписываешь. Трудовую книжку не отдаёт, если ему что-то от вас нужно. ЗП платят через банк с левых физ лиц, трудовой договор подписываешь и больше ты его никогда не увидишь. Уволится огромная проблема. В ход иду всевозможные угрозы твоей жизни и здоровью и твоих близких. Подробнее>>

18.09.2017

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр медицинских осмотров

Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту. Странно, что о данной организации еще никто не написал свой отзыв. Если вы не уважаете себя, свое время и деньги, то вам сюда, тут вы получите и унижения и сплетни и неадекватное руководство. К людям относятся, хуже, чем к животным. История моя начинается с неадекватной сотрудницей отдела кадров Елена Сергеевна, которая совершенно не умеет общаться с людьми, далее знакомство с коллективом слегка меня успокоило, но это только внешне. Все друг друга ненавидят, распускают сплетни. Пенсионного возраста тетеньки работающие

Ростов-на-Дону

04.12.2021
Центр медицинских осмотров

Не рекомендую обращаться в данную компанию на вакансию Оператор пк в лабораторию! Звонят, приглашают на собеседование, потом на бесплатную стажировку. Обещают 2 3дня стажировки и оформление. Работа несложная вбивать пациентов и анализы в программу. Зп обещают от 30 тыщ. На первый взгляд неплохо для такой работы. Но это все [censored] После отработанной стажировки вам говорят, что вы не подходите. Вакансия Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Касима B, Уфа

Касима B, Уфа:
Достоинства Перешла к ним из обычной городской поликлиники. Работа отличается как небо и земля. Здесь все размеренно, спокойно, никаких накладок с пациентами. Все четко и грамотно, в принципе как и должно быть. Ведь врач должен заниматься лечением и не организацией своей работы. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Марьям Киекбаева, г. Уфа

Марьям Киекбаева, г. Уфа:
Достоинства Коллектив настоящих профессионалов, причем все доброжелательные. Я пришла молодым специалистом и получила очень много опыта от своих коллег, которые щедро делились наблюдениями и своим собственным опытом. Подробнее>>